голоса вдали

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

голоса вдали

Сообщение SweetPopcorn » 18 май 2019, 20:26

Зелёный Лев писала в другой теме:

Явное предголосное это:одинаковые цифры на часах,номерах и проч.,бубнеж за окном,телек включеный в соседней комнате(а на самом деле нет),оклики по имени(ослышки) и проч.

у меня сейчас всё это есть: и цыфры, и "бубнёж" и "телек", песнопения провославные гдето далеко... не в голове. и голоса перед сном в голове.

сегодня утром было такое: вобщем не спала до утра. легла когда, у меня в далекe болтовня была, потом песнопения православные- я лежала прислушивалась и заснула. проснулась утром от звонка в дверь- принесли посылку. потом я поднялась в комнату и легла. слышу опять звонок в дверь и не кончается. но как бы в далеке. я пошла на первый этаж- никто не звонит. опять легла. опять мелодия звонка- как будто много раз нажимают в определенном ритме. я стала бегать, окна открывать- слушать. нет ничего. потом легла и у меня это началось уже в голове. тоже тихо. я испугалась побежала вниз, пока бежала прошло. через 20 минут опять было.

описанные симптомы не каждый день, а несколькo paз в неделю. что это такое? у кого было? каков риск психоза. и развития какихнибудь голосов?
SweetPopcorn

Re: голоса в дали

Сообщение Зелёный Лев » 18 май 2019, 20:36

Ну,будем надеяться,что не настигнет.
Сходите к своему врачу.И режим сна устройте.
И не тяните.То,что у Вас бубнит и звонит/поёт,это ничто по сравнению с тем,когда включается полный пакет :D
И,кстати,не обязательно накроет.Но подстраховаться не помешает.

я лежала прислушивалась

А вот это делать нельзя.
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение SweetPopcorn » 18 май 2019, 21:11

Зелёный Лев писал(а):Ну,будем надеяться,что не настигнет.
Сходите к своему врачу.И режим сна устройте.
И не тяните.То,что у Вас бубнит и звонит/поёт,это ничто по сравнению с тем,когда включается полный пакет :D
И,кстати,не обязательно накроет.Но подстраховаться не помешает.

я лежала прислушивалась

А вот это делать нельзя.

хмм спасибо за cовет.

я вот тоже думаю, что в голоса не перейдёт. так как у меня никогда не было какихто комментирующих голосов. а были всегда вот такие, месяцами. правда тогда были каждый день. может тогда я их вовремя купировала нл.
критика у меня сейчас сто процентная. поведение примерное. беспокоят тревога и бессонница. пока лекарства не помогают. получила также снотворное которое не помогает.
утpом изза оланзапина и ночной бесонницы не могу встать в школу-будильник не воспринимается))) один раз проспали. а муж в китае. поэтому никто не разбудит. снизила лекарства до минимума. ну пока не плохо.
SweetPopcorn

Сообщение Зелёный Лев » 18 май 2019, 21:16

У всех их сначала не было :D
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение G20 » 18 май 2019, 23:40

главное не прислушивайтесь. там проблема петлю ассоциативную случайно сделаете и может зациклиться начать.
если есть возможность физкультуру в большом объеме каждый день начните делать, это поправит мелкие нарушение, типа нарушения кровообращения. надеюсь что вас не зацепит.
страх - это путь на темную сторону (страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть залог страдания)
G20

Диагноз: стойкая ремиссия

Сообщение Зелёный Лев » 18 май 2019, 23:41

главное не прислушивайтесь. там проблема петлю ассоциативную случайно сделаете и может зациклиться начать.

Согласна.
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Ната51 » 20 май 2019, 11:47

Цифры в снах стали присутствовать и наутро помню их. Но сплю хорошо.
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение Зелёный Лев » 20 май 2019, 11:49

Не такие цифры.Те,которые постоянно видишь на часах/номерных знаках и черт знает,где еще.Всегда одинаковые :D
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Ната51 » 20 май 2019, 11:53

Те под психозом были, смотрю на телефон, 11:11 и тому подобное, пятёрки выскакивали везде, и на машинах. Прошла и этот этап :(
Время смещалось, казалось час прошёл, столько мыслей пролетело в голове, а по времени 2 минуты, с психу разбила тогда телефон, просто бросила на плитку.
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение Зелёный Лев » 20 май 2019, 11:54

Дада,они.В предпсихозе как раз дуром эти цифры :D
Зелёный Лев
Администратор

След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение