голоса вдали

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: голоса в дали

Сообщение Фиалка33 » 26 май 2019, 11:14

Перевод больных с резидуальными психотическими симптомами в ремиссии с терапии типичными нейролептиками на атипичный антипсихотик рисперидон приводил к значимому уменьшению выраженности общей психопатологической картины, а также к редукции психотической симптоматики. Негативная симптоматика оставалась неизменной. Из резидуальных психотических симптомов положительной динамике подверглась только галлюцинаторная симптоматика. Бредовые расстройства не изменили своей выраженности. Корреляционный анализ показал, что динамика показателей позитивной подшкалы PANSS, характеризующая психотический компонент клинической картины, была связана только с динамикой общего балла по шкале PANSS, отражающего психопатологическую картину в общем. Респондерами оказались 7 пациентов (46,7%) из 15. Ухудшения симптоматики зафиксировано не было. Из диисертации, размещенной на сайте нцпз "Резидуальные психотические расстройства в ремиссии шизофрении с приступообразно-прогредиентным течением: клиническая типология и терапевтические подходы"
Фиалка33

Сообщение Lirnaust » 26 май 2019, 11:18

Скрытый текст: показать
Фиалка33 писал(а):Перевод больных с резидуальными психотическими симптомами в ремиссии с терапии типичными нейролептиками на атипичный антипсихотик рисперидон приводил к значимому уменьшению выраженности общей психопатологической картины, а также к редукции психотической симптоматики. Негативная симптоматика оставалась неизменной. Из резидуальных психотических симптомов положительной динамике подверглась только галлюцинаторная симптоматика. Бредовые расстройства не изменили своей выраженности. Корреляционный анализ показал, что динамика показателей позитивной подшкалы PANSS, характеризующая психотический компонент клинической картины, была связана только с динамикой общего балла по шкале PANSS, отражающего психопатологическую картину в общем. Респондерами оказались 7 пациентов (46,7%) из 15. Ухудшения симптоматики зафиксировано не было. Из диисертации, размещенной на сайте нцпз "Резидуальные психотические расстройства в ремиссии шизофрении с приступообразно-прогредиентным течением: клиническая типология и терапевтические подходы"

Из "диисертации"? :? Так в оригинале?
Каков слог... Понятно, что писавший долго учился и не зря свою зарплату жуёт.

Теперь бы ещё к психотке найти что это такое...
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение Зелёный Лев » 26 май 2019, 11:21

Фиалка33 писал(а):
Зелёный Лев писал(а):Пойду куплю отраву от жуков на картошке.И антиблошиный ошейник.И от глистов чего-нибудь.Кто знает,что ее возьмет...Надо эту психотку срочно выводить.От греха подальше :(

Попробуйте к врачу сходить. Пусть оценит Ваше состояние с учетом анамнеза.

Бегу и волосы назад :geek:

Теперь бы ещё к психотке найти что это такое...

Это и есть причина шз.Нахрен теории и наследственности.Нас заразили американцы :kolobok_girl_cray:
Empty your mind, be formless, shapeless — like water.
Water can flow or it can crash.
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Ульяна » 26 май 2019, 11:53

Фиалка, у меня тоже психотка, проходит, когда отправляю кого-нибудь в бан. Страшно хочу излечиться прямо сейчас. За неуважение к администрации.
Отправить кого-нибудь вдаль.. или в даль. хз. Вас наверно в даль на 2 недели.
Ульяна
Администратор

Re: голоса вдали

Сообщение Зелёный Лев » 26 май 2019, 12:23

У нас тут у всех психотка :cry:
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Lirnaust » 26 май 2019, 12:25

Главное - её не чесать! Можно занести какого-нибудь заразу :evil:
Lirnaust

Сообщение Зелёный Лев » 26 май 2019, 12:26

Она еще и чешется?сссуко :kolobok_girl_cray:
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Sunnata » 26 май 2019, 13:11

Lirnaust писал(а):Психотка... да ещё резидуальная... Искал. Оказывается в народе такой недуг есть
https://mom.life/post/569d2fbe8439831a1 ... tka-muzh-b
Девочки у меня психотка. Муж бесит прям сил нет \. Как ребенок малый. Вчера еще целый день как дура суточную мочу собирала \. На работе день орущего клиента был \/. Да ещё врач на диету посадила \/. А мне так охота наесться всего-всего и побольше и на ночь \\\ А ещё живот прямо попёр в рост и одежда опять становиться мала. Меня достало уже ходить по магазинам, мерить вещи, расстраиваться отражение в зеркале, психовать и идти домой. Хотя я пока не как мамонт … вроде. Короче всё плохо. Извините за нытьё, но сегодня прям накипело. Хочу жить одна и никого не видеть. \
Вместо \ и / там бешеные смайлики, глючащие сообщения.

Вы никогда такой термин не слышали? Это сидя на шизонете тучу лет? Вы почитайте тему Техника, там в середине где то этот вопрос освещён. Не мам лайф надо читать
Sunnata
Группа родственников

Сообщение Lirnaust » 26 май 2019, 13:20

Sunnata писал(а):Вы никогда такой термин не слышали? Это сидя на шизонете тучу лет? Вы почитайте тему Техника, там в середине где то этот вопрос освещён. Не мам лайф надо читать

Сунната, вы знаете, по моему у Ульяны как-то психотка опять начинает зудеть. У меня во всяком случае есть такое смутное чувство. И перейдите на русский. В психиатрии нет понятия "психотка". Это народное. Пипл лайф. Кайф брейк. Биг-Банг нах-автобан.
Lirnaust

Сообщение Sunnata » 26 май 2019, 13:26

Ну чтож, печаль, здоровья Ульяне) пусть лечиться)
Забанить можно за что угодно, вы же понимаете, здравый смысл уже давно тут роли не играет. Но вы так мне это сказали, как будто это имеет какое то значение)
Ну опечатался человек, не психотка, а психотика, вы же общий смысл поняли, что вы придираетесь к словам? Вы тонкий умный и злой человек, поэтому когда вы тупите, с вашим то умом, мне прям не по себе, мой комментарий был конкретно вам, исправить досадный пробел
Sunnata
Группа родственников

Пред.След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение