У кого на работе знают, что у него психиатрический диагноз?

Реабилитация после шизофрении. Трудоустройство и вхождение в общество. Преодоление социальной изоляции. Как научиться снова радоваться жизни?

Re: У кого на работе знают, что у него психиатрический диагн

Сообщение Life_is_ Life » 24 июл 2016, 23:00

У меня пока знает два человека. Один относится к этому с пониманием а другой нет.
Объятия - самое лучшее лекарство от всех тревог.
Life_is_ Life
Леди Лето

Диагноз: F33.10

Сообщение Angel » 24 июл 2016, 23:03

Я поняла, что случайно обманула немного!!! У меня на работе знает один человек!! Он же по совместительству один из близких мне людей !!! Но не верит он ни в какую болезнь у меня:)... И не хочет верить!! Хотя видел меня в самых разных состояниях;)
Очень сердится, когда про таблетки слышит...
Нет ничего более прекрасного,чем звездное небо над головой и моральный закон внутри нас (с)
Angel

Диагноз: Мнительная барышня:)

Сообщение Life_is_ Life » 24 июл 2016, 23:05

У меня тоже один человек всё знает но не хочет в это верить. Всё время успокаивает.
Life_is_ Life
Леди Лето

Сообщение Objection2 » 24 июл 2016, 23:08

Нормальные люди мало что знают про шизу, так что при желании никто ничего не узнает.
Objection2

Диагноз: F20.014

Сообщение Оса » 24 июл 2016, 23:12

Objection2 писал(а):Нормальные люди мало что знают про шизу, так что при желании никто ничего не узнает.

Но и нифига этого не скроешь в случае чаво
Оса

Сообщение Life_is_ Life » 24 июл 2016, 23:22

Оса писал(а):Но и нифига этого не скроешь в случае чаво

Если лечение помогает то возможно и можно скрыть.
Согласна с тем, что на работе не стоит особо распостраняться. Если хочешь дальше там работать.
Life_is_ Life
Леди Лето

Сообщение Оса » 24 июл 2016, 23:31

Life_is_ Life писал(а):
Оса писал(а):Но и нифига этого не скроешь в случае чаво

Если лечение помогает то возможно и можно скрыть.
Согласна с тем, что на работе не стоит особо распостраняться. Если хочешь дальше там работать.

От меня врачи всегда скрывали мои диагнозы. В больницу меня отправили с ПА и фобиями, а там бац и мания, и если бы я не любила все записывать, я бы никогда об этом не узнала))
А на работе приходится себя постоянно сдерживать, хочеться всех опустить башкой в унитаз, чтоб не сидели с такими довольными рожами
Оса

Сообщение Life_is_ Life » 24 июл 2016, 23:35

Оса писал(а):А на работе приходится себя постоянно сдерживать, хочеться всех опустить башкой в унитаз, чтоб не сидели с такими довольными рожами

а от чего у них рожы довольные?
Life_is_ Life
Леди Лето

Сообщение Оса » 24 июл 2016, 23:38

Life_is_ Life писал(а):
Оса писал(а):А на работе приходится себя постоянно сдерживать, хочеться всех опустить башкой в унитаз, чтоб не сидели с такими довольными рожами

а от чего у них рожы довольные?

Жизнь сука сильно весёлая и довольная
Оса

Сообщение Kaska » 24 июл 2016, 23:41

В принципе, если работодатель к тебе привык и знает, что ты офигенный сотрудник, то он не уволит. Конечно его это поначалу заденет и он усомнится, но когда будет сравнивать тебя с другими, будет понимать, что ты профессионал своего дела и будет ценить. Это я поняла по своему опыту. Да и когда открылись мы и девочки узнали про диагноз, им было страшно, но тем не менее я носилась с большими деньгами по Киеву от клиентов (значит доверяли), хоть и директором сначала была не я и ответсвенность в случае, если б я украла деньги, нес бы другой учредитель - тот, который директор.

Как же я хочу развить свой проект. У меня второе направление в бизнесе и намного перспективней, чем первое. Но я боюсь обидеть моего теперешнего работодателя и это надо делать втихаря. Потому что когда работодатель нанимает человека, он надеется на долгосрочное сотрудничество. Но я все же надеюсь на выход из депры, домен проплатила опять на год. Сайт по второму проекту только в развитии. Но я ничего не делаю пока из-за депрессии и обидно, что теряю время. По тем планам, которые у меня были, я уже должна была стать мега успешной и отдыхать на Мальдивах. Если б ни это ПНД <п. 2.8 censored> куда меня упекли родители против моей воли. Там проект реально крутой и можно круто зарабатывать. У меня есть все козыри. И знания, и умения, и наработки остались, и юр.лицо, и торговая марка...в общем почти все...еще похудеть надо....и внешне хорошо выглядеть.(от последней госпитализации я поправилась, раньше я отлично выглядела) Но я оптимистка и все же верю, что у меня все получится. От родителей надо съехать. Они по мелким поводам вызывают мне ПНД. С ними я бизнес не построю и на Мальдивах отдыхать не буду. Жду манию и перееду от них обязательно. Только вот поскорей бы она началась. Надоело тухнуть.
Прошлое к черту! Жизнь должна катить как камень, сметая все преграды
Kaska

Диагноз: Прослушивают

Пред.След.

Вернуться в Есть ли жизнь после шизофрении? ;)