Вьетнам после психоза

Реабилитация после шизофрении. Трудоустройство и вхождение в общество. Преодоление социальной изоляции. Как научиться снова радоваться жизни?

Вьетнам после психоза

Сообщение Denis_ifbb » 09 апр 2019, 07:13

Ребят, прилетел сегодня в солнечный Вьетнам, вопрос такой! Как вы считаете, море, сонце, массажи и прочий кайф спослбствуе ускорению восстантвления? Или решает только фарма? Ваше мнение? Благодарю за ответ
Denis_ifbb

Re: Вьетнам после психоза

Сообщение Alex13 » 09 апр 2019, 07:35

Denis_ifbb писал(а):Ребят, прилетел сегодня в солнечный Вьетнам, вопрос такой! Как вы считаете, море, сонце, массажи и прочий кайф спослбствуе ускорению восстантвления? Или решает только фарма? Ваше мнение? Благодарю за ответ

Ну дураку понятно что да, фарма сама по себе уехать крыше не дает, а не делает здоровым и довольным.
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Denis_ifbb » 09 апр 2019, 07:45

Alex13 писал(а):
Denis_ifbb писал(а):Ребят, прилетел сегодня в солнечный Вьетнам, вопрос такой! Как вы считаете, море, сонце, массажи и прочий кайф спослбствуе ускорению восстантвления? Или решает только фарма? Ваше мнение? Благодарю за ответ

Ну дураку понятно что да, фарма сама по себе уехать крыше не дает, а не делает здоровым и довольным.

Те это как аксиома? «Нет фармы - крыша едет» или все-таки нет?
Denis_ifbb

Сообщение Denis_ifbb » 09 апр 2019, 07:47

Denis_ifbb писал(а):
Alex13 писал(а):

Те это как аксиома? «Нет фармы - крыша едет» или все-таки нет?

И что вообще должно восстановиться? Конкоетно?
Denis_ifbb

Сообщение Лисовин » 09 апр 2019, 07:51

В большинстве случаев едет. Одноприступных мало вообще-то, хотя бывает.
Скорость только разная, у одних сразу после отмены уезжает, другие могут некоторое время пожить без лекарств. Несколько месяцев обычно, год, а бывает и больше. Но потом все равно психоз.
Лисовин

Сообщение Denis_ifbb » 09 апр 2019, 07:57

Лисовин писал(а):В большинстве случаев едет. Одноприступных мало вообще-то, хотя бывает.
Скорость только разная, у одних сразу после отмены уезжает, другие могут некоторое время пожить без лекарств. Несколько месяцев обычно, год, а бывает и больше. Но потом все равно психоз.

Можно ли жить в таком случае на лекарствах, не замечая их? У меня сейчас соедняя доза нейролептикп, она меня колбасит. Я так понимаю должны быть условия для этого. Такие как минимальная дозировка
Denis_ifbb

Сообщение Alex13 » 09 апр 2019, 08:02

крыша без фармы едет практически всегда- просто вопрос времени, когда на вас навалятся стрессы, неприятности и прочее, которые её подвинут.
Это знаете, как привычный вывих плеча- стоит его вывихнуть один раз и далее при схожих нагрузках (не всегда от вас зависящих) оно легко вылетит и второй.
Вы можете там носить бандаж всю жизнь и быть аккуратным, но в один прекрасный момент тупо подскальзываетесь на мыле в ванной и получаете то, чего не хотели.
Пить-не пить, сколько и чего- это лучше к врачу, я пью тералиджен типа таблетка на ночь, меня он ваще никак не парит...
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Denis_ifbb » 09 апр 2019, 08:05

Alex13 писал(а):крыша без фармы едет практически всегда- просто вопрос времени, когда на вас навалятся стрессы, неприятности и прочее, которые её подвинут.
Это знаете, как привычный вывих плеча- стоит его вывихнуть один раз и далее при схожих нагрузках (не всегда от вас зависящих) оно легко вылетит и второй.
Вы можете там носить бандаж всю жизнь и быть аккуратным, но в один прекрасный момент тупо подскальзываетесь на мыле в ванной и получаете то, чего не хотели.
Пить-не пить, сколько и чего- это лучше к врачу, я пью тералиджен типа таблетка на ночь, меня он ваще никак не парит...

Я то не против пить, главноное чтобы это полноценной жизни не мешало
Denis_ifbb

Сообщение Alex13 » 09 апр 2019, 08:12

Ну понимаете штука такая, нейротаблы людей не делают здоровыми, как до психоза, и даже 100% не спасают от нового заезда в дурку, но шансов всё таки гораздо меньше.
Тут приходится выбирать- не пить таблы и скакать конём какое-то время (какое никто не знает) до следующего психоза, или таблы пить но скакать уже ослом...
Я после второго заезда не экспериментирую- у меня всё хорошо, остановимся на достигнутом, а один-два месяца в дурдоме+год приходить в себя с огромными усилиями мне не надо...
Там если бы на кону 1млн$ стоял я бы всё бросил и не пил (и ничего бы такого не было- я их 10лет не пил), но пока никто не предлагает, зачем я буду играть в игру в которой заведомо рано или поздно проиграю...
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Denis_ifbb » 09 апр 2019, 08:16

Alex13 писал(а):Ну понимаете штука такая, нейротаблы людей не делают здоровыми, как до психоза, и даже 100% не спасают от нового заезда в дурку, но шансов всё таки гораздо меньше.
Тут приходится выбирать- не пить таблы и скакать конём какое-то время (какое никто не знает) до следующего психоза, или таблы пить но скакать уже ослом...
Я после второго заезда не экспериментирую- у меня всё хорошо, остановимся на достигнутом, а один-два месяца в дурдоме+год приходить в себя с огромными усилиями мне не надо...
Там если бы на кону 1млн$ стоял я бы всё бросил и не пил (и ничего бы такого не было- я их 10лет не пил), но пока никто не предлагает, зачем я буду играть в игру в которой заведомо рано или поздно проиграю...

Чем занимаешься по жизни? Работаешь где? Как себя чувствуешь?
Denis_ifbb

След.

Вернуться в Есть ли жизнь после шизофрении? ;)