Кому кем удается работать?

Реабилитация после шизофрении. Трудоустройство и вхождение в общество. Преодоление социальной изоляции. Как научиться снова радоваться жизни?

Re: Кому кем удается работать?

Сообщение Ноa » 26 дек 2016, 22:50

Бухгалтер..учет у организаций на аутсорсинге
Ноa

Диагноз: пока не знаю

Сообщение Фиалка33 » 07 янв 2017, 16:38

озорница писал(а):Я бы пробовала больничный от терапевта взять если бы нужно было в стационар.но это максимум на пару нед реально.

А как ?у меня взятки не брали... Правда мне задним числом нужно было, не дали. Пришлось топать в пнд, дали задним, но и диагноз влепили.
Фиалка33

Сообщение озорница » 07 янв 2017, 18:35

Фиалка33 писал(а):
озорница писал(а):Я бы пробовала больничный от терапевта взять если бы нужно было в стационар.но это максимум на пару нед реально.

А как ?у меня взятки не брали... Правда мне задним числом нужно было, не дали. Пришлось топать в пнд, дали задним, но и диагноз влепили.

Задним действительно сложно, иногда это технически практически невозможно. А если по факту, день в день, то вполне реально.
озорница
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: Манийно здорова!

Сообщение Фиалка33 » 08 янв 2017, 02:26

озорница писал(а):
Фиалка33 писал(а):

Задним действительно сложно, иногда это технически практически невозможно. А если по факту, день в день, то вполне реально.

А так сколько терапевту предлагать? Читала день пятьсот рублей, или это мало?
Фиалка33

Сообщение озорница » 08 янв 2017, 22:47

Не могу сказать про тариф, у меня была немного другая ситуация. Но знаю, что это возможно и от участкового и от своего психиатра, чьи пациенты такое делают без всяких связей
озорница
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: Манийно здорова!

Сообщение openfire » 10 янв 2017, 09:52

Работаю программистом удалленно. Раньше работал сисадмином. Сисадмином работа была тяжеловата в гос организации, так как кроме ремонта компов занимался всякой хренью например выдавал согласования движению автотранспорта.
openfire

Диагноз: Пофиг

Сообщение Зимняя вишня » 10 янв 2017, 10:02

:lol:

В госорганизации это нормально. 8-) Чуток попрограммировал, сбегай оформи договор на принтеры, картриджы и фсякую хрень (тут ты юрист и экономист), питание сервера пропало - сработал автомат в ГРЩ, сбегай включи (тут ты электромонтёр) и т.д. и т.п. :lol:
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор

Сообщение Лана » 03 фев 2017, 20:25

Всем добрый вечер!вот писала в этой теме в 2015 году,что на работу не выйду после декрета,но вот в май 2016 года встал вопрос выходить на работу или писать заявление!выбрала первое,нисколько не жалею,уже 9 месяцев как работаю,голова правда соображает туго,но думаю,что если за это время не уволили,значит справляюсь!совет один-если есть возможность работать,то не упускайте ее,лучше работать,чем дома сидеть,ну это по мне так.
Лана

Сообщение alexsar3060 » 18 фев 2017, 22:02

чето я задержался охране но блин уснул на днях запалили увольнения не страшно все равно работаю по договру без трудовой :D :D скоро придется скоро искать новую работу :D :D :D
alexsar3060

Диагноз: в ремисии

Сообщение Kvini » 25 фев 2017, 15:55

На данный момент работаю наладчиком технологического оборудования, не знаю только надолго ли....
Kvini

Диагноз: F20.00

Пред.След.

Вернуться в Есть ли жизнь после шизофрении? ;)