Хочется посмотреть

Впечатления от любимых и интересных фильмов и всё о кино и ТВ

Re: Хочется посмотреть

Сообщение Данила-мастер » 19 окт 2012, 12:12

Скоро собираюсь посмотреть в кинотеатре новый бондовский фильм, позже - "Доспехи Бога-3: Китайский зодиак" с Джеки Чаном и "Крепкий орешек-5" с Брюсом Уиллисом.
Данила-мастер
Монстр разговорного жанра :)

Сообщение Анаэль » 19 окт 2012, 14:32

А я сейчас смотрела "Игры богов", которые в прошлом году собиралась в кинотеатре посмотреть. Хорошо, что не получилось тогда в кино сходить. То есть я туда пришла, а там мне не продали билет, сказали, если еще двух человек приведу, то продадут, и все равно не факт, что сеанс состоится, потому что они его начинают, если собралась треть зала. И я тогда ушла несолоно хлебавши.
Сегодня посмотреть получилось, а там ужас что такое. В красивой обертке - просто мясорубка кровавая под видом сказки про богов, и больше ничего. Не смотрите этот фильм, он очень вредоносный((( ..Ну я немножко в серединке опять проспала. Я мясорубки не люблю смотреть, мне не страшно, но противно и скучно. Кстати, фильм очень живописно сняли, картинки красивые. Красивыми картинками сделали гадость. Ну вот что это такое... :?

Aching писал(а):а "Куколку" смотрела?

Нет) А про что она?
Анаэль
Капитан "Солнечного парусника"

Сообщение NETU_ » 19 окт 2012, 14:53

А я сейчас смотрела "Игры богов"

В налоговой, в живую на них смотрела? :D
Дано судить меня лишь Богу, а остальным я укажу дорогу...
NETU_
Группа родственников

Сообщение Анаэль » 19 окт 2012, 14:59

Нет :D
Налоговую я вот так победила: на улице был сильный ливень, я вся вымокла и ноги промочила, но героически добралась и сдала свою нулевую декларацию. Причем там народу совсем не было, всех дождик смыл, наверное. А я думала, очередь будет как всегда на два километра))) Но сегодня повезло..
А потом я пришла домой и забралась под одеяло кино смотреть.
Анаэль

Сообщение Extraordinary » 19 окт 2012, 15:02

Жанетта писал(а):Нет) А про что она?

советский фильм о школьной жизни бывшей гимнастки
все разные, только я одинаковая
Extraordinary
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F 25.8

Сообщение NETU_ » 19 окт 2012, 15:07

А я последний фильм, который посмотрела, Солист - не отрываясь, на одном дыхании. Игра актеров затянула.
Дано судить меня лишь Богу, а остальным я укажу дорогу...
NETU_
Группа родственников

Сообщение След » 04 ноя 2012, 12:33

Сейчас в новостях прочитал про новую эстонскую передачу. Интересно, она на русском или эстонском языках? Хотелось бы посмотреть. Люблю про русских смотреть разные нелепицы. :oops:

"В Эстонии запустили телешоу о пьяных и нелепых россиянах

На эстонском телевидении появилась новая юмористическая передача "Возможно только в России" ("Vоimalik vaid Venemaal"). Об этом сообщает limon.ee.

Первый выпуск программы был показан в эфире телеканала TV3 в четверг, 1 ноября. Трейлер под песню "Калинка" (многие считают ее русской народной, но на самом деле это не так) можно посмотреть здесь.

В передаче собраны популярные видеоролики, размещенные в интернете. В частности, можно увидеть Чумазика - героя сюжета про забастовку рабочих курского свеклопункта, качающихся на детских качелях полицейских, толкающих автобус пассажиров, пьяных десантников, драку в Государственной Думе и так далее.

В начале первого выпуска было размещено предупреждение о том, что данные ролики отобрали специально для передачи, и "это не значит, что так живет вся Россия". Комментировал записи диджей Эркки Сарапуу. В сообщении сказано, что в дебютном выпуске он "блистал известными фразами из советского кинематографа и классической русской литературы, например: "Надо Федя, надо" и "Умом Россию не понять"'.

В финале одного из роликов, в ходе которого некие молодые люди выполняли различные трюки на большой высоте, Сарапуу отметил: "Такие суицидальные наклонности возможны только в России".

Издание отмечает, что некоторые записи, использованные в программе, были сняты и размещены в интернете несколько лет назад. Кроме того, во многих показанных видеоматериалах был хорошо слышен русский мат.

Как передает REGNUM, передача "Возможно только в России" будет выходить еженедельно (по четвергам). Пока к показу подготовлены четыре выпуска.

Агентство отмечает, что в Эстонии в последнее время пользуются популярностью телепрограммы, посвященные жизни в России. Одним из таких популярных проектов стал фильм-хроника "Наш год жизни в Сибири" (Meie aasta Siberis) на телеканале Kanal 2. В рамках этого шоу телепродюсер Туули Роосма со своим гражданским мужем-телеоператором и двумя сыновьями дошкольного возраста жили в религиозной общине в одной из сибирских деревень.
"
У каждого человека есть своя правда, но нет ни одной своей истины.
След

Диагноз: Выздоравливающий

Сообщение Анаэль » 21 ноя 2012, 11:46

Я вчера хотела посмотреть фильм "Призрачный гонщик" с Николасом Кейджем. А там, оказывается, очень страшные злые рожи у призраков, и я передумала на ночь глядя такое смотреть. Хотя он у меня до сих пор раскрыт, может, сейчас получится. Я этого "призрачного гонщика" увидела давным-давно, года два назад, в одном клипе с песней Хелависы, и мне кадры, где он на горящем мотоцикле по шоссе несется, очень понравились. Вот с тех пор все собираюсь до фильма добраться)
Анаэль

Сообщение Янка » 17 янв 2013, 21:32

" Пролетая над гнездом кукушки".
Изображение
Янка

Диагноз: F 20.0

Сообщение MirroWings » 17 янв 2013, 22:13

"Пролетая над гнездом кукушки" - это уже что-то такое родное.. Джек Николсон.. Де Вито.. Класс!
MirroWings

Пред.След.

Вернуться в Киноклуб