Дальше только бездна.

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Дальше только бездна.

Сообщение NETU_ » 24 ноя 2011, 22:46

А что с ним.? В чем проблема? Ведь чувство тревоги может быть и при самой болезни, быть одним из симптомов. Оно есть у каждого, не только у больного человека.
Дано судить меня лишь Богу, а остальным я укажу дорогу...
NETU_
Группа родственников

Сообщение sestra » 24 ноя 2011, 22:54

Проблема в том, что бред и галлюцинации. Больным себя не признает. Ни с кем не общается в последнее время, мне удалось с ним поговорить, чувствую, что обострение у него из-за предстоящих проблем. Ему предстоит вернуться туда, где у него был приступ, очень ему было плохо, его "убивали". С этим, я думаю, связана тревожность, паника и настоящее (сейчас) обострение.
sestra

Сообщение NETU_ » 24 ноя 2011, 23:02

Если больным себя не признает, значит и лекарства не принимает. Знакомая картина. Я думаю сейчас его состояние уже не из-за проблем. Раз есть бред и галлюцинации - скорее обострение болезни. Нужно к врачам.
NETU_
Группа родственников

Сообщение sestra » 25 ноя 2011, 11:41

Я, наверное, сама сойду с ума. Хорошо, что этого уже родители не видят. Это после их смерти такое. Сам по образованию врач, нет никакой возможности сподвигнуть его на лечение. Что делать? Куда обращаться, если уже совсем запредельно будет?
sestra

Сообщение NETU_ » 25 ноя 2011, 11:44

Будет запредельный - будет недобровольная госпитализация. Вот тогда врачи и помогут. И пока сам не осознает свою болезнь и не примет решения лечиться, ничего Вы не сделаете. Остается только ждать.....
NETU_
Группа родственников

Сообщение Red_Queen » 05 янв 2012, 16:10

lone wolf писал(а):а меня тянуло на романтику, на некую мистику..

Всю жизнь такое тянуло и манило, однажды-таки получила...продлилось 3 месяца и началась бытовуха. До сих пор не могу отойти...колотит от мысли, что уже не вернешь это. Но лучше пусть к такому тянет и хоть раз попробовать, чем по клубам жопой трясти и камеди-клаб обсуждать и ягу хлестать(моё мнение). Хотя даже, если бы и не такие крайности, то все равно все фигней кажется в сравнении
За прекрасным всегда скрыта какая-нибудь трагедия
Red_Queen

Сообщение lone wolf » 11 янв 2012, 14:51

Ты знаешь я пришел к выводу что этого можно достичь. Вот такой любви. Необязательно находя именно такого человека который будет разделять с тобой подобные желания, а точнее подобную любовь. Главное на самом деле доверие и уважение друг к другу. А потом всё остальное. На такой основе и быт будет восприниматься логично и без напряга и романтике будет всегда место так как она я считаю основана на доверии т уважении. Именно тогда рождаються те самые спонтанные романтические чуда... :)
Действием по противодействию, иронией по хамству, спортом по безделию, мечтой по угнетению, свободой по забвению, добротой и вниманием по пониманию. К цели. К просветлению...
lone wolf

Сообщение Фаза » 23 апр 2012, 01:30

А я могу общаться с разными людьми и находить что-то интересное, для разговора. Главное, если люди не стараются в разговоре умыть, что называется, друг друга и всё.
Спорт. Ну вы молодцы! Обязательно продолжайте. Железо в качалке- это как наркотик. От него кайфуешь. Когда результаты растут, это-ж клёво! А положительные эмоции- это вещества в мозгу кой-какие. И лучше они, чем их заместители. Всё правильно.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Пред.

Вернуться в Наши истории