Мозг должен работать. Моя история

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Мозг должен работать. Моя история

Сообщение slava66 » 06 окт 2018, 13:08

Фигня это все гасить мысль
Мы думаем , что нас любят за то , что мы хорошие люди ; И не задумываемся о том , что хорошие люди это те кто нас любит.
slava66

Диагноз: Шиза

Сообщение slava66 » 06 окт 2018, 18:47

Может я из-за сигарет разгоняюсь (курю одну за одной при разгоне)
Мы думаем , что нас любят за то , что мы хорошие люди ; И не задумываемся о том , что хорошие люди это те кто нас любит.
slava66

Сообщение slava66 » 08 окт 2018, 00:59

ВСЕ еду сегодня в психушку довело меня програмирование
пока критика есть нужно ехать
боюсь психоза
вернусь где то месяца через 2
всем досвидания
slava66

Сообщение Ната51 » 08 окт 2018, 08:58

Удачи.
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение slava66 » 28 дек 2018, 13:12

Вот я и вернулся позавчера.(26.12.2018).Приехав в больницу был вменяем а через неделю у меня поехала крыша я сказал что пища отравлена и отказался есть.Я ничего не помню.
Потом мне стало настолько плохо что я попал в реанимацию на неделю потом меня унесли в инфекционое отделение , не знаю сколько там лежал.В общем я 1.5 месяца отключился от реальности.Я жил в своем мире (персонажи были разные в том числе и те кого я увидел в живую в отделении когда проснулся).Приключения были интересные.
Например санитар (который был в реальности) колол мне наркотики.От чего я перешел в это состояение никто толком не обьяснил.
Потом еще 1 месяц провел в сознании.
Очень тяжело было лежать- сигареты дают только 4 раза в день,но можно было немного заработать (выдавали свои же сигареты) например ходить за обедами.
.Меня не брали за обедом потому что были носильщики помоложе,только в предпоследний день все носильщики отказались идти за завтраком и взяли меня.
Курили в специальном месте(на ненужной лестничной клетке)..Но можно было покурить втихаря в туалете(гоняли из туалета только когда дежурил один санитар(единственный мужчина в отделении),в остальное время никто в туалет не заглядывал ).Некоторые больные много времени проводили в туалете выпрашивая у счастливчиков которые достали сигаретку хотя бы одну затяжку.
Делать абсолютно нечего , все слоняются (я тоже в основном ходил по коридору когда было можно).Читать тяжело (неусидка),но все равно я прочитал 3 книги.
Некотороые больные в основном молодежь либо сидели в палатах группами и общались или сидели на корточках рядом с постом.Обслуживающего персонала не хватает поэтому есть избранные больные которые помогали дежурить на посту либо утром переодевали так называемых засянцев (их было 2-ое (старики)).Я тоже часто стал рано утром не спать сидел на полу у поста часто просил у санитарки свои сигареты она иногда давала.Еще нас (кто был на посту или рядом поили чаем (не крепким)) обычно скапливалось 2-4 человека которые ночью не спали.Я просыпался в 4 утра одевался и шел сидеть на посту.Отсыпался днем,где то 2 часа.
На чаепитии (когда достаешь свои передачки и ешь их) много попрошаек.Была одна большая семейка (8 человек) которые поглащали свои передачки вместе.Были люди обьеденившись вдвоем.Но в основном остальные питались отдельно,некоторые угощали друг друга.Ко мне приходила жена -раз в 2 недели.Я ей заказывал сигареты ,чай,14 пюрешек ,5 бич пакетов ,конфеты,шоколадку пряники больше мене ничего не нужно было,да и пюре я ел без особой надобности.Сам ел пюре ,бичпакеты у меня выпрашивали
Кормить в больнице стали лучше,чем 4 года.Я сьедал все кроме рыбных котлет.Пока был в больнице похудел на 15 кг.(сейчас вешу 90 кг) джинсы стали висеть,ношу сейчас старые,которые были узковаты до больницы.
В больнице плохо с лекарствами.Многие больные ходят с зеленкой на ногах , видимо заразились часоткой а лечить нечем только мазали ноги зеленкой.Человек 5 или более ждут когда их отправят в интернат ,ждать нужно 1-2 года.Короче в больнице тоскливо.Постояно загоняли в палаты то обход,то пересчет то полы моют.Мне тяжело было лежать и я с перерывами ходил по палате.Засыпал в 21.30 после последнего перекура.В общем этот ад закончился.В первый день после приезда поспал всего 2 часа-много впечатлений после умственного бездействия.
Подружился с парнем мы с ним вместе курили когда доставали сигареты,много общались.Вот в это воскресение поеду к нему , привезу сигареты.
Поменяли лекарства - вместо клапиксол депо стали давать рисполепт. Азалептин уменьшили (пил 1.5 таблетки в день,сейчас пью только половинку на ночь.,циклодол-(1т в день оставили )Вот вобщем то и все, хорошо что все закончилось.Понял в больнице что нужно искать работу-надоело сидеть дома -4 года после больницы нигде не работал
Напомню что до этого срыва была ремиссия 4 года.
Я снова на форуме.
slava66

Сообщение slava66 » 29 янв 2019, 16:14

В общем рисполепт мне подошел ,пью 2.5 таблетки в день (5 мг) и половинку азалептина на ночь (50 мг).
Сегодня приехал на бывшую работу (к друзьям) и мне стало плохо психически (трудно обьяснить как) выпил таблетку рисполепта и мне стало лучше,но все равно как то нервно (ехал в автобусе и сложа руки на колени у меня они из-за нервов
двигались (шевелились пальцы)) Дома выпил 50 мг азалептина и стало совсем хорошо.
Никаких побочек от рисполепта не ощущаю хотя на форуме многие говорят что с него плохо.
slava66

Сообщение Ната51 » 29 янв 2019, 16:35

С возвращением на форум.
Хорошо, что помогло лечение.
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение slava66 » 11 апр 2019, 04:37

Сегодня словил галлюцинацию.Поеду к 14 часам к моему врачу.
Видимо рисполепт мне не подошел попрошу вернуть клапиксол депо
Еще хочу записаться на дневной стационар
slava66

Сообщение slava66 » 11 апр 2019, 10:39

Больше галюцингаций не было
Не мог ни не читать не смотреть фильмы
Делать нечего и я хожу и гружусь

Короче пошел на улицу,погулял, посмотрел на деревья,на мир вернулся домой ,все равно не могу ничем заниматься.
Вобщем пошел к другу в гости - пешком.Мы с ним пообщались.Назад проехал на автобусе.
И все вроде у меня нормально-не гружусь
slava66

Сообщение slava66 » 11 апр 2019, 10:40

Боюсь схватить психоз и оказаться в дурке
slava66

Пред.След.

Вернуться в Наши истории