Мозг должен работать. Моя история

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Мозг должен работать. Моя история

Сообщение slava66 » 05 окт 2018, 03:53

Опять у меня возбужденное состояние.Делаю новую программу
Сплю по 4 часа в день,очень трудно уснуть (постоянно приходят мысли о программе)
Не могу сосредоточится ни на чем кроме программирования.
Постоянно в голове крутятся мысли о программе,целый день.
Не могу не читать и не смотреть видео (постоянно перепрыгиваю мыслями о программе).
В общем то меня возбуждает не сам процесс программирования а разработка программы (интерфейс и тд).
Не знаю как с этим бороться
Мы думаем , что нас любят за то , что мы хорошие люди ; И не задумываемся о том , что хорошие люди это те кто нас любит.
slava66

Диагноз: Шиза

Сообщение Ната51 » 05 окт 2018, 10:02

К врачу надо. И хорошо выспаться.
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение slava66 » 05 окт 2018, 12:16

Да проблема в том что мало сплю.Сегодня спал 2 часа вчера 3.
Звонил врачу она посоветовала неделю попить фенозепам.Кстати она сказала что мое возбужденное состояние это нормально (что постоянно мысли о программе)
Засыпаю с трудом
Сплю часа 2,потом просыпаюсь и состояние как будто спал долго (обычно я сплю 12 часов) потом через какое то время охота снова спать но я знаю что не усну.
Почему я спал по 12 часов - просто нечего не интересно было делать (не работаю)
просыпался время от времени (когда хочу в туалет или мучает изжога) и ложусь снова-скучно все надоело, уже когда совсем не вмоготу спать встаю.Если бы работал такого бы не было.
Мы думаем , что нас любят за то , что мы хорошие люди ; И не задумываемся о том , что хорошие люди это те кто нас любит.
slava66

Сообщение Ami13 » 05 окт 2018, 20:53

slava66 писал(а):Да проблема в том что мало сплю.Сегодня спал 2 часа вчера 3.
ложусь снова-скучно все надоело, уже когда совсем не вмоготу спать встаю.Если бы работал такого бы не было.

так работайте над вашей программой. что вам мешает?
Ami13

Сообщение Господин 420 » 05 окт 2018, 21:10

У меня агрессивное настроение к родителям, особенно к матери без психоза и разных глюков. Просто какое-то враждебное чувство, неприязнь. Слава Богу, я со своей женой живу отдельно от них.
Даже у самого безнадёжного больного всегда есть право на надежду.
Господин 420
Мистер Творчество-2016

Диагноз: шизофреник-психопат

Сообщение Ami13 » 05 окт 2018, 21:28

Великий Бек писал(а):У меня агрессивное настроение к родителям, особенно к матери без психоза и разных глюков. Просто какое-то враждебное чувство, неприязнь. Слава Богу, я со своей женой живу отдельно от них.

это негативно отражается на жизни даже если живете раздельно. желательно разобраться в причинах и гармонизировать отношения, жизнь удивительным образом начнет меняться в лучшую сторону.
Ami13

Сообщение Господин 420 » 05 окт 2018, 21:39

Не хочу. Они этого не заслуживают. Хотя задумки в Киргизию по приглашению родственников отца имеются. Но к нему я не пойду. Если только он сам захочет меня видеть. А мамаше пускай достаточно что моя дурочка к ней повадилась. Что первая покойная, что вторая... На кой хрен им моя мамаша упёрлась?
Даже у самого безнадёжного больного всегда есть право на надежду.
Господин 420
Мистер Творчество-2016

Диагноз: шизофреник-психопат

Сообщение slava66 » 06 окт 2018, 08:24

Ami13 писал(а):
slava66 писал(а):Да проблема в том что мало сплю.Сегодня спал 2 часа вчера 3.
ложусь снова-скучно все надоело, уже когда совсем не вмоготу спать встаю.Если бы работал такого бы не было.

так работайте над вашей программой. что вам мешает?

Да мне мое возбуждение мешает -очень рассеянный становлюсь Вчера например забыл в магазине картошку,чуть не забыл кредитную карту (продавец напомнил) ,хожу как сомнабула (не знаю как пишется).

Все наваждение закончилось : феназепам помог -Проспался .
Все таки нам нужно высыпаться
slava66

Сообщение slava66 » 06 окт 2018, 09:54

Сейчас состояние нормально,но сегодня жена запретила программировать- ей тяжело когда я возбужденный а сегодня приедет внук.Программировать буду с понедельника по пятницу а в выходные отдыхать
У меня прямо руки чешутся программировать не хочу раздражать жену
slava66

Сообщение slava66 » 06 окт 2018, 12:26

Пытаюсь заглушить мысли когда думаю о программе
Пока получается - не разгоняюсь
slava66

Пред.След.

Вернуться в Наши истории