"Выплеск эмоций". Моя история

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

"Выплеск эмоций". Моя история

Сообщение Глюкоза » 23 май 2016, 03:05

я новенькая на этом форуме. Меня преследует парень на очень крутой машине на тайоте камри или на лэндкрузере хочет со мной познакомится. куда бы я не пошла он всегда где то рядом. даже установил видио камеры в моей спальне, вечерком все видио камеры включаются он за мной наблюдает. вечером часов девять он приезжает на машине на площадку возле моего дома я вижу его из окна своей квартиры каждый день, он ставит машину возле фонарного столба, мне хочется выйти поговорить с ним но родные меня не отпускают.раньше он приходил на лестничную площадку, подслушивал что я делаю, что говорю мне кажется он работает в полиции. Видимо он из моей прошлой жизни,до того как я заболела, может учились вместе в институте. Раньше я была совсем другая не такая ленивая, было много друзей, подруг. Всегда училась хорошо, на одни пятерки четверки, что со мной стало, я сильно изменилась в худшую сторону
каждая женщина в душе художник есть настроение творит, нет настроения вытворяет
Глюкоза

Диагноз: шизофрения

Re: выплеск эмоций

Сообщение Terminus » 23 май 2016, 03:19

Глюкоза, доброго времени суток. Добро пожаловать на форум.
Скорее всего никто Вас не преследует, а видеокамеры - это уже полная ерунда, это "игры разума". Господи, как всё повторяется, про эти "видеокамеры", это просто классика какая-то. Причем не только у нас, на Западе тоже, читаешь - как под копирку, всё похоже...
Вы что-либо из лекарств сейчас принимаете? Если нет, то, наверное, зря. Если да, то они явно "недорабатывают".
Удачи, здоровья.
Terminus
Модератор

Диагноз: F20.025

Сообщение Terminus » 23 май 2016, 03:45

Terminus писал(а):Господи, как всё повторяется, про эти "видеокамеры", это просто классика какая-то. Причем не только у нас, на Западе тоже, читаешь - как под копирку, всё похоже...

Schizophrenic Symptoms
Delusions
...While delusions may involve many different themes, the most common type of delusion experienced by schizophrenics is a paranoid delusion. This often involves a belief that the person is being followed or spied upon by someone, such as the FBI. The person may believe that his phone is tapped and that there are video cameras hidden in his home.

Forum.Schizophrenia.Com - Inside my head. Story
...My voices tell me an old counselor of mine is stalking me, intercepting my e-mails and having hidden video cameras in my apartment. This is a counselor from 20 years ago mind you. Lately I have been answering the voices back calling them liars but I'm not so sure they are. These delusions have made me homeless in the past. My pdoc swears the voices aren't real but to me they sound every bit as real as the flesh and blood people in my life. I hate these voices, I wish they would go away.
Terminus
Модератор

Диагноз: F20.025

Сообщение bamТакой » 23 май 2016, 05:29

У меня как-то были такие ощущения, что за мной следят. Давно. Во время первого психоза, около 12 лет назад. Но у меня тогда много, что было. И обонятельные галлюцинации например. А самое такое ощутимое - это состояние паники, растерянности. Было какое-то такое ощущение, что я жертва какого-то то ли эксперимента, то ли обстоятельства. Вобщем как бы глобального такого какого-то... то ли воздействия, то ли наблюдения. Ну и в том числе и были мысли, что за мной следят. Оглядывался на улицах и даже казалось, что что-то замечал. Обычно ощущением тревожности такое сопровождается. Тревожность не прошла и после первого попадания в ПБ. Долечивался дома ещё. Был назначен нейролептик, снотворное и корректор.
phpBB [media]

phpBB [media]
bamТакой

Диагноз: F20.014

Сообщение Nano » 23 май 2016, 06:41

Глюкоза писал(а): Меня преследует парень на очень крутой машине на тайоте камри или на лэндкрузере хочет со мной познакомится.
Вы фотомодель? Или обладатель приличного наследства?
У крутого парня девушек навалом по определению, зачем ему вы? Чем вы лучше остальных?
куда бы я не пошла он всегда где то рядом. даже установил видио камеры в моей спальне, вечерком все видио камеры включаются он за мной наблюдает.
Как это он смог? Договорился с вашими родственниками? Зачем ему это? Он в реале может только свистнуть - девушки перед ним и так будут раздеваться. За вами то зачем глядеть?
Раньше я была совсем другая не такая ленивая, было много друзей, подруг. Всегда училась хорошо, на одни пятерки четверки, что со мной стало, я сильно изменилась в худшую сторону
Вы заболели, это очевидно. Надо лечиться. К участковому психиатру сходите, расскажите про себя.
Вам выпишут таблетки, может уколы. Начнете лечение - и парень исчезнет, и видеокамеры пропадут. Ну с ленью надо будет и самой побороться.
Nano
Родственник

Сообщение Semion » 23 май 2016, 08:08

а я сам в 18-19 лет следил за девушкой...с биноклем так что возможно за вами следят но без камер думаю
сижу 12 лет на зипрексе 10 мг и карбомазепине 200мг
Semion
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: невротическая депрес

Сообщение Semion » 23 май 2016, 08:09

влюбленный парень следит.............
сижу 12 лет на зипрексе 10 мг и карбомазепине 200мг
Semion
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: невротическая депрес

Re: "Выплеск эмоций". Моя история

Сообщение Life_is_ Life » 23 май 2016, 12:27

Terminus, классика это видеокамеры (которые следять) и Путин ( с кем общаются).
Объятия - самое лучшее лекарство от всех тревог.
Life_is_ Life
Леди Лето

Диагноз: F33.10

Сообщение полынь » 23 май 2016, 12:32

ах как хочется познакомится с путиным. или хотя бы с шойгу
полынь
Леди Лето

Диагноз: депра

Сообщение Alex13 » 23 май 2016, 12:34

Глюкоза писал(а):я новенькая на этом форуме. Меня преследует парень на очень крутой машине на тайоте камри или на лэндкрузере хочет со мной познакомится. куда бы я не пошла он всегда где то рядом. даже установил видио камеры в моей спальне, вечерком все видио камеры включаются он за мной наблюдает. вечером часов девять он приезжает на машине на площадку возле моего дома я вижу его из окна своей квартиры каждый день, он ставит машину возле фонарного столба, мне хочется выйти поговорить с ним но родные меня не отпускают.раньше он приходил на лестничную площадку, подслушивал что я делаю, что говорю мне кажется он работает в полиции. Видимо он из моей прошлой жизни,до того как я заболела, может учились вместе в институте. Раньше я была совсем другая не такая ленивая, было много друзей, подруг. Всегда училась хорошо, на одни пятерки четверки, что со мной стало, я сильно изменилась в худшую сторону

Да к дохтору идите по новой, параноит вас..
Не, ну если вы конечно местная звезда 90/60/90 то всяко может быть, но скорее всего он просто живёт в соседнем доме
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

След.

Вернуться в Наши истории