Мое заболевание - мания!

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Мое заболевание - мания!

Сообщение Фиалка33 » 10 янв 2017, 00:35

АннаМ писал(а):Похоже, но с элементами бреда. Я просто читала, что Вам ставят шизу.

Бред был (мания величия), всякие там озарения, и даже небольшие псевдоглюки.Правда относилась критически, у всех спрашивала, почему со мной такое, неужели просто от чтение мистики так воображение заработало. Вообщем сомневалась в нормальности своих переживаний. при биполярном оказывается тоже бред бывает(узнала совсем совсем недавно, на этом форуме). Это был мой второй и самый яркий психоз из которого вышла без таблеток. Больше психозов и маний не было(двенадцать лет,без нейролептиков). Гипомании случаются легкие, но я жру антидепрессанты.
Последний раз редактировалось Фиалка33 10 янв 2017, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Фиалка33

Сообщение Attarus » 10 янв 2017, 00:37

интересно а чем вам зоофил не понравился, он был практикующим зоофилом ?
Attarus

Сообщение Фиалка33 » 10 янв 2017, 00:44

Attarus писал(а):интересно а чем вам зоофил не понравился, он был практикующим зоофилом ?

Понравился, тем что не приставал.. Я в шоке была и до сих пор. Но он был добрый. Практикующий, с собачками возле гаража :lol: Надеюсь им не больно :( А сосед пикапера сказал, что тот спит со своей матерью... Бедная моя психика, и так психоз...
Фиалка33

Сообщение Lirnaust » 10 янв 2017, 00:48

Фиалка33 писал(а):
Attarus писал(а):интересно а чем вам зоофил не понравился, он был практикующим зоофилом ?

Понравился, тем что не приставал.. Я в шоке была и до сих пор. Но он был добрый. Практикующий, с собачками возле гаража :lol: Надеюсь им не больно :( А сосед пикапера сказал, что тот спит со своей матерью... Бедная моя психика, и так психоз...

История ещё раз доказывает, что психов гораздо больше, чем диагностированных...

скворцов, топикстартер... чтобы сказать более или менее на что ваше похоже нужно чтобы вы рассказали исторически - как у Вас всё это началось. И то...
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение Attarus » 10 янв 2017, 00:50

зоофилы не психи
Attarus

Сообщение Attarus » 10 янв 2017, 00:51

Фиалка33 писал(а):

что здесь такого ужасного для психики, плохо считается когда человек вообще не занимается сексом, вот тогда это да проблемы есть какие то....
Attarus

Сообщение Лора Палмер » 10 янв 2017, 01:02

Attarus писал(а):что здесь такого ужасного для психики, плохо считается когда человек вообще не занимается сексом, вот тогда это да проблемы есть какие то....

С собачкой нормально?
Лора Палмер
Новогодний бриз
Новогодний бриз

Диагноз: не парюсь...

Сообщение Lirnaust » 10 янв 2017, 01:08

Я чувствую тема отличия зоофилии от ненормальности обещает затмить историю автора...
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение Attarus » 10 янв 2017, 01:20

Лора Палмер писал(а):
Attarus писал(а):что здесь такого ужасного для психики, плохо считается когда человек вообще не занимается сексом, вот тогда это да проблемы есть какие то....

С собачкой нормально?

конечно нормально
Attarus

Сообщение АннаМ » 10 янв 2017, 01:33

Опошлили тему автора. Он так картинно описал свой недуг. Лежал, медитировал, потом бац! таблетку и уснул. А вы про собачек тут.
АннаМ

Диагноз: F 06.2

Пред.След.

Вернуться в Наши истории