История моей болезни

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: История моей болезни

Сообщение Елена_ » 07 фев 2019, 08:08

Тревоги нет, а вот голоса вчера были. Опять не запомнила содержание. И, наверное, и не надо - лишняя информация.
Вчера сыну вызывала скорую - защемлен седалищный нерв по-прежнему, еле доехал с работы. Вкололи кетарол с анальгином, сегодня боль еще есть, да и вчера не все снялось. Посоветовали сделать КТ поясничного отдела позвоночника. Пусть с зарплаты и делает - в поликлинике не дождешься. И пусть в поликлинику идет с результатами обследования.
Сегодня надо в магазин идти, вчера и позавчера дома была.
Настроения нет, все как-то грустно. Что чувствую - сказать не могу, такое ощущение, что ничего.
Не знаю, стоит ли менять лекарства или что-то добавлять. В ПНД поеду в этом месяце, лекарства пока еще есть, их достаточно, можно туда особо не спешить.
Я к вам травою прорасту... (Г. Шпаликов)
Елена_

Диагноз: F20.014.

Сообщение Техник » 07 фев 2019, 09:03

Погода еще сейчас в Москве такая хмурая. Все серо-грязное, противное
Техник
Группа родственников

Сообщение Елена_ » 07 фев 2019, 09:17

Да, погода грустная, настроения не добавляет. Коты, видимо, будут спать весь день с перерывом на еду. Сейчас вот кот мяукает - просит его погладить. Как всегда.
Когда вчера скорая приехала к сыну, кот возлежал на вешалке в прихожей (как-то забрался - он толстый), один из фельдшеров погладил его, кот незаметно исчез - увидела его под своей кроватью. Он там всегда прячется, когда кто-то приходит. Трусливый товарищ.
Елена_

Сообщение Ната51 » 07 фев 2019, 12:02

У меня мелкий детей боится, сразу шифруется.
Добрый день, Елена!
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение Елена_ » 07 фев 2019, 19:00

Ната, добрый вечер!
Да, коты могут чего-то бояться, мой обычно под моей кроватью отсиживается, когда к сыну кто-то приходит. Даже если один его друг - а у него у самого два кота. Но вот недавно этот мальчик у нас был, Рыжик вылез из укрытия и лег на стул в прихожей, и мальчик его погладил. Кот дался, не удирал прямо вот сразу. Но потом все же решил спрятаться на всякий случай.
А кошка без комплексов - сама подходит, если кто пришел.

Кстати, опять сегодня были голоса, о чем говорили - опять не поняла.
Елена_

Сообщение Васильевна » 07 фев 2019, 19:13

Техник писал(а):Погода еще сейчас в Москве такая хмурая. Все серо-грязное, противное

А вы заметили, когда тут недавно потепление было, птички оживились?) Зачирикали так активно: Весна! Скоро Весна!
Солнышко скоро! Лучики пригреют! Все оживет в этой теплой радости!
Васильевна
Группа родственников

Сообщение Елена_ » 07 фев 2019, 19:42

Нет, птиц я не слышала, внимания совершенно не обратила. Я дома на инвалидности, выхожу только в магазины, не гуляю специально. Может быть, в нашем парке птиц и можно было услышать, но я туда не хожу. Одной не хочется, а пойти не с кем.
Как-то весна еще не чувствуется, по крайней мере, нет вот этого радостного ожидания, что сейчас все оживет. Тусклая и нудная зима...
Елена_

Сообщение Васильевна » 07 фев 2019, 19:53

Елена_ писал(а):Нет, птиц я не слышала, внимания совершенно не обратила. Я дома на инвалидности, выхожу только в магазины, не гуляю специально. Может быть, в нашем парке птиц и можно было услышать, но я туда не хожу. Одной не хочется, а пойти не с кем.
Как-то весна еще не чувствуется, по крайней мере, нет вот этого радостного ожидания, что сейчас все оживет. Тусклая и нудная зима...

Я с собакой гуляю.
А весна придет - Вы почувствуете!
Васильевна
Группа родственников

Сообщение Елена_ » 07 фев 2019, 21:02

Вполне возможно...
А какая у Вас собака? У меня кот и кошка, беспородные. Им по 5 лет уже.
Елена_

Сообщение Елена_ » 08 фев 2019, 09:35

Сегодня минус 2 с утра и солнечно. И настроение уже немного другое. Все-таки на погоду реагирую.
Надо будет снова выйти по делам. Настраиваюсь.
Тревоги явной нет, но не очень спокойно. Поеду в ПНД - врачу все скажу. Ну и голосов пока нет.
Сына записала на субботу на КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника - платно. А то с выходными у него проблема. Боли продолжаются, вынужден как-то подстраиваться под это. Так долго у него боль не держалась, обычно кололи кетарол и все проходило. А тут такое. Что уж там у него творится - не знаю. Результаты будут где-то через полчаса после исследования, так что пойдет с ними к неврологу в поликлинику. Выберем день, а что делать.
Елена_

Пред.След.

Вернуться в Наши истории