Параноидная шизофрения. Конец начала

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Параноидная шизофрения. Конец начала

Сообщение Мигжизни » 19 ноя 2018, 14:45

Пока всё как и было.но.чувствуется.что получше. Хочется иметь больше времени для чтения. Но не хочется жаловаться или ныть. Как вы? Как проводили/провожаете осень . Сегодня видела снег шел небольшой а ночью дождь. Всё намокло.потемнел асфальт. Снятся сны развернутые.или как сказать не знаю. Смотрела кино Матрица.первую часть. Раньше видела.не полностью даже её. Читаю. Готовлю. В основном для мамы.для себя хочется другого. Снятся интересные сны. Хоть и немного удерживающие меня вне событий.но рядом. Пытаюсь больше расписывать. Кажется.будто шерсть кошки меняется под её настроение. Заметила.что часто закрываю глаза.прикрываю. особенно когда ем. Не нравится это. Наверное какой-то эфыект от таблеток. Вы хорошо готовите. Мне нравятся ваши фотографии.особенно осенние. Может они закатываются . Не знаю. Приснилось.что многие мертвы.порадовала по сравнению с другими смерть кошки. Другие не вызвали ничего из чувств. Стала ложиться позже.но засыпаю быстрее. Много пишу. Расскажите. Чем занимаете время вы.
Небо рядом.небо в тебе. Просто нужно понять.
Мигжизни

Диагноз: F20.004.

Сообщение мария1949 » 24 ноя 2018, 00:43

Добрый вечер,Настенька! Очень рада,что тебе получше.Мне тоже не хватает времени
для чтения.Но,если начала читать и мне интересно,то могу читать до трёх ночи,что не
есть хорошо.У нас ещё тепло,ночью уже до -2,но днём до +4.Сегодня вообще было
очень хорошо,ветра не было и тепло.Цветов уже нет,но календула ещё держится.
Сегодня сняла несколько снимков.Обещают с понедельника мокрый снег.
Молодец,что готовишь для мамы.А чего тебе хочется?
Я тоже сегодня видела почти фантастический сон,который даже после прбуждения
помнила.
Глаза могут закрываться от НЛ.Обязательно скажи об этом врачу.
Очень рада,что тебе нравятся мои фотографии.Готовить люблю,но не всегда.
Я тоже,когда ложусь поздно,засыпаю быстрее.
Настенька,всего тебе хорошего.Желаю тебе много радостных моментов и радости от жизни!
мария1949
Леди Лето

Сообщение Мигжизни » 26 ноя 2018, 20:53

Спасибо. И спасибо за ответы. Третью ночь буду спать со снотворным. На неделе этой/следующей на прием ко врачу.там и скажу. М.у нас снег на всех поверхностях.на улице.не дома. Прошел фестиваль.не была на нем. Но.интересно бы посмотреть. Не знаю. Как погода? Нехорошо.что далеко ездитьтнадо было.и в разные места. Собиралась на рисование шерстью и поделку куклы обережной с гречкой в ПКБ 1.но не поехала. Сплю дольше.сон менее четктй.но длиннее по времени. А кажется.что короче.м. какая-тотактивность энергии внутренней.а снаружи наоборот. Как вы .доброй ночи.
Мигжизни

Сообщение мария1949 » 03 дек 2018, 13:01

Добрый день,Настенька! Вот и пришла зима.У нас тоже уже выпал снег и мороз -6.
Сходила уже к врачу? Спишь со снотворным или уже сон наладился?
Фото и видео фестиваля можешь посмотреть на сайте.Интересно!
Настенька,чем сейчас занимаешься,как настроение?
Желаю тебе хорошего самочувствия и позитивного настроения!
мария1949
Леди Лето

Сообщение мария1949 » 03 дек 2018, 13:14

Вот ссылка,где можешь посмотреть
фото и видео .
viewtopic.php?f=10&t=32006
мария1949
Леди Лето

Сообщение G20 » 03 дек 2018, 14:55

Возможно голова болит из-за не хватит питательных веществ а в мозгу, попробуйте массажировать шею и тыльную часть головы, вески. Посмотрите в интернете упражнения для восстановления кровоснабжения головы и делайте их постоянно.
Если у вас редко возникаю голосовые симптомы попробуйте делать так, в слух посчитайте до десяти, важно прислушаться именно к своему голосу и осознать каждую цифру, можно повторить. Эффект будет не сразу зависит от степени десинхронизации части сознания.
Так же это можно делать для профилактики утром как проснулись и перед тем как заснуть.
G20

Диагноз: стойкая ремиссия

Сообщение Мигжизни » 05 дек 2018, 19:12

У нас -6. Неожиданно быстра зима.наверное отдознула. Врачу не сазала.что пью снотворное.начал выписывать то же самое.сказала есть.пить целую на ночь таблетку. Забыл.что отменил одно лекарство. Сплю много.снотворное начинает действовать самое позднее часа через три. В голове бардак.в глазах двоится.трудно текст печатать.мысли возникают частыми периодами страннные.особенно перед просыпанием. Что трава это зеленые черви.мертвыые потому ии зеленые.и недо всем в ПНД рассказать.что надо взять клей и нарисовать нв нем свезды зеленкой. Покрасить волосы знленкой. Интересно.конечно.но надоедает. Когда голова болит.точки нажимаю или вниз опускаю.помогает еще нагибатьтголову в сторону боли.но осторожно. Равноаесие плохо держу.говорила? На прошлом занятиии нна группу пришла знакомая. Завтра группа. Доброгго вам.
Мигжизни

Сообщение мария1949 » 15 дек 2018, 15:24

Добрый день,Настенька! Если спишь много,то может это и не совсем плохо.
Наверное,лучше,чем не спать.Тем более сейчас зима,темно и,как то всегда
зимой утром тяжело вставать.Скорее бы уже день становился длиннее.
Сочувствую,что болит голова.У меня сейчас тоже от резких перепадов
погоды и давления иногда голову зажимает.Делаю массаж головы и
становится легче,таблетки не пью.
В глазах двоится,это наверное побочка от лекарств.Думаю надо обязательно сказать врачу.
Как проходят занятия в группе? Настенька,желаю тебе хорошего самочувствия и настроения!
мария1949
Леди Лето

Сообщение Мигжизни » 20 дек 2018, 21:36

Доброго вечара всем. Кже около двух недель какая-возбужденность психическая. Глаза вроде закатываются как-то. Не читаю. Ужас.я не читаю. Здравствуй, Мария. Встретила в д.с.одношкольника. На группе была. Завтра концерт в дневноим стационаре.новогодний.думала сегодня пятница. Убрали Флупентиксол.поменяли схему. Добавили Сердолект? Как ваши дела . Не радуют морозы. В наступающем году втэк.зимой-весной. Часто смеюсь и много говорю.и шучу. Вроде. Подсела на протеиновые батончики.и шоколад. Поправилась. Весов нет дома. Как зима? Идет. Зима близко. 22.12 младшей исполнится 14. Кошке в марте было дыа года. Живу автоматом . Только веселость. Пси неправильно одна меня поняла.это не смешливая депрессия. Просто таблетки или еще что. Снов.спокойной ночи.
Мигжизни

Сообщение мария1949 » 25 дек 2018, 23:27

Добрый вечер,Настенька! Глаза закатываются и возбуждённость
бывает в тех случаях,когда не совсем подходят таблетки.Ты врачу
говорила об этом?
Ходила на концерт в дневном стационаре?
Я не люблю и не покупаю протеиновые батончики и шоколад.
Мне нравится только горький шоколад.От него и пользы больше,
чем от протеиновых.Но,это моё мнение и мой вкус.
Как отметили день рождения младшей сестры?
Погода у нас не совсем плохая.Больших морозов не было,
но постоянна меняется.То мороз до -5,то +2.Только выпадет снег,
а через несколько дней тает.Скорее бы уже весна!
Настенька,желаю тебе хорошего самочувствия и настроения!
мария1949
Леди Лето

Пред.След.

Вернуться в Наши истории