Параноидная шизофрения. Конец начала

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Параноидная шизофрения. Конец начала

Сообщение Мигжизни » 29 дек 2018, 23:49

Доброго. Настроение нет
Т.к.узнала.что сильро поправилась. Говорила врачу сейчас уже поспокойнее. Ноги ночью напрягаются.сказали пить магний. Сегодря короткий день был.встала в 12. Поторопилась и успела. Таблетки и сухой паек взяла. Ужп время почти полночь.наверное лягу. Опять ноги свело. Хочется в автобусе петь. Уши закрывать.забыла. память плохая. Была в ПНД у участковой и получила посыльный лист.бегунок. в поликлинике дали бланки на анализы и записали на экг и флюорографию. 9 числа.это всё. Втэк. Ноги.. простудилась.почти ушла простуда. Несколько недель ничего не читала. Второй день как читаю. Чтобы нос дышал одна из медсестер посоветовала смочить вату луковым соком и вставить в уши. Помогло. Похже поняла.что мне по нраву такая приглушенность. В дневник тоже ничего не писала эти недели. Купила зарядку.устройство заряжает почти всю ночь.выключенный телефон. Держит целый день. Не знаю.может праздновали. Поправилась на 8 кг. Очень огорчена вроде. Мой любимый вес меньше нормы.зато близок по ощущениям. Как вы? Батончики перестала есть.они каллорийные.может.от них поправляюсь. Вжохновение спряталось. Птйду спать.спокойной ночи.
Небо рядом.небо в тебе. Просто нужно понять.
Мигжизни

Диагноз: F20.004.

Сообщение мария1949 » 31 дек 2018, 22:06

Изображение
Настенька,с наступающим Новым годом! Хорошего тебе самочувствия и настроения,
счастья,любви и тепла от родных и знакомых.Пусть в Новом году всё будет лучше,чем в этом.
Желаю тебе много радостных и приятных событий,взаимопонимания с окружающим миром и
людьми.Пусть все твои мечты сбываются! :give_rose: :hush_rose: :give_rose:
мария1949
Леди Лето

Сообщение Мигжизни » 09 янв 2019, 19:58

Привет.уже зеваю. Сегодня сдала все анализы. Результаты обещают быть после 15 числа.спала четыре часа. Возобновились завтраки в д.с. Всего хорошего.
Мигжизни

Сообщение Мигжизни » 15 янв 2019, 17:30

Опять стала несколько дней назад проходиться из желудка по гортани в рот. Такое в последний раз было летом.где-то 2015-2016. Сны плохо помню.почти не помню.уволилась моя участковая врач.или её куда перевели.не знаю. Как я теперь без нее. Вдохновения нет.пишу старое. Чувство-то какое...какой-то траур.но понимаю что её в моем мозгу легко заменить. Я необласканна матерью в детстве.жила без отца. Наверное.потому и тянет к вышестоящим.если они располагают к себе. То же только антиподом отнтсится к вышестоящим с агрессивными на меня нападками.с теми я прекращаю отношение.если возможно.злопамятно живу. Понимаю.что люди не могут быть однозначно плохими или хорошими. Но вот так вот. Слышала дважды музыку. Другие рядом что были не слышали. Поправилась.но вроде больше не увеличивается вес.насчет спада не знаю. Забываю.о чем пишу или писала.или отвлекает что на некоторое время.или ..?а. Или кажется.что уже написала.а на деле лишь в голове представила. И наоборот. Мать в отпуске. Евб уволилась. Одни проблемы.так говорится. Но не особо чувствую раздрай.
Мигжизни

Сообщение мария1949 » 19 янв 2019, 00:40

Изображение
С праздником добра и очищения
Светлого Господнего Крещения.
мария1949
Леди Лето

Сообщение мария1949 » 19 янв 2019, 00:50

Настенька,тепла,добра и любви! Пусть в твоей семье будет мир ,
забота и взаимопонимание.Хорошего тебе самочувствия и настроения!
мария1949
Леди Лето

Сообщение мария1949 » 19 янв 2019, 00:56

Изображение
мария1949
Леди Лето

Сообщение Мигжизни » 20 янв 2019, 14:40

Спасибо, Мария.и вас всех.поздравляю. Я не религиозна.и не праздную.но стараюсь поздравлять других.
Мигжизни

Сообщение Мигжизни » 22 мар 2019, 10:53

Доброго. У меня всё нормально. Принимаю Трифтазин, Алевал, Безак. 19 была на втэк. Вчера группу поддержки отменили.собрание. Ложусь до 22. Сплю прерывисто. Иногда слышу музыку или слова.или звонки телефона. Навязчивости в основном закольцованы на теле. Как вы поживаете? Неделю гостила у сестер. Теперь автобус можно не оплачивать в подмосковье.а использовать социальную карту. Новый врач участковый. Летом-осенью примерно.опять Абилимпикс. Не хочу участвовать.но и не хочу подводить. Да и.в принципе.участие фактическое.думаю будет. Не помню.что это значит. В последнее время ближе к вечеру какая-то опустошенность появляется. Как вы? Давно сюда не писала. Да никто и не заметил.думаю. дома сижу.читаю.готовлю. обещают красивые снежинки и дождь.ветер тоже.
Мигжизни

Сообщение Мигжизни » 02 апр 2019, 08:42

Всё в порядке. Заметила.что эмоции приглушены. В четверг на группу и к врачу. Почему божьих коровок так назвали?не знаю. Общаюсь Вконтакте. Опять на Абилимпикс записали.не хочется ничего. Порезы немного зажили.надеюсь.быстро превратятся в шрамы. Дурацкое солнце. Всем хорошего дня. Не хочется ничего.даже читать.смотреть.
Мигжизни

Пред.След.

Вернуться в Наши истории