общение

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

общение

Сообщение mir » 13 май 2017, 16:13

Всем здравствуйте, я хотела бы пообщаться с кем нибудь. Мне не хорошо. Извините.Насмешки не поиветствуются. Я сейчас неделю уже в ПБ, в очередной раз задолбала врачей с раком мозга,который не увидели на КТ , (тем менее он там есть)и направили в ПБ. Тем неменее меня отпрааляют еще на Мрт и ээг. так что есть надежда.Если кого ты интересует , или хочет общаться я бууду рада. Сейчас напичкали галоперидолом стало дышать еще труднее.Пульс 110-126. Или это паничесеие атаки я уже не знаю. но это страшно. Больница лучшая в которой лежу, ни на что не жалуюсь кроик плозого мостояния.Что если не психическая болезнь а органическая в теле как их отличить? посоветуцье что нибуь пожалуйста.мне больше нескем обсудить.
mir

Re: общение

Сообщение Рыжая морда » 13 май 2017, 17:21

Вы достаточно сложный вопрос задали, я даже боюсь, что даже специалисты не всегда смогут вам это объяснить, так, чтоб вы это поняли.

А как я это вижу, как неспециалист:
Нет большой разницы в том, что именно послужило спусковым крючком.
Как им нет принципиальной разницы в подходах к лечению недуга.

Смысл в том, что в голове и там и там, начинают происходить схожие процессы. Я бы не сказал деструктивные, хоть и это бывает.
Скорее это связано с неверным функционированием механизмов обработки и хранения и доступа к информации.

Чем вам можно помочь - лечитесь, достаточно часто это даёт возможность как-то более или менее достойно дожить до старости.
Хотите большего, хотите как-то контролировать процесс своего восстановления или принимать в нем участие - больше читайте.

Если фигурально рассматривать органику, представьте картину, когда посреди реки затонула или села на мель громадная баржа, которую поднять со дна или сдвинуть не всегда удаётся.
В следствии чего создаётся масса затруднений нормальному судоходству, а именно, куча столконвений и нервотрепок между теми кому нужно куда-то плыть и что-то делать.
В общем для мозга это серьёзная проблема, которую он далеко не всегда способен решить корректно.
Даже если вмешаться и оперативно попытаться поменять ситуацию, не факт, что все рамсы на том закончатся, во первых, там разворотят все вокруг, а во вторых, все уже привыкли так жить.

Тут только все на страх, риск и опыт специалистов.
Последний раз редактировалось Рыжая морда 13 май 2017, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Как жить? а жить надо!
Рыжая морда

Диагноз: Шиза какая-то

Сообщение исб1975 » 13 май 2017, 17:22

читал
http://schizonet.ru/forum/viewtopic.php?f=230&t=16962 НАДО ДЛЯ ПОИСКА ГЛАВНЫХ ТЕМ ПРО ГОЛОС ОТМЕЧ БУКВОЙ Г. ПОЛЬЗОВТЬСЯ ТЕМОЙ ПУТЕВОДИТЕЛЕМ!
http://schizonet.ru/forum/viewtopic.php?f=230&t=24400 ПОДПИСЬ
viewforum.php?f=230 1 из ресур про моё и в св с болез голос
viewtopic.php?f=230&t=15762 моя супер философия смотриназвание
исб1975
Смотри название. Инвалид из-за голоса.
Смотри название. Инвалид из-за голоса.

Диагноз: голос: 3 ЧИСТОЕ зло

Сообщение Рыжая морда » 13 май 2017, 18:05

Кроме того, я должен вам высказать свои наблюдения.

Не всегда наши соображения о наличии какой-то органики способны найти тому достойные подтверждения.
Все дело в том, что эти мысли, сами по себе, не редко, находят себе право на существование, просто на фоне эндогенных психозов.

У меня это тоже было, что врачи... Врачи однозначно сказать не могут, явной органики у меня нет, но само течение болезни допускает такую возможность.
Как жить? а жить надо!
Рыжая морда

Диагноз: Шиза какая-то

Сообщение Тимофей » 13 май 2017, 20:55

Я сейчас неделю уже в ПБ, в очередной раз задолбала врачей с раком мозга,который не увидели на КТ , (тем менее он там есть)

Тем неменее меня отпрааляют еще на Мрт и ээг. так что есть надежда.

Э... хм... :?
Поясните пожалуйста, что значит: <<есть надежда>>?
Надежда на что? На то, что у вас обнаружится раковая опухоль, что-ли?
Вы страстно жаждете, чтобы она у вас непременно была? Или вы другое имели ввиду?
Тимофей

Диагноз: шизофрения простая

Сообщение Очередной Мессия » 13 май 2017, 22:06

mir писал(а):Тем неменее меня отпрааляют еще на Мрт и ээг. так что есть надежда.

Если ничего не найдётся, Вы всё равно будете утверждать, что у Вас рак мозга?
Очередной Мессия

Диагноз: F23.0

Сообщение mir » 14 май 2017, 09:33

Здравствуйте рыжая моорда,
спасибо, что откликнулись,вы все правильно описали.
С октярья проходилла 4 раза комлкекснное медицинское обследование, анализы крови и мочи , добилась КТ головного мозга , все в норме. Еще пойду делать мрт и ээг.
Меня целый день беспокоит сдавливание головы и головокружение сопровождающееся одышкой и аритмией,пульс высокий.Давление скачет но чаще низкое. Сейчас я в ПБ принимаю оланзапин,ривотрил или неурол, ламиктал а вчера добавили галоперидол, после него было лучше, я не обращала столько внимания на свое состояние ,как будто его заблокировало.Не знаю поймете ли меня правильно, в любом случае мне лучше, чем когда сюда пришла.Но не во всем, эти симптомы неприятны и одышка часто появляется.
mir

Сообщение mir » 14 май 2017, 09:59

Тимофей,
если обнаружат и лечение начнется во время. Поэтому написала, что есть надежда.
mir

Сообщение mir » 14 май 2017, 10:08

очередной мессия,
на мрт будет видно. важно то, чтобы врач не смотрел на мой диагноз. потом будет возможность лечить.
mir

Сообщение mir » 14 май 2017, 10:09

исб1975,
ссылки не открываются.
mir

След.

Вернуться в Наши истории