Переживания моего ,,я,,

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Переживания моего ,,я,,

Сообщение Белая Цапля » 21 май 2017, 02:18

Здравствуйте,всем кто не спит ,и кто будет читать мое описание...

Меня зовут Ния ,и я 2 раза лежала в психиатрической больнице, (претензий не имею, спасибо что помогли и был горячий душ) Рекламировать я её не буду.
А лежала я с голосами. Первый раз причиной послужило то,что я не осталась у моря..голоса начались ,и я жила ,,свободной,,с ними неделю,.Бегала по этажам в подъезде,прислушивалась к чужим дверям,я считала что слышу паралельные миры,и это там эти женские голоса меня ругают .я даже звонила в дверь соседям,хорошо что никто не открыл.

2 й раз причиной послужило то,что я нахожусь не там где хочу находиться. Лежала не долго,пару недель.

Но я хотела написать не об этом....

Я пишу здесь потому что я впала в уныние,и вдруг какая-нибудь молодая особа лежала как и я,,,да еще с моего города.
Мне не нравится мой город,я хожу по улицам как приведение,как неприкаянная душа, наверное больше из за моего одиночества я и попадаю в больницы.
Могу сказать что на данном этапе я не слышу голоса,Спасибо всем кто молится за меня.
Последний раз редактировалось Ярослава 05 июн 2017, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены личные данные
,,...Раскаяние очищает душу и закаляет её против новых искушений, но прошедшее - непоправимо.,,
Николай Телешов ,,Белая Цапля,,.

,,И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно,,.
Э. Асадов
Белая Цапля

Re: Переживания моего ,,я,,

Сообщение Белая Цапля » 21 май 2017, 02:41

Я хотела написать о себе больше,но передумала. Та кого я ищу с первой строки поймет кто я. Я специально зарегестрировалась потому что я ищу.
,,...Раскаяние очищает душу и закаляет её против новых искушений, но прошедшее - непоправимо.,,

Э. Асадов
Белая Цапля

Сообщение Лайт » 21 май 2017, 04:51

Ну думаю, не стоит впадать в уныние. Мне когда то мой город тоже осточертел и казался злым именно из за голосов. Думаю вам надо найти хобби по душе или какое нибудь занятие. Вы одна живете или с родителями? Чем занимаетесь?
Лайт
Монстр разговорного жанра :)

Сообщение -снежана- » 21 май 2017, 07:58

Мы тебя помним, Белая Цапля.
:hush_rose:
на форуме была уже белая цапля. только по-английски. тоже к морю хотела и прислушивалась к дверям.
-снежана-

Диагноз: ф20

Модераторы уже в 3 ий раз удалили мое сообщение

Сообщение Белая Цапля » 21 май 2017, 15:03

Итак я улетаю отсюда.

Благодарю за всех неравнодушных кто встречался на моем пути. Вы большая редкость на сегодняшний день.

Модераторы не понимающие люди.

Э. Асадов
Белая Цапля

Сообщение Белая Цапля » 21 май 2017, 18:25

Меня посещают мысли об уходе .

И даже я придумала сюжет фильма.,по этому поводу.

Однажды летом на реку прилетает белая цапля и Ния увидала эту самую цаплю из окна.
Она влюбляется в эту прекрасную ,статную птицу и у неё в душе происходит какое-то странное действо...в ней поселяются мысли о том,как было бы ей радостно если бы она была белой цаплей, и они,подружки вдвоем беззаботно летали и стояли на одной ноге.
Тем более что,героиню ничто не держало в этом городе,да еще она грустила вечерами и вспоминала былое.ведь в её жизни была возможность остаться у моря.
Если бы её душа была цаплей, она бы смогла улететь куда пожелает.

Цапля ты есть цапля и неважно какая. Русская,украинка,грузинка, еврейка.,армянка и прочия кровь.

Но если бы Ния осталась на Земле, и у неё была возможность быть нужной ...она бы построила для всех одиноких и неприкаянных дом , или центр. И все бы в независимости от ПРОИСХОЖДЕНИЯ могли прийти в этот ,,дом,, и найти там похожих на себя. Мы бы вместе ходили в театры.,ездили бы в паломнические поездки,ездили в детские дома,помогали бы пенсионерам.и конечно при нашем центре был приют для животных.

Но Ния не могла убить свое тело сама ....и везде где только можно она искала кого-нибудь у кого за пазухой был пистолет.

По сюжету фильма есть две концовки. 1 Ая .она никого не находит и выпрыгивает из окна.
2 ая. Она находит женщину ,но эта женщина прониклась к ней всем сердцем и помогла ей восстановиться и открыть потенциал.

Э. Асадов
Белая Цапля

Сообщение -снежана- » 21 май 2017, 18:45

Цапля, а родные у вас есть? мама, папа, бабушка. сестры? :(
-снежана-

Диагноз: ф20

Сообщение here_and_now » 21 май 2017, 18:53

У вас такая фантазия, вы же можете писать книги. Без такого талантливого человека этот мир станет еще более серым. Напишите еще какую-нибудь историю, пожалуйста. Уходить слишком рано.
here_and_now

Сообщение Белая Цапля » 21 май 2017, 19:37

У меня есть семья.,они тоже желают мне лучшего,и знают как я хочу уехать (улететь) к морю.
Но когда я спрашиваю у всех почему все так,мой отец агрессивно реагирует.
А моя мама говорит что не виновата в том,что у меня нет друзей.
И всегда когда я ,,говорю.,, с мамой она на следующей день уходит из дома,на денек,,гулять,, вероятно я собой приношу им несчастье.

Э. Асадов
Белая Цапля

Сообщение -Equilibrity- » 21 май 2017, 19:42

Цапля, ты понимаешь, что ты такая не одна, уже хорошо!
Ты хочешь общества таких же. Тоже хорошо!
Тут часто можно уютно чувствовать, тут мы все такие, многие плохо себя чувствуют и нет сил, но все же вместе как то легче.
Я так думаю, основная проблема в нашей слабости...
Ты видела тему Наты 'Как унять душевную боль?'
Теплая тема, может быть, вольешься.
Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Диагноз: параноидная ш

След.

Вернуться в Наши истории