Любовный бред

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Любовный бред

Сообщение Алченок » 09 янв 2019, 11:57

Элли писал(а):Ну это у вас нормальный мозговой ответ. Так как центры любви и центр ненависти в созге находяться рядом.
Даже поговорка есть. От лбюви к ненависти один шаг.
Но вам не желательно растить и держать в себе эту ненависть.
Вам будет легце если вы простите и отпустите. Пусть живет как хочет. это его жизнь.

Ну да, Элли, вы правы. Надо отпустить и простить, я буду над этим работать, спасибо
Алченок

Диагноз: F21

Сообщение Blagodur » 09 янв 2019, 17:54

Алченок писал(а):Сегодня я его прям ненавижу и желаю смерти. Он моряк и я мечтаю чтобы он утонул, сейчас в рейс уходит, насколько я помню.Он урод, который меня довел до ужастного состояния. Я даже не знаю как его назвать, он не шизофреник,и он хуже на. Он моральный урод! Ненавижу его! Сдохни тварь!!!! :twisted:

Что за выбросы ненависти такие? Зачем я должен это читать? А если и меня кто моральным уродом считает, хотя по истине таким я не являюсь, в петлю мне лезть? Хватит уже ботовства.
Скрытый текст: показать
Мои лс (личные сообщения) на этом сайте отключены.Устал от вранья и правила, что разглашать лс нельзя. Попробуй потом докажи, если успеешь перед баном. Боты захватили инет.
Blagodur

Диагноз: Держали в пб 40 дней

Сообщение Алченок » 11 янв 2019, 21:41

Blagodur писал(а):
Алченок писал(а):Сегодня я его прям ненавижу и желаю смерти. Он моряк и я мечтаю чтобы он утонул, сейчас в рейс уходит, насколько я помню.Он урод, который меня довел до ужастного состояния. Я даже не знаю как его назвать, он не шизофреник,и он хуже на. Он моральный урод! Ненавижу его! Сдохни тварь!!!! :twisted:

Что за выбросы ненависти такие? Зачем я должен это читать? А если и меня кто моральным уродом считает, хотя по истине таким я не являюсь, в петлю мне лезть? Хватит уже ботовства.

Причем тут вы до него?
Алченок

Сообщение Blagodur » 11 янв 2019, 23:11

Алченок писал(а):Причем тут вы до него?

А при том, что ваш пост очень двояко смотрится в плане того к кому он адресован. Точно к одному человеку? А почему тогда на публичном форуме? Почему в месте, где все обсуждают всё, я такое увидел, а ваш моряк нет? Тут даже не клуб ваших друзей. Тут незнакомцы кругом. Понимаю, Вам стало легче, а мне совсем нет, а наоборот...Может другими словами скажете, мне нужно чтоб меня утешили, зачем бросаться такими словами? Я вот хейтеров не люблю, чтоб им пожелать даже не знаю, возвращаю им их негатив, не нужны такие презенты.
Скрытый текст: показать
Мои лс (личные сообщения) на этом сайте отключены.Устал от вранья и правила, что разглашать лс нельзя. Попробуй потом докажи, если успеешь перед баном. Боты захватили инет.
Blagodur

Диагноз: Держали в пб 40 дней

Сообщение Алченок » 18 фев 2019, 11:19

Я поняла что живу в каком то страшном мирке.Я все время влюблена и страдаю. Мужчины начали меняться, а любовь все та же, больная.Ну что за жизнь то такая, я в каком то аду1
Алченок

Сообщение Bumble Beezy » 18 фев 2019, 11:24

А почдму эти мужчины должны страдать из за вашего эгоизма?
Изображение
Bumble Beezy
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: schizoaffective

Сообщение Алченок » 18 фев 2019, 11:33

Это я страдаю, а не они
Алченок

Сообщение Волхв » 18 фев 2019, 11:45

Вероятно, любовный бред, как один из симптомов вашей болезни. Интересно было бы узнать лечится он как-то или нет. По себе знаю, что влюбленность сродни психическому заболеванию. Те же навязчивости, эмоциональное напряжение и дискомфорт. Да и ученые недавно отнесли влюбленность к категории расстройств. Посоветуйтесь с лечащем врачом, может он подскажет как лечить такие симптомы. Удачи!
Волхв

Сообщение Волхв » 18 фев 2019, 11:49

Вы злитесь на другого человека, но главная причина, возможно, не в нем, а в вашем бреде влюбленности. Но я не знаю всей истории и тему всю не читал, поэтому могу ошибаться. Но предположим, если бы человек без такого рода бреда стал бы общаться с кем-то, а потом отношения бы прекратились, переживал бы он так сильно? Наверно нет. Переживания если бы и были, то были бы слабее. Значит, по логике, основная причина не в нем, а в вас. Поэтому успокойтесь.
Волхв

Сообщение Bumble Beezy » 18 фев 2019, 15:27

А вы считаете,что у них нет проблем? И почему вы считаете, что они вам чем то должны?
Изображение
Bumble Beezy
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: schizoaffective

Пред.

Вернуться в Наши истории