Депрессия. Прошу помощи, у меня нет друзей

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Депрессия. Прошу помощи, у меня нет друзей

Сообщение Sunnata » 28 сен 2018, 13:05

Все он помнит,он манипулирует вами. Врёт)))))
А заснимите на камеру- он скажет, ну ты спровоцировала,вывела. Бил я,виновата ты
Sunnata
Группа родственников

Сообщение Бачата » 28 сен 2018, 13:06

Sunnata писал(а):И я не понимаю
Вам надо учиться понимать. Выстраивать границы и тд
Вы не думаете что это львиная часть вашей депрессии? Может ваша депрессия вторична по отношению к личностным проблемам? Почитайте про пограничное расстройство личности

Я читала, и я подумала что очень похоже на то что со мной происходит. Но врач этого не видит, мне выписывали просто тупо таблетки. Последний раз я отказалась их принимать, потому что понимаю что проблему то это не решит. Сейчас склоняюсь к тому, чтоб начать принимать. По крайней мере эмоциональный фон будет стабилен. А оттуда уже начать плавать.
Бачата

Сообщение Бачата » 28 сен 2018, 13:07

По крайней мере я сниму и пойму сама что не выдумываю. И не накручиваю.
Бачата

Сообщение Sunnata » 28 сен 2018, 13:08

У нас нет этого диагноза в МКБ сейчас.сходите к другому
От таблеток вас мужик бить не перестанет и самоуважению вы не научитесь. Таблетки нужная вещь,но не панацея
Sunnata
Группа родственников

Сообщение Бачата » 28 сен 2018, 13:12

Я просто столько плаваю в этом дерьме. Проблема решается просто на самом деле, уйти и все. Но я же опять попаду в такую ситуацию. Я не знаю, как себя вести чтобы не попадать больше в такие истории. У меня на лбу написано жертва. Я же не могу уйти от всего мира. Я итак почти это сделала. Осталось вообще пещеру себе найти и жить там. Утрирую конечно, но это так. У меня и в работе эта проблема. На мне начинали ездить и я морально не выдерживала просто уходила. И в дружбе. Во всем
Бачата

Сообщение Sunnata » 28 сен 2018, 13:15

Опять попадете,да
Надо много работать чтоб перестать попадать- и то,тока зазеваешься и опять попадешь. Думаешь не такая ситуация,а она бац и опять такая же((
Но это же ваша единственная жизнь, или бороться или будут вас пинать,выбора то нет
Sunnata
Группа родственников

Сообщение Бачата » 28 сен 2018, 13:16

Я сама на себе начинала ездить, этот алкоголь попытка вообще стереть свою личность чтоб не знать кто я. Тупая попытка. Потому что от себя не уйдёшь. Разум тоже сдвигается, попытка уйти от себя. Я себя не могу до конца принять со всей этой историей и со своими недостатками. Я получается сейчас живу сегодняшним днем это пока мой выход, вот есть я и все. И сегодня все хорошо. А что завтра будет я не знаю. А если сегодня плохо, то завтра будет лучше. Пока такой настрой выручает меня от попытки суицида.но не возвращает к нормальной жизни. Тут нужно больше конечно
Бачата

Сообщение Sunnata » 28 сен 2018, 13:19

Вам нужны и таблетки и реабилитация,и то и то одновременно
Sunnata
Группа родственников

Сообщение Galla » 28 сен 2018, 13:27

Бачата, у Вас есть вообще куда уйти? Какое-то свое жилье? Вам нужно иметь какой-то уголок, где можно перевести дух. Нужно как-то уйти от этого ада, чтобы Вы были спокойнее. В такой обстановке и здоровый человек жить не сможет, сойдет с ума. Вы в постоянном стрессе, как затравленный зверек. Я так понимаю, что помощи Вам ждать неоткуда. Может лечь в больницу? Там Вас по крайней мере третировать не будут, опять же лечение. Очень Вам сочувствую!
Galla
Группа родственников

Сообщение Hugo » 02 окт 2018, 02:35

Obrecheniy писал(а):
Hugo писал(а):Меня уже столько девушек проигнорили...

Писать это дело последнее. Только вживую найдешь нормальную

Ну теперь уже да... У меня была возможность общаться только в сети, потому что я не очень симпатичный. Я начинал писать, мне в ответ прилетало - "Ты знаешь, это выглядит странно". Я пытался как-то разрулить разговор, комплименты делал,но чувствовал, что разговор не клеится. И в итоге многие девушки, которые мне нравились, безвозвратно кинули меня в игнор... И пипец
Hugo

Пред.След.

Вернуться в Наши истории