Депрессия. Прошу помощи, у меня нет друзей

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Депрессия. Прошу помощи, у меня нет друзей

Сообщение Бачата » 18 дек 2018, 21:25

Сегодня был вводный день завтра полдня буду на первой работе, полдня на второй. Днём оооооочень сильно рубило спать в маршрутке между работами. Еле себя сдерживала. Хотела дома ещё поубираться, поделать дела. Но уже сил нету. Хотя не скажу, что напряжно было сегодня. Просто знакомилась с обязанностями и людьми можно сказать.
1 работа будет связана с компьютером. Я не помню даже с какой стороны у нему подойти. Последние три года сидела в телефоне. Я забыла как работать в Exel (!!!!!). Я забыла все. И конкретно отупела за время без работы. А может ещё и сама по себе.
Касаемо второй работы, я там буду чистить инструмент. Там я вообще в шоке, я не то что чистить его буду, но и складывать и упаковывать. Полностью весь. То есть надо знать во-первых весь инструмент, куда что с чем укладывать, и помимо того ещё кучу всего. Я работала просто в больнице и этим занимались медсестры, в обязанности санитарки входило только убрать, помыть, почистить. С одной стороны мне конечно импонирует, у меня же были мысли насчёт медколледжа. С другой стороны мне нужно, что бы было все по порядку. А в этой больничке полный бардак. От начала до конца. Я решила месяц отработаю, а там буду искать что-то другое.
Ну а на первой буду работать пока не выгонят. :) мне там сегодня понравилось, хотя и непонятно ничего
Бачата

Сообщение Бачата » 19 дек 2018, 17:53

Сегодня вышла пока только на одну работу, на вторую попросили сегодня не выходить, они почему-то не работали. Тяжело, вроде ничего сложного не делали. Постоянно хочу спать и головные боли. При том, что проспала 8 часов. Все как положено. Приехала с первой работки и часа 4 спала. Сейчас проснулась, башка болит. Я не представляю если б мне сегодня надо было идти на вторую работу.
Не знаю, че со мной. Слабость какая-то, может приболела. Потому что все время дома сидела, мало контактировала с людьми. Может тяжело просто с непривычки, для организма стресс сейчас большой.
Надеюсь выправится, очень нужна работа.и я прям воодушевилась.
Бачата

Сообщение Бачата » 21 дек 2018, 17:09

Тяжело было эти дни, постоянно сонное состояние слабость. Сходила к доктору своему, она мне поставила диагноз астенический синдром. В итоге пришла после больницы, у меня начала болеть голова на разрыв. Пью обезболивающее не помогает. Меня вырубило. Пролежала в отключке часов шесть. На вторую работу не пошла. Проснулась, головная боль страшная, меня ломает. И как потекло из носа. Короче, простыла я очень сильно. Вот тебе и астенический синдром. Может он у меня и есть, но не в такой сильной форме. Я аж испугалась.
Ночью легла спать, в ушах стрельба началась и боль головная. Сегодня проснулась с температурой и опять головной болью, но все-таки поехала на 1 работу. Мне там нравится, вообще оттуда не хочется уходить. Туплю я конечно по страшному, но ко мне относятся с участием. И я стараюсь, и сама атмосфера мне там нравится.
Сейчас валякаюсь в кровати, голова как болела так и болит, температура, нос не дышит, короче полный букет.
За лекарствами некому сходить, а я физически пока не могу. Охота отлежаться.
Бачата

Сообщение Бачата » 21 дек 2018, 17:12

Со второй работой неудобно получилось, мне стыдно. Передумала там работать, не понравилась антисанитария в этой больнице, да и мне тяжело пока будет две совмещать, не потяну. А то я вечно схвачу десять дел, в итоге ни одного не сделаю, решила быть последовательной
Бачата

Сообщение Alexx » 22 дек 2018, 02:05

Удачи во всех начинаниях!
Alexx

Сообщение Бачата » 22 дек 2018, 08:14

Спасибо, Алекс
Бачата

Сообщение Бачата » 22 дек 2018, 08:43

Жду брата, приедет ко мне с лекарствами. Мне вообще плохо. В ушах стреляет, головная боль, температура.Надо до понедельника подлечиться. Вчера вообще было состояние бредовое. Может из-за высокой температуры. Я очень тяжело переношу высокую температуру.
Мужу несла всякую чушь, собралась уходить и умирать. Маме звонила, плакала. С утра проснулась температура спала немного, думаю что за бред вчера был.
Хорошо что есть родственники. И выручают меня.
Бачата

Сообщение Obrecheniy » 22 дек 2018, 19:13

Бачата писал(а):Жду брата, приедет ко мне с лекарствами. Мне вообще плохо. В ушах стреляет, головная боль, температура.Надо до понедельника подлечиться. Вчера вообще было состояние бредовое. Может из-за высокой температуры. Я очень тяжело переношу высокую температуру.
Мужу несла всякую чушь, собралась уходить и умирать. Маме звонила, плакала. С утра проснулась температура спала немного, думаю что за бред вчера был.
Хорошо что есть родственники. И выручают меня.

Да при температуре может лихорадить, бредил когда заразился ротавирусом. Мне ещё лечащий врач сказал, что частые простуды ослабляют действие некоторых АД, восстанавливается путем назначения витаминов и физио процедур.
Obrecheniy

Диагноз: F43.21, F06.67

Сообщение G20 » 22 дек 2018, 22:38

Похоже две работы вам пока рано. Напряжение от работы плюс неосознанный страх перед новой ответственностью, а работа это всегда так, дал последствие в виде вот такой болезненной побочки.
Вообще вам надо научиться быстро компенсировать возникновение стресса, если опять надумаете работать на двух работах. Даже для здорового человека больше одной работы сильный стресс.
Бред может быть от повышенной температуры или интоксикации, это может быть нормально, так что раньше времени не пугайтесь, хотя за счет психической болезни он у вас сильно усилился.
То что вы теперь работаете не отменяет прогулки по вечерам, это полезно как компенсатор стресса и для хорошего сна, ну и как вообще профилактика.
Насчет слуха, да слух обостряется, такая гиперчувствительность, правда специфическая, больше в диапазоне речи. Интересно как вам проверяли слух, как обычно типа стойте там а врач тихо говорит, просто для полной проверки делается скрининг (аудиометрия), вам его делали?
Так же смотрю есть непереносимость лактозы (молока). Сыр и творог это нормальный "финт ушами" в данной ситуации.
G20

Диагноз: стойкая ремиссия

Сообщение Бачата » 23 дек 2018, 09:31

Привет, G20. У меня со слухом непонятно вообще, у меня очень плохая генетика в этом плане. Прабабушка с прадедом глухие были, бабушка глуховата, мама почти не слышит. Аудиометрию мне не делали.
Стандартные проверки все норм.
Но у меня часто бывает, что я слышу такие вещи которые другие не слышат, или не придают им значения. Например когда на мне трут одежду, прикасаются к одежде. Для меня это очень болезненный звук. Другие слышат его недостаточно хорошо, я так понимаю. Звук капающей воды я услышу, даже если есть посторонние шумы, в другой комнате если нахожусь. Мужу говорю капает, он удивлённо смотрит, как ты слышишь. Идёт проверяет, действительно.
Но при этом, я допустим очень плохо понимаю быструю неразборчивую тихую речь. Я вообще как-будто не слышу.
Сейчас в том месте, где я работаю, там все очень быстро разговаривают. Мне прям приходится конкретно напрягаться, чтобы успевать за их темпом речи.
У продавцов на кассе вечно переспрашиваю сколько насчитали. Потому что буркнут под нос быстро. Я не успеваю.
Брат вечно бурчит себе под нос, очень быстро. Я вечно тоже переспрашиваю.
Я переживаю из-за слуха, тем более такая наследственность.
А ещё так повелось с детства, любая практически простуда сразу даёт мне осложнение на уши.
У меня плохое зрение, и потерять слух для меня было бы проблемой.
Ещё есть такой момент взаимосвязи слуха со зрением.Я замечала, что если сниму очки,я как-будто хуже слышу.
Бачата

Пред.След.

Вернуться в Наши истории