Депрессия. Прошу помощи, у меня нет друзей

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Депрессия. Прошу помощи, у меня нет друзей

Сообщение Zlatolika » 22 янв 2019, 11:49

Может, стоит поговорить с ним? Просто попросить: пожалуйста, не комментируй мою работу, я и без того много переживаю. Если захочу тебе что-то рассказать или спросить совета, я это сделаю.
Zlatolika

Диагноз: БАР, ОКР

Сообщение Бачата » 22 янв 2019, 13:10

Злат, говорила неоднократно. Он ведёт себя потом так, а че я сделал. И выставляет дурой.
Бачата

Сообщение Бачата » 22 янв 2019, 13:14

Я чувствую, что он будто специально это делает. Пытается топить самооценку. Ну разве если любишь, будешь постоянно человека попрекать, укорять.
Я все больше от него отрываюсь.
Когда тебя постоянно тычат, ты отторгаешь человека.
Не хочу ни с кем дружить, никого любить. Ничего кроме боли это мне не принесло. Буду жить для себя, работать.
Бачата

Сообщение Бачата » 25 янв 2019, 09:11

Работаю, загружают по полной. Стала проще относиться к работе. Не понимаю как выдерживаю все. Постоянные звонки, клиенты. Огромный объем возни с рутинной работой.
Ещё на работе есть одна девушка, она угорает надо мной. Постоянно ржёт. Я не выхожу на конфликт. Делаю вид, что не обращаю внимания. И честно говоря очень устаю, и времени нет. Эта девушка над всеми подшучивает, но надо мной прям смеется.
Бачата

Сообщение Бачата » 01 фев 2019, 06:19

Не получается ни с кем заобщаться на работе, я наверно не особо интересный человек:( подхожу, спрашиваю что-то, но дальше дело не заходит. И ещё я очень сильно загружена. Времени тоже нет...
Меня тяготит это сильно. Получается кроме мамы и мужа, я ни с кем не могу поговорить....
Хочется тоже пообсуждать что-то, пошутить.Чувствую себя изгоем..
Бачата

Сообщение Бачата » 01 фев 2019, 06:23

Ещё сейчас узнаю насчёт поступления на заочку, короче очень много заморочек и муж масло в огонь подливает зачем тебе это надо, ты уже старая.
Но тут включилось моё упрямство. Да я ленивый бесцельный человек. Но упрямый, и если я что-то вбила в голову, у меня это будет. Часто это были тупые цели. Но здесь цель слава богу хорошая и у меня сейчас есть силы.
Лучше сделать и пожалеть. Чем не сделать.
Бачата

Сообщение Милана » 01 фев 2019, 06:28

Бачата писал(а):Не получается ни с кем заобщаться на работе, я наверно не особо интересный человек:( подхожу, спрашиваю что-то, но дальше дело не заходит. И ещё я очень сильно загружена. Времени тоже нет...
Меня тяготит это сильно. Получается кроме мамы и мужа, я ни с кем не могу поговорить....
Хочется тоже пообсуждать что-то, пошутить.Чувствую себя изгоем..

Часто нужно время, чтобы завязалось общение. И Ваша загруженность этому мешает.
Я Вас очень понимаю, что не хватает простого человеческого общения. Мне инога тоже не хватает.
У меня тоже по началу трудно происходит контакт с людьми.
Милана

Диагноз: Негативка

Сообщение Милана » 01 фев 2019, 06:31

Бачата писал(а):Ещё сейчас узнаю насчёт поступления на заочку, короче очень много заморочек и муж масло в огонь подливает зачем тебе это надо, ты уже старая.
Но тут включилось моё упрямство. Да я ленивый бесцельный человек. Но упрямый, и если я что-то вбила в голову, у меня это будет. Часто это были тупые цели. Но здесь цель слава богу хорошая и у меня сейчас есть силы.
Лучше сделать и пожалеть. Чем не сделать.

Жаль что муж такой- не поддерживает
Какая Вы старая?! Мне тогда вообще уже на пенсию пора. Ерунда это все! Не слушайте его!
Вы молодец и все у Вас получится! :)
Милана

Диагноз: Негативка

Сообщение Бачата » 01 фев 2019, 09:04

Спасибо, Милана за поддержку.
Не хватает.Только мама мне и говорит, что ты сможешь. У тебя все получится.
Надеюсь, что время придёт и я подружусь с кем-нибудь. Хотя бы чтобы приятельское общение было.
Бачата

Сообщение Бачата » 01 фев 2019, 09:05

Да ему просто завидно, ему почти 40.а мне 26:)возможно он бесится, что я собралась за вторым высшим, а у него ни одного
Бачата

Пред.След.

Вернуться в Наши истории