Депрессия. Прошу помощи, у меня нет друзей

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Депрессия. Прошу помощи, у меня нет друзей

Сообщение Бачата » 09 фев 2019, 20:36

У нас крупный город, и я смотрю по вашим вакансия часто требуются и именно как вы написали айти, сео реклама. А я в сфере образовательных услуг, мне нужно продавать учебники и записывать людей на занятия к нам в частную школу:)
Последний раз редактировалось Бачата 09 фев 2019, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Бачата

Сообщение Бачата » 09 фев 2019, 20:39

Плюс всякую хреноматень делать, печатать договоры, списки всякие, рассчитывать долги, разносить документы. Очень много бумажной работы. Я не знаю как я это выдерживаю:)
Бачата

Сообщение Primaverros » 10 фев 2019, 16:09

Бачата писал(а):Плюс всякую хреноматень делать, печатать договоры, списки всякие, рассчитывать долги, разносить документы. Очень много бумажной работы. Я не знаю как я это выдерживаю:)

Помогай Господь! :hush_rose:
Primaverros

Сообщение Бачата » 11 фев 2019, 10:23

Спасибо
Бачата

Сообщение Бачата » 12 фев 2019, 20:34

Итак, пошёл третий месяц моей работы. Меня задолбало, что постоянно пытаются меня контролировать. Работу делаю усердно, но медленно. (по их мнению) Ни на что не отвлекаюсь. Но тем не менее, меня заходят проверять постоянно и давать подспудно задания. И при этом торопить и цокать. Остальные занимаются болтологией и кофеи гоняют.
У меня уже зрение конкретно подсело по моим ощущениям ещё на единицу. Потому что я реально, не поднимая головы за компом Пашу как конь без перерывов.
Причём это за невеликие деньги.
Ни с кем не получается пообщаться...
Сейчас с клиентами мало работы. Много бумажной рутины.
Короче, я малыш-аутист.
Неприятно просто, когда действительно стараешься,а тобой ещё и недовольны.
Да и честно, я хотела больше общения с людьми. Чтобы научиться коммуницировать. А эту неделю прям тишина. Я сама с собой и... Бумажками.
Ладно.. Ныть не буду. Возможно найду что-то получше.. Просматриваю вакансии каждый день
Бачата

Сообщение Бачата » 12 фев 2019, 20:37

Седня ещё съездила по одной вакансии. Оплата за 8 часов 500 рублей. За 15 часов(то есть работа с 8 утра до 23 вечера) - 1000.делать до фига, а оплата маленькая. Я посчитала, если выходить например 2 через 2,то за месяц выйдет лишь 15,а переработка конкретная получается. Я так посмотрела и думаю ну на фиг. Девочка, которая там работает, на скелет похожа. Может её в рабстве держат?
Бачата

Сообщение Primaverros » 13 фев 2019, 19:55

Бачата писал(а):Просматриваю вакансии каждый день

Имхо под препаратами - это муки работать. Я спасал себя сильным кофе.
Primaverros

Сообщение Yana » 13 фев 2019, 22:51

Я знаю одного человека, который пьет кучу препаратов и давно стабильно работает. В ходе работы он препараты менял, претерпел парочку психозов, пнд сменил на частного врача. Но главное у него стабильность в работе. Но думаю изначально у него сильный энергетический потенциал. Вот с этим у многих с нашей болезнью проблемы. Просто сил не хватает работать..
Yana

Сообщение Рексана » 14 фев 2019, 05:24

Yana писал(а):Я знаю одного человека, который пьет кучу препаратов и давно стабильно работает. В ходе работы он препараты менял, претерпел парочку психозов, пнд сменил на частного врача. Но главное у него стабильность в работе. Но думаю изначально у него сильный энергетический потенциал. Вот с этим у многих с нашей болезнью проблемы. Просто сил не хватает работать..

Кем работает?
Рексана

Сообщение Yana » 14 фев 2019, 09:41

Системным администратором, уже лет 10 на одном месте, если не больше.
Yana

Пред.След.

Вернуться в Наши истории