Депрессия. Прошу помощи, у меня нет друзей

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Депрессия. Прошу помощи, у меня нет друзей

Сообщение Бачата » 11 мар 2019, 16:09

Сходила ещё седня на консультацию к заведущему хирургией. Суть такая на УЗИ опухоль есть, причём не маленькая. При пальпации не нащупывается. Сказал, будем резать смотреть. Поставил на очередь, очередь через два месяца подойдет.
Меня смущает, что на другой руке, точно такая же опухоль, точно такого же размера. И один врач, старый и опытный сказал, что у меня такое строение руки. И что мне надо разбираться с другими врачами ортопедами, почему болит. А ортопеды говорят ну так ниче не видно, разрежем посмотрим.
Короче 2 месяца до операции, мне нужно найти врача, который объяснит что с рукой. Записалась пока к терапевту, может она че подскажет
Бачата

Сообщение Елена_ » 11 мар 2019, 19:19

У меня тоже иногда плавают в поле зрения какие-то мушки полупрозрачные или тонкие черные линии. Как мне когда-то объяснил окулист, это отслойка стекловидного тела.
Около 10 лет назад я перепугалась - в одном глазу в поле зрения была широкая темная полоса. Как солитер какой-то. В поликлинике окулист написала мне направление на консультацию, предположив отслойку сетчатки. Но оказалось, что сетчатка на месте, а проблема была именно в стекловидном теле.
Как по мне, если это было так давно, а с тех пор ничего глобального с глазами не случилось, - значит, могу жить спокойно.
Когда я беременная была у окулиста, чтобы он написал заключение о родоразрешении, там тоже было указано - деструкция стекловидного тела, истончение сетчатки на периферии. Но опять же: я с этим живу и живу, а сыну уже 24 года. Так что не переживаю о зрении совершенно.
Я к вам травою прорасту... (Г. Шпаликов)
Елена_

Диагноз: F20.014.

Сообщение Бачата » 14 мар 2019, 15:29

Началось все с рук, теперь не могу ступать на ногу. Адская боль, нога ноет. Ночью не могу спать. Доковыляла до терапевта, отфутболила к ревматологу. Я не понимаю, что происходит. Каждый раз когда у меня все налаживается с работой, начинается сыпаться организм. Я же не могу вечно дома лежать. Силы уже на исходе.
Я просто не представляю, как я завтра доковыляю до работы. Ну главное до маршрутки доползти, а там как-нибудь уж. Может добрые люди доведут.
Бачата

Сообщение Бачата » 14 мар 2019, 15:32

И снег опять. Твою дивизию, зима хватит. Уходи. Все не хочу жить в этом мрачном городе. Не идёт мне здесь ни климат, ничего тут не идёт. Буду пихать мужа, чтобы уехать. Не уедет со мной.. Сама уеду. Хватит.
Бачата

Сообщение Волна » 14 мар 2019, 15:38

Мда, надо провериться на ревматоидный артрит, правильно терапевт направил. Но вы ведь и нейролептик какой-то пьете или АД? Почитайте внимательно инструкции к препаратам, нет ли там в побочках всяких миалгий (мышечных болей) и тому подобного.
Волна

Сообщение Бачата » 14 мар 2019, 16:15

Я понимаю, есть подозрение на него. Этот диагноз меня добьет. Он же тоже аутоимунный? Две аутоимунки прям комбо будет.
Надеюсь, обойдётся
Касаемо таблеток, там из побочек есть только спазмы. Мне как раз сводит ноги судорогами иногда. Я взяла талон к психотерапевту, возможно стоит сменить препарат.
Бачата

Сообщение ЛИЛО » 14 мар 2019, 17:13

Бачата писал(а):Началось все с рук, теперь не могу ступать на ногу. Адская боль, нога ноет. Ночью не могу спать. Доковыляла до терапевта, отфутболила к ревматологу. Я не понимаю, что происходит. Каждый раз когда у меня все налаживается с работой, начинается сыпаться организм. Я же не могу вечно дома лежать. Силы уже на исходе.
Я просто не представляю, как я завтра доковыляю до работы. Ну главное до маршрутки доползти, а там как-нибудь уж. Может добрые люди доведут.

После начала приема нейролептика начало сильно сводить руки и ноги по ночам, пару раз правая рука отнималась.
Раньше тоже было, но в гораздо меньшей степени. И ещё руки и ноги стали побаловать. Грешу на лекарство.
ЛИЛО

Диагноз: ОППР

Сообщение Волна » 14 мар 2019, 17:37

У меня уже полгода болят мышцы левой руки. При всяких движениях, в покое все нормально. Никаких травм не получала. Предполагаю, что это от зелдокса, ведь НЛ могут давать мышечные боли....
Волна

Сообщение Бачата » 14 мар 2019, 19:53

Меня вся так эта канитель бесит, ну че за проблемы в 26 лет. Это же смешно. А че в старости будет, я буду на инвалидке передвигаться. Да хотя кого, я наверно и до 60 не доживу. Вот вроде ниче страшного смертельного, но какая-то мелочная фигня, которая мешает жить. Например на ногу не могу ступать. Вроде и понятно, что не помру. Понятно, что поболит перестанет. Но ступать, то не могу. Соответственно выпадает часть активной жизни. И я опять возвращаюсь к истокам,к дивану. Что мне невыносимо, вернуться в то состояние. Это дно. На английский не поехала сегодня, потому что боялась что не доползу.Завтра на работу, наверно придётся такси вызывать.
Бачата

Сообщение Бачата » 14 мар 2019, 19:57

Не нравится, мне что пропустила английский. Нога не оправдание. Я хочу выучить язык. Хватит лениться. С хромой ногой, но буду ездить. Отдохнула и хватит. Все я разозлилась.
Бачата

Пред.След.

Вернуться в Наши истории