Депрессия. Прошу помощи, у меня нет друзей

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Депрессия. Прошу помощи, у меня нет друзей

Сообщение Бачата » 19 июн 2019, 01:17

Переехали в другое место. Из плюсов:наш полностью третий этаж, свой вход, свой маленький дворик с мангалом и летним душем,недорогое жилье, хозяин к нам в апартаменты вообще не заходит. Из минусов:запах канализации в туалете, ранее с таким не сталкивалась, плиты, духовки нет, электрическая плитка у нас, ну я такой кулинар от бога конечно, что это для меня небольшой минус, ещё хозяин часто пьяный,а т.к.он приходит полить огород, то контактировать с ним иногда приходится, неприятно,если честно. Но вроде человек доброжелательный, по крайней мере пытается решать вопросы, которые в состоянии решить,что-то советует по делу, т. К. Здесь живёт давно.
Жить можно. По крайней мере все свое, я сама хозяйка дома, никто не лезет с нравоучениями.
Бачата

Сообщение Бачата » 19 июн 2019, 10:40

Немножко подкосило обострение моей болячки, почему-то при таком климате у меня оно начинается, пока стараюсь не нервничать. Принимаю лекарства. Состояние тоже ухудшилось, из-за того что работы нет. Думаю, может даже уборщицей попробовать. Все же лучше чем без дела сидеть. Хотя бы сколько смогу отработаю
Бачата

Сообщение Бачата » 19 июн 2019, 23:20

Есть такие люди, как пчела с ядовитым жалом. Вроде пользы от того что они выпустят это жало, никому не будет. Но они все равно выпустят, отравив всех окружающих и умрут потом. И каждого им нужно задеть, уколоть. Им от этого легче, они так счастливы. Их выплески ядовитого дерьма похожи на предсмертные конвульсии. Причём они думают, что самые счастливые, удачливые, опыта у них сто левел. На деле никогда я не встречала человека счастливого, который будет стремиться уколоть ближнего.Счастливый-у него все прекрасно. А вот несчастный, мало того, что сам будет тонуть, так будет ещё и топить всех за собой.
Бачата

Сообщение Zlatolika » 20 июн 2019, 12:50

Согласна, такие люди почти всегда несчастны. С ними рядом неприятно быть. Тебе такие встретились? Не переживай, им хуже, чем тебе. Они могут ужалить, но твой выбор - поддаваться яду или нет.
Zlatolika

Диагноз: БАР, ОКР

Сообщение Бачата » 20 июн 2019, 19:45

Zlatolika писал(а):Согласна, такие люди почти всегда несчастны. С ними рядом неприятно быть. Тебе такие встретились? Не переживай, им хуже, чем тебе. Они могут ужалить, но твой выбор - поддаваться яду или нет.

Злата, по жизни постоянно сталкиваюсь. Ну я так думаю, что не просто так встречаются мне подобные люди. Есть во мне тоже тёмная сущность. И наверно, когда я вижу со стороны таких людей,понимаю, что могла бы быть такой же. И эту тёмную сущность присмиряю.
Бачата

Сообщение Zlatolika » 20 июн 2019, 21:04

Они всем встречаются, не надо думать, что это из-за "темной сущности". Кому-то больше, кому-то меньше, это просто вопрос везения. Главное - спокойно реагировать на них, ну и минимизировать общение, если возможно.
Zlatolika

Сообщение Бачата » 23 июн 2019, 11:59

Лазили вчера по горам. В Крыму есть гора Демерджи, на саму вершину мы не полезли, решили подняться в долину привидений. Это скалистые образования. Подъем, что удивительно дался мне легко. Тропа пешеходная, но очень крутая. А вот спуск я шла еле-еле, он растянулся намного дольше чем мы поднимались, кроссовки скользили, я где-то просто на попу садилась и съезжала, прочувствовала все свои лишние кг.Когда пришли домой, на муже нашли три клеща. На мне ни одного.
Потом вечером общались с парнем, его в 13 лет на мотоцикле сбила машина и он так и застрял в возрасте 13 лет. Меня почему-то поразило. Может потому-что мы похожи, только мне лет 15-16 по ощущениям. Так парень добродушный, вроде как даже самостоятельный, сам ездит гулять, но тормозит, на своей волне. На все вопросы отвечает хрен его знает).
Кошек тут кормлю, хозяин как-то подзабивает. Уже видят меня орут.
Бачата

Сообщение Zlatolika » 23 июн 2019, 12:33

Супер, рада за вас! Так и сбросишь лишние кг.
Zlatolika

Сообщение Бачата » 25 июн 2019, 08:41

Хочешь что-то планировать, пытаешься быть как все, жизнь начинает ставить тебя на место. И ты понимаешь, что как все уже жить не можешь. Не можешь злиться на кого-то, нервничать. Времени становиться для тебя слишком мало.
Я уже говорила, что началось обострение моей болезни. В ближайшие месяца три минимум жизнь станет адом, я уже теряю приличное количество крови. Поеду сегодня искать лекарства, и узнавать есть ли специалисты по моей болячке.Я начала задумываться о детях, как глупо все,какие дети, когда болеешь. О работе истерила, что не могу найти. Сейчас какая работа.
Собраться, лечить. Не сдаваться.Я сильная. Я надеру этой болезни задницу. Я выходила из обострения каждый раз и в этот раз выйду. Сильнее меня нет в этом мире.
Бачата

Сообщение Волна » 25 июн 2019, 08:45

Это что же за болезнь, при которой теряешь кровь? :? Или руки себе режете?
Волна

Пред.След.

Вернуться в Наши истории