Шизофрения и ошибки юности

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Шизофрения и ошибки юности

Сообщение Rachel » 03 дек 2018, 08:38

mdmason писал(а):не переживай, мне 20 лет , я тоже закончил только школу, с универа выгнали , шиза началась в 17 лет , 2 обострения, бухал как черт, потом наркотики... пролежал в дурке месяц назад, пытаюсь вернуться к нормальной жизни. все будет гуд, тот кто много страдает , обязательно получает что-то хорошее потом!!!

да, всё верно. пока человек жив, можно всё изменить. чтобы увидеть свет, необходимо познать тьму. так говорил мой духовный наставник. я немножко в афиге, что наши жизни немного похожи))
Rachel

Сообщение Rachel » 03 дек 2018, 08:58

перечитала свою историю, которую накатала в депрессивном состоянии в мае этого года. я просто в шоке. почему я так расквасилась тогда? сейчас все иначе, слава небесам. видимо мне надо было на некоторое время отгородиться от всех, побыть, так сказать в своём пузыре. а потом из гусеницы превратиться в бабочку. ибо я теперь порхаю! я завершила все герштальты (это незавершенные отношения). извинилась перед всеми, кому причинила боль. теперь на душе очень легко. через полторы недели делаю операцию на перегородку носа. совсем скоро будет процесс написания диплома, далее практика и защита диплома. у меня улучшилось качество мышления, я теперь энергична, выполняю много дел по дому. поэтому работать после учёбы я смогу. может останусь в Жемчужине, где у меня практика, или найду что-то другое. я очень уверена в себе, и благодаря этому мне улыбается весь мир и я легко добиваюсь своего. вернулись эмоции. на личном фронте всё хорошо. сошлась с человеком, с которым у меня сильнейшая страсть и полная совместимость феромонов. бессонницу глушу 100 мг Кветиапина. это маленькая доза, на менструальный цикл не влияет и на вес тоже, зато сплю от этого лекарства как младенец. когда буду планировать ребенка, с кветиапина придется слезть... но до планирования детей еще далеко. надо самореализоваться для начала. я счастлива! и кричу об этом на весь мир. у меня снова есть подруги и друзья, не те ублюдки, что раньше были, а только проверенные и хорошие. я уже не так наивна.
ребята! дамы и мужчины! помните, что любому удручающему состоянию приходит конец! те, кто сейчас страдает, знайте - это не навсегда. скоро и ваша жизнь заиграет всеми цветами радуги. люблю вас! пусть Вселенная будет с вами благочестива.
Rachel

Сообщение Rachel » 04 янв 2019, 01:59

у меня все офигенно!!!
Rachel

Сообщение Rachel » 06 янв 2019, 13:10

что-=то н7е комменит никто.. но могу сказать что Я счастлива и оно (счастье) меня переполняет. а то что мозг тупил - так это наркота из организма выходила. вот и всё. не у одной меня такая фигня была. и в этом ничего позорного нет
Rachel

Сообщение Denis_ifbb » 31 мар 2019, 10:45

Rachel писал(а):перечитала свою историю, которую накатала в депрессивном состоянии в мае этого года. я просто в шоке. почему я так расквасилась тогда? сейчас все иначе, слава небесам. видимо мне надо было на некоторое время отгородиться от всех, побыть, так сказать в своём пузыре. а потом из гусеницы превратиться в бабочку. ибо я теперь порхаю! я завершила все герштальты (это незавершенные отношения). извинилась перед всеми, кому причинила боль. теперь на душе очень легко. через полторы недели делаю операцию на перегородку носа. совсем скоро будет процесс написания диплома, далее практика и защита диплома. у меня улучшилось качество мышления, я теперь энергична, выполняю много дел по дому. поэтому работать после учёбы я смогу. может останусь в Жемчужине, где у меня практика, или найду что-то другое. я очень уверена в себе, и благодаря этому мне улыбается весь мир и я легко добиваюсь своего. вернулись эмоции. на личном фронте всё хорошо. сошлась с человеком, с которым у меня сильнейшая страсть и полная совместимость феромонов. бессонницу глушу 100 мг Кветиапина. это маленькая доза, на менструальный цикл не влияет и на вес тоже, зато сплю от этого лекарства как младенец. когда буду планировать ребенка, с кветиапина придется слезть... но до планирования детей еще далеко. надо самореализоваться для начала. я счастлива! и кричу об этом на весь мир. у меня снова есть подруги и друзья, не те ублюдки, что раньше были, а только проверенные и хорошие. я уже не так наивна.
ребята! дамы и мужчины! помните, что любому удручающему состоянию приходит конец! те, кто сейчас страдает, знайте - это не навсегда. скоро и ваша жизнь заиграет всеми цветами радуги. люблю вас! пусть Вселенная будет с вами благочестива.

У меня нет эмоций :( Как скоро, после психоза к вам вернулись эмоции?
Denis_ifbb

Диагноз: БАР

Сообщение Objection2 » 31 мар 2019, 12:01

Терпи казак, атаманом будешь. Пройдёт твоя негативка не куда не денется, но это ещё зависит от формы шизы. Что за диагноз тебе поставили? Если там шар, бар или приступообразная, то я точно знаю что пройдёт. Пока врачу голову поморочь пусть схему подбирает. А в больнице чувствовал негативку?
Objection2

Диагноз: F20.014

Сообщение Alex13 » 01 апр 2019, 07:06

Да у меня вся жизнь- танец по граблям и ошибки, ну и ничего- мне 46 и как-то вот танцуем дальше :D
А уж в вашем возрасте так вообще всё 20раз ещё поменяется, и взлетите ни один раз аки птичка, и мордой об землю получите, что бы высоко не взлетать.
Всё нормально, это и есть жизнь.
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Tishina » 01 апр 2019, 07:55

Rachel, здорово, что ты смогла выздороветь! Как у тебя с работой, нравится?
Tishina

Сообщение Rachel » 02 апр 2019, 13:18

Denis_ifbb писал(а):
Rachel писал(а):перечитала свою историю, которую накатала в депрессивном состоянии в мае этого года. я просто в шоке. почему я так расквасилась тогда? сейчас все иначе, слава небесам. видимо мне надо было на некоторое время отгородиться от всех, побыть, так сказать в своём пузыре. а потом из гусеницы превратиться в бабочку. ибо я теперь порхаю! я завершила все герштальты (это незавершенные отношения). извинилась перед всеми, кому причинила боль. теперь на душе очень легко. через полторы недели делаю операцию на перегородку носа. совсем скоро будет процесс написания диплома, далее практика и защита диплома. у меня улучшилось качество мышления, я теперь энергична, выполняю много дел по дому. поэтому работать после учёбы я смогу. может останусь в Жемчужине, где у меня практика, или найду что-то другое. я очень уверена в себе, и благодаря этому мне улыбается весь мир и я легко добиваюсь своего. вернулись эмоции. на личном фронте всё хорошо. сошлась с человеком, с которым у меня сильнейшая страсть и полная совместимость феромонов. бессонницу глушу 100 мг Кветиапина. это маленькая доза, на менструальный цикл не влияет и на вес тоже, зато сплю от этого лекарства как младенец. когда буду планировать ребенка, с кветиапина придется слезть... но до планирования детей еще далеко. надо самореализоваться для начала. я счастлива! и кричу об этом на весь мир. у меня снова есть подруги и друзья, не те ублюдки, что раньше были, а только проверенные и хорошие. я уже не так наивна.

У меня нет эмоций :( Как скоро, после психоза к вам вернулись эмоции?

спустя год (после первого психоза). после третьего в апатии провалялась год и год выпал из жизни
Rachel

Сообщение Rachel » 02 апр 2019, 13:19

Objection2 писал(а):Терпи казак, атаманом будешь. Пройдёт твоя негативка не куда не денется, но это ещё зависит от формы шизы. Что за диагноз тебе поставили? Если там шар, бар или приступообразная, то я точно знаю что пройдёт. Пока врачу голову поморочь пусть схему подбирает. А в больнице чувствовал негативку?

нет, Я самая активная была. и да. Я девушка
Rachel

Пред.След.

Вернуться в Наши истории