Бред самообвинения и самоуничижения. У кого было?

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Бред самообвинения и самоуничижения. У кого было?

Сообщение Robot 1993 » 11 окт 2018, 23:10

Да,я действительно в это верю,я быстро поверила в Космических Экспериментаторах,и в то,что я Гитлер.Они открыли мне это не сразу,они это сделали в 2017 году в ноябре.
Изображение
Robot 1993

Диагноз: F20.006

Сообщение ВалерьЯнка » 12 окт 2018, 09:14

Robot 1993 писал(а):Ещё Космические Экспериментаторы открыли мне правду,я - Гитлер,его реинкарнация,и я виновата во всём зле,что причинила людям,по хорошему - меня надо вздёрнуть или расстрелять,по плохому - надо пытать до смерти.то и другое я заслужила.

Оно. 100%. Не верьте им...
Алиса с того берега
ВалерьЯнка

Сообщение Robot 1993 » 12 окт 2018, 21:20

Пытаюсь,не выходит, к тому же я не могу им не верить,Экспериментаторы мою душу создали...
Изображение
Robot 1993

Сообщение Eternal Person » 12 окт 2018, 21:59

Robot 1993 писал(а):Пытаюсь,не выходит, к тому же я не могу им не верить,Экспериментаторы мою душу создали...

Робот, Гитлер всё ещё в аду, вы абсолютно другая личность, вы сами себя ввели в заблуждение, экспериментаторы душу вашу не создавали, она вечная. Поскольку вы верите в реинкарнацию, то ваша душа (जिव) не сотворена (अजात), ваше тело лишь меняется.
Не было такого времени, когда бы не существовал Я, ты и все эти цари, и в будущем никто из нас не перестанет существовать.

Изображение
http://www.bhagavadgitaasitis.ru/book/ch2/12
Eternal Person

Сообщение Robot 1993 » 12 окт 2018, 22:21

Eternal Person писал(а):
Robot 1993 писал(а):Пытаюсь,не выходит, к тому же я не могу им не верить,Экспериментаторы мою душу создали...

Робот, Гитлер всё ещё в аду, вы абсолютно другая личность, вы сами себя ввели в заблуждение, экспериментаторы душу вашу не создавали, она вечная. Поскольку вы верите в реинкарнацию, то ваша душа (जिव) не сотворена (अजात), ваше тело лишь меняется.
Не было такого времени, когда бы не существовал Я, ты и все эти цари, и в будущем никто из нас не перестанет существовать.

Изображение
http://www.bhagavadgitaasitis.ru/book/ch2/12

Вы не можете знать,кем создана была моя душа,после смерти они возвращают мою душу к себе,очищают её от личности,и снова как новенькую отправляют её в реальный мир.Но у Вас своё мнение,я его не переделаю,и я его уважаю. :)
Изображение
Robot 1993

Сообщение ВалерьЯнка » 18 окт 2018, 12:54

Про Гитлера кстати интересно, многие ли с ним сравниваются. Я считала себя хуже. Потому что у любого кровавого деятеля есть хоть какая то идея, зачастую даже благородная. А в таком вот бреду чувствуешь себя абсолютным злом. А иногда и творишь зло только ради зла...
Алиса с того берега
ВалерьЯнка

Сообщение Robot 1993 » 18 окт 2018, 21:39

ВалерьЯнка,про зло верно сказали,когда у меня ухудшение,то я себя абсолютным злом считаю,в моём случае - Гитлером,и никакого благородства в себе не вижу.
Изображение
Robot 1993

Сообщение ВалерьЯнка » 18 окт 2018, 22:14

Robot. Я очень тяжело переживала из за своего второго психоза. Ведь в первом у меня просто были идеи самообвинения, а во втором я еще и дел всяких натаорила с непоправимыми последствиями (((

Полегчало немного лишь когда нашла вот эти описания, что в первом посте.

И про то что бред самоуничижения это разновидность бреда отрицания. Т.е. человек не видит своих положительных качеств. А бред отрицания мощная вещь. Например, одна из его разновидностей - бред отстуствия беременности. Т.е. у женщины уже огромный живот, но она этого в упор не видит и утверждает, что у нее цикл регулярный, да и беременеть ей не от кого было.
Я вот это почитала, немного отпустило. Что есл люди в подобных состояниях не видят совсем уж очевидных вещей, то уж и мне было ненеально увидеть в себе что тотхорошее. А раз хорошего не видела,то и не могла совершать хороши поступков. Только плохие. Зло ради зла...
Алиса с того берега
ВалерьЯнка

Сообщение Robot 1993 » 18 окт 2018, 23:04

ВалерьЯнка,это конечно жёстко,я дел никогда не творила,я тихоня и психозы переживаю без последствий практически :D Но за это мне надо платить тоже...Мне почти всегда плохо,лекарств много перепробовано,и мне ничего не помогает.только укол Гала спасает,да и то на 4 дня и всё,потом опять пошла Васька заново...
Изображение
Robot 1993

Сообщение distantstar » 19 окт 2018, 03:04

Вся проблема начинается,когда действительно есть за что себя винить, и ты еще болен этой шизой, тяжело очень, но ничего транквилизаторы снимают понемногу
distantstar

Пред.След.

Вернуться в Наши истории