деменция прекок.с с апато- абулическим синдромом

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

деменция прекок.с с апато- абулическим синдромом

Сообщение Милана » 13 окт 2018, 03:56

Здравствуйте форумчане! Я здесь только зарегестрировалась. Мне трудно разобратся на форуме. Не знаю где и что здесь. Разобратся мешает еще и мое состояние- когнитивные функции сильно нарушены, туман в голове и часто сумерки в голове, слабоумие, астения, недомогания, безсилие, нет энергии для жизни вообще! сонливость, вялость, заторможенность и т. д. У меня диагноз F60.7- зависимое расстройство личности (старое название- астеническое расстройство личности) которое длится уже много лет и в тяжелой степени. Много чего назначали- до сих пор лечение мне не помогло. Сейчас мне дали направление в больницу на дообследование и уточнение диагноза. Знаю заранее уже давно что у меня деменция прекок.с с апато- абулическим синдромом (простая форма шизофрении) так как много об этом читала и перечитывала ( когда могла читать- часто я даже читать не могу). Еле живая. Энергии для жизни нет вообще. Как тот зомби (живой мертвец) Очень трудно выдержать это состояние! Даже доктор Горбатов на мое подозрение о простой форме шизофрении ответил что мое состояние типично для простой формы шизофрении! Родители у меня шизофреники и дедушка по маме тоже шизофреник. Мечтаю вылечится! Но знаю что шансов не много.
Милана

Диагноз: Негативка

Re: деменция прекок.с с апато- абулическим синдромом

Сообщение Зимняя вишня » 13 окт 2018, 04:09

Привет!
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор

Re: деменция <п.2.10> с апато- абулическим синдромом

Сообщение Милана » 13 окт 2018, 04:09

Не получается написать в заголовке и сообщении деменция <п.2.10> (dementia praecox- раннее слабоумие) телефон старый и плохой. вижу в место этого знаки, цифры и буквы написанны. помогите исправить.
Милана

Сообщение Милана » 13 окт 2018, 04:14

Зимняя вишня писал(а):Привет!

Привет! :)
Милана

Сообщение Зимняя вишня » 13 окт 2018, 04:26

Не получается, потому что запрещены названия наркотиков, к-о-к-с название к-о-к-а-и-н-а, поэтому сайт и ругается. Телефон тут не при чем. :give_rose:
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор

Сообщение Милана » 13 окт 2018, 04:38

Зимняя вишня писал(а):Не получается, потому что запрещены названия наркотиков, к-о-к-с название к-о-к-а-и-н-а, поэтому сайт и ругается. Телефон тут не при чем. :give_rose:

Ясно. Спасибо! Название заболевания не я придумала ведь! На русском так же слово пишется? А как его писать то чтоб форум не ругался?
Милана

Сообщение Зимняя вишня » 13 окт 2018, 04:45

Пишите через точку или ставьте тире. Например прекок.с или прекок-с. :)
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор

Сообщение Милана » 13 окт 2018, 05:50

Зимняя вишня писал(а):Пишите через точку или ставьте тире. Например прекок.с или прекок-с. :)

Спасибо!
Милана

Сообщение Шеогорат » 13 окт 2018, 07:09

Здравствуйте, Милана. В настоящее время после пересмотра медицинских названий слабоумие объединено с шизофренией и может иногда называться Dementia praecox, но этот термин практически не используется. Милана, почитайте более современную литературу. Я думаю, что деменции у Вас всё же нет. И простейшее тому доказательство то, что Вы захотели и сумели зарегистрироваться на форуме. Не исключено, что Вам поставили совершенно верный диагноз, а не диагноз простой шизофрении. Скажите, пожалуйста, у родителей официальный диагноз шизофрении и они состоят на учёте?
Шеогорат

Сообщение Милана » 13 окт 2018, 07:55

Шеогорат писал(а):Здравствуйте, Милана. В настоящее время после пересмотра медицинских названий слабоумие объединено с шизофренией и может иногда называться Dementia praecox, но этот термин практически не используется. Милана, почитайте более современную литературу. Я думаю, что деменции у Вас всё же нет. И простейшее тому доказательство то, что Вы захотели и сумели зарегистрироваться на форуме. Не исключено, что Вам поставили совершенно верный диагноз, а не диагноз простой шизофрении. Скажите, пожалуйста, у родителей официальный диагноз шизофрении и они состоят на учёте?

Здравствуйте! Я уже отправила
два сообщения, но их почемуто
нет на сайте. Если бы не было
слабоумия- то и шизофрении бы
не было- это в моем случае.
Милана

След.

Вернуться в Наши истории