деменция прекок.с с апато- абулическим синдромом

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: деменция прекок.с с апато- абулическим синдромом

Сообщение Милана » 15 апр 2019, 19:52

Точка писал(а):
Robot 1993 писал(а):да помогут тебе Высшие силы! :give_rose:

Высшие силы давно бы уже помогли,если бы хотели.
Надо и самой что-то предпринимать.

Бог сказал не оставлю! Я ему верю. Я хочу и сама что- то придпринимать, но сейчас настолько плохо, настолько слабость мозговая и физическая, в голове сильный туман и недомогание, что есле могу думать и то плохо получается, от этого очень,страшно и кошки на душе скребут. Я сейчас как больной ребенок.
Я мечтаю чтобы мне стало лучше и я стала полноценная и самостоятельная иначе я просто не жизнеспособна и из депрессии сильной никогда не выберусь.
Я верю, что мне станет лучше, что Бог поможет.
Милана

Диагноз: Негативка

Сообщение Милана » 15 апр 2019, 20:06

Точка, я понимаю Вас, но и Вы поймите меня.
Это все равно, что если бы не было нейролептиков (а раньше их не было) и Вы бы говорили, что люди с психозом, галюцинациями, голосами, паранойей и т.д. должны сами себе помочь, постаратся избавится от этого, приложить усилия и т.д. А раз не могут сами это побороть, значит не хотят или ленивые и тому подобное.
Я как раз очень хочу, это моя мечта, чтобы мне стало лучше.
Просто с организмом большие неполадки. Бывает же разной степени тяжести у разных людей и негативка и позитивные симптомы и психика у всех разная- у кого- то сильнее, у кого- то слабая. И физическое здоровье у всех разное и умственные способности у всех разные и т.д.
Милана

Сообщение Милана » 15 апр 2019, 20:23

Но я знаю, что мне нужно сделать в первую очередь- бросить, курить и пить кофе. Но зависимость очень сильная, очень трудно избавится, еще и потому что в депрессии это намного сложнее сделать и когда накатывает сильное угнетение или тревога и стресс- ты как к груди матери в детстве тянешся к сигарете и не можешь сдержатся!
Меня это очень бесит и огорчает! Я два дня не курила, а сегодня опять не сдержалась. Но у меня шанс есть здесь в больнице бросить курить и пить кофе. Я постораюсь бросить, по ка лежу здесь.
Так же нужно пить натуральные витамины и минералы, у меня организм и мозг ослаблен и давно уже дефициты тяжелые имеются, потому что питание очень неполноценное могие годы было. Надеюсь появятся деньги на витамины натуральные. Раньше я синтетические пила , от них по моему больше вреда, чем пользы! Не знала раньше точно этого.
Это первое и главеое сейчас что мне нужно и необходимо сделать.
Милана

Сообщение Точка » 16 апр 2019, 07:30

Милана,так что в больнице то дают,какие препараты? Инвалидность оформляют?
Точка

Сообщение Точка » 16 апр 2019, 07:33

Милана писал(а):Это все равно, что если бы не было нейролептиков (а раньше их не было) и Вы бы говорили, что люди с психозом, галюцинациями, голосами, паранойей и т.д. должны сами себе помочь, постаратся избавится от этого, приложить усилия

Психоз ,как правило,снимают достаточно быстро,а дальше человек должен сам стараться.
Не секрет,что психозы,голоса и т.п. вызваны неправильным образом жизни,неправильным отношением к себе и к миру.
У тебя совсем другая ситуация,я понимаю.Но инвалидность надо сделать поскорее,иначе как появятся деньги.
Точка

Сообщение Зелёный Лев » 16 апр 2019, 10:49

Не секрет,что психозы,голоса и т.п. вызваны неправильным образом жизни,неправильным отношением к себе и к миру.

Нобель.Срочно! :o
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Точка » 16 апр 2019, 11:19

Зелёный Лев писал(а):Нобель.Срочно! :o

Лев,это не я придумала.
Посмотрите сколько,например, разок "покуривших" и привет психоз.
Точка

Сообщение Зелёный Лев » 16 апр 2019, 11:21

А сколько не покурили и привет,психоз?
Кмк,у покуривших с психозом изначально была заложена уязвимость,вот и слетели :D
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Ната51 » 16 апр 2019, 11:22

Телефоны разрешены, это уже хорошо.
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение Лисовин » 16 апр 2019, 12:56

Отоночо. Сами значит виноваты. И это даже не секрет. То есть все знают. Кому же Нобелевку давать. Непонятно.
Лисовин

Пред.След.

Вернуться в Наши истории