деменция прекок.с с апато- абулическим синдромом

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: деменция прекок.с с апато- абулическим синдромом

Сообщение Милана » 08 янв 2019, 00:09

Понизила я себе самовольно арипипразол до 2,5 мг, потому что прибитость усилилась и знаете стало капельку легче, вернулась на прежний уровень. Пью Симбалту 60 мг и арипипразол 2,5 мг. Врач сказал что арипипразол можно вообще отменить, когда антидепрессант начнет действовать. Если начнет действовать...
Не могу благодарить- телефон плохой.
Милана

Сообщение Robot 1993 » 08 янв 2019, 01:32

Милана,привет :) Рада,что тебе хоть капельку,но легче!С Рождеством!Всего тебе наилучшего :give_rose:
Изображение
phpBB [media]

phpBB [media]
Robot 1993

Диагноз: F20.006

Сообщение Edward » 08 янв 2019, 01:58

Привет Милана, у меня те же проблемы. Можно узнать какой антидепрессант ты пьешь?
Edward

Сообщение Милана » 08 янв 2019, 02:19

Robot 1993 писал(а):Милана,привет :) Рада,что тебе хоть капельку,но легче!С Рождеством!Всего тебе наилучшего :give_rose:

Привет Робик! :give_rose:
И тебя с рождеством!
Спасибо!
Дай Бог тебе стойкой ремиссии! И крепкого здоровья!
Милана

Сообщение Милана » 08 янв 2019, 02:29

Edward писал(а):Привет Милана, у меня те же проблемы. Можно узнать какой антидепрессант ты пьешь?

Привет!
Пока пью не самый лучший антидепрессант от этого состояния Симоду(дулоксетин), дженерик Симбалты. На лучший пока возможности нет.
Если чистая негативная симптоматика, то нужен Бупропион, иногда вместе с Сертралином.
Нардил. Или если много лишнего веса то можно Сибутрамин. К ним можно добавлять Ламотриджин до 150 мг.
А если есть и продуктивная симптоматика, то это может спровоцировать обострение.
С врачом посоветуйтесь.
Милана

Сообщение Милана » 08 янв 2019, 02:32

Милана писал(а):
Edward писал(а):Привет Милана, у меня те же проблемы. Можно узнать какой антидепрессант ты пьешь?

Привет!
Пока пью не самый лучший антидепрессант от этого состояния Симоду(дулоксетин), дженерик Симбалты. На лучший пока возможности нет.
Если чистая негативная симптоматика, то нужен Бупропион, иногда вместе с Сертралином.
Нардил. Или если много лишнего веса то можно Сибутрамин. К ним можно добавлять Ламотриджин до 150 мг.
А если есть и продуктивная симптоматика, то это может спровоцировать обострение.
С врачом посоветуйтесь.

Еще атипичные нейролептики к ним в низких дозах можно добавить.
Милана

Сообщение Милана » 08 янв 2019, 02:46

Edward
От некоторых таблеток могут быть побочки в виде ухудшения состояния- астении, головной боли и т.д. но они должны пройти в течении двух недель, если не проходят или очень сильные, то препарат Вам не подходит.
У меня от Симоды голова немного болела один день. Уже не болит. Астения, еще есть, но уже немного слабее (я имею в виду именно побочное действие лекарств).
Милана

Сообщение Edward » 08 янв 2019, 03:03

Меня выписали с больницы,после психоза. Сейчас колят клапиксол 1 кубик. Сейчас нахожусь в апатии ,сплю целыми днями.Поэтому и спросил про ад. сейчас так плохо себя чувствую,мысли о су бывают.
Бупропион и Сертралином - это ад или нл?
Edward

Сообщение Милана » 08 янв 2019, 03:12

Edward писал(а):Меня выписали с больницы,после психоза. Сейчас колят клапиксол 1 кубик. Сейчас нахожусь в апатии ,сплю целыми днями.Поэтому и спросил про ад. сейчас так плохо себя чувствую,мысли о су бывают.
Бупропион и Сертралином - это ад или нл?

Это АДы, но Вам их нельзя.
Просите врача снизить дозу препарата или перевести на другой нейролептик. Тут самовольничать не стоит. Спросите врача про венлафаксин, дулоксетин, миртазапин и другие. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРОСИТЕ ВРАЧА! Ато хуже может стать и опять психоз будет.
Милана

Сообщение Robot 1993 » 09 янв 2019, 01:02

Милана писал(а):Привет Робик! :give_rose:
И тебя с рождеством!
Спасибо!
Дай Бог тебе стойкой ремиссии! И крепкого здоровья!

Спасибо,дорогая :hush_rose:
Изображение
phpBB [media]

phpBB [media]
Robot 1993

Диагноз: F20.006

Пред.След.

Вернуться в Наши истории