деменция прекок.с с апато- абулическим синдромом

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: деменция прекок.с с апато- абулическим синдромом

Сообщение Бачата » 09 фев 2019, 05:27

Если Милана куда-то ляжет, я очень удивлюсь. Не в обиду Милане.
Бачата

Сообщение Милана » 10 фев 2019, 19:41

Бачата писал(а):Если Милана куда-то ляжет, я очень удивлюсь. Не в обиду Милане.

Чего же не лягу? У меня нет выхода. У мужа большие проблемы с работой. Жить не за что. Так что лягу. Просто я все делаю очень медленно. Неделями никуда дойти и доехать не могу. Но потом в конечном этоге я это делаю. Я уже лежала два раза в больнице.
Милана

Диагноз: Негативка

Сообщение Милана » 10 фев 2019, 19:48

Robot 1993 писал(а):
Милана писал(а):Да, в основном смысл ложится только ради инвалидности.
Для боллницы нужно купить все моющие- пару брусков мыла, бритву, прокладки, дезодорант, зубную пасту, шампунь, ушные палочки, зубную нитку и зубочистки, пару рулонов туалетной бумаги. Если больше ничего не забыла.
Халата у меня нет. Я не привыкла их носить. Купить спортивные штаны. У меня только одни есть, а на смену нету. Есть толлко пижамные. А то что есть, хотябы по две пары одежды перестирать на смену. К маме опять сьездить. Эти дни небыло возможности к ней сьездить- денег не было. Счёт на телефон пополнить. Дома у меня вай фай, а на телефоне уже даже кредит закончился.
У меня надежды на ламотриджин. Даже здесь врачь мне его советовал. Но в больнице вряд ли мне будут его давать. Но его нужно наращивать очень медленно и осторожно. Чуть ли не каждого третьего сипит от него опасной сипью. И тогда нужно его отменять обязательно. Это единственный препарат, который может помочь хоть как- то, не считая дорогого бупропиона.

Милана,привет,а куда ты будешь ложиться,пока не знаешь?Ну в смысле, в открытое или закрытое отделение?Или пока не знаешь?Просто если в закрытое,то бритву не разрешат и ушные палочки скорее всего тоже,там халат обыкновенно дают,но под него можно надеть свои штаны,если захочется.

Приветик Робик!
Я не знаю куда меня положат. Но если не разрешат бритву и ушные палочки и ножници, то муж домой заберет тогда. Я просто два раза лежала только в открытых отделениях. Главное было вовремя таблетки и уколы получать и после 20:00 отделение закрывалось. В закрытом никогда не была. Немного стремно, если туда положат. Не знаю что там и как.
Как ты сегодня? :give_rose:
Милана

Сообщение SweetPopcorn » 10 фев 2019, 20:03

пару брусков мыла, бритву, прокладки, дезодорант, зубную пасту, шампунь, ушные палочки, зубную нитку и зубочистки,

y тебя с гигиеной всё впорядке, получше чем у некоторых здоровых :-D что говорит не впользу простой шизофрении. я вот зубы редко чищу- только когда иду кудато. уши очень редко вспоминаю. мне б даже в голову не пришли бы палочки и зубная нить.
SweetPopcorn

Сообщение Милана » 10 фев 2019, 21:28

SweetPopcorn писал(а):пару брусков мыла, бритву, прокладки, дезодорант, зубную пасту, шампунь, ушные палочки, зубную нитку и зубочистки,

y тебя с гигиеной всё впорядке, получше чем у некоторых здоровых :-D что говорит не впользу простой шизофрении. я вот зубы редко чищу- только когда иду кудато. уши очень редко вспоминаю. мне б даже в голову не пришли бы палочки и зубная нить.

Я зубы чищу раз в три дня от силы. Дезодорантом раз в три дня пользуюсь. Ушными палочками раз в 5 дней пользуюсь. А зубная нитка и зубочистки мне нужны потому что у меня год назад сломался кусок зуба и теперь вся еда там застряет и потом сильно болит зуб. В душь полностью я очень редко хожу. Часто только раз в месяц. Периодически кусками моюсь- самые главные места мою. Меня в больницу минимуп на месяц положат, по этому все это мне нужно, чтобы иногда пользоватся. Не знаю, может я сильно заморачиваюсь и из мухи слона делаю.
Вот сегодня муж сказал что после завтра у него собеседование. Если его на работу не возьмут, то он сказал что поедет домой в свою страну очень скоро. Здесь ему больше не за что жить.
Милана

Сообщение SweetPopcorn » 10 фев 2019, 22:51

я моюсь - стараюсь каждый день душ. дезодорант после душа. но зубы я както забываю. то есть я не умываюсь. раньше такого не было.раньше встал умылся позавтракал.перед сном тоже
почистил. сейчас и не завтракаю и не обедаю. ем раз в день. мне както всё равно. а уши нельзя так часто чистить как ты! ну и как я тоже нельзя. я только что перенесла отит! пила антибиотики. может изза того что не чищу регулярно
SweetPopcorn

Сообщение Robot 1993 » 11 фев 2019, 00:25

Милана писал(а):Приветик Робик!
Я не знаю куда меня положат. Но если не разрешат бритву и ушные палочки и ножници, то муж домой заберет тогда. Я просто два раза лежала только в открытых отделениях. Главное было вовремя таблетки и уколы получать и после 20:00 отделение закрывалось. В закрытом никогда не была. Немного стремно, если туда положат. Не знаю что там и как.
Как ты сегодня? :give_rose:

Привет,Милана :) Я считаю,что в закрытом отделении тебе делать нечего,там хуже в миллионы,а таблетки пьют так же,но для инвалидности не знаю,положат или нет туда.
Я не очень,Экспериментаторы довели с голосами до слёз,плакала много,сейчас немного поотпустило,настроение более менее ровное,но на душе как то гадко.Ты сама как? :give_rose:
Изображение
phpBB [media]

phpBB [media]
Robot 1993

Диагноз: F20.006

Сообщение Бачата » 11 фев 2019, 10:24

Милана писал(а):
Бачата писал(а):Если Милана куда-то ляжет, я очень удивлюсь. Не в обиду Милане.

Чего же не лягу? У меня нет выхода. У мужа большие проблемы с работой. Жить не за что. Так что лягу. Просто я все делаю очень медленно. Неделями никуда дойти и доехать не могу. Но потом в конечном этоге я это делаю. Я уже лежала два раза в больнице.

Дай бог, лишь бы вам врач попался хороший и чтобы вы ему доверились.
Бачата

Сообщение Фиалка33 » Вчера, 19:10

как Ваши дела?
Фиалка33

Сообщение Милана » Сегодня, 01:31

Фиалка33 писал(а):как Ваши дела?

Дела плохо. Только появились деньги на больницу. Завтра буду покупать все что нужно для больницы.
Походу у меня нервно- мышечное заболевание. Сегодня в душе была, пока голову два раза помыла, то очень мышцы рук болели и слабость. Все время пустота и угнетенность, все меня угнетает и не радует. Безцельное и безсмысленное существование.
Сомневаюсь что от этого хоть какой- то нейролептик или антидепрессант может помочь. Ничто меня уже не спасет. Мне в лучшем случае светит инвалидность. Но за пенсию я не выживу. Да и разве это жизнь? Так что думаю мне не долго уже осталось. Максимум пару лет, если раньше от голода или болезней не умру.
У меня была надежда, что я когда- то смогу подрабатывать, как- то жить. Но видно не суждено. Негативную симптоматику и нервно мышечное заболевание вряд- ли что- то вылечит.
Милана

Пред.След.

Вернуться в Наши истории