Депрессия. Как близкие выдерживают вашу болезнь

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Депрессия. Как близкие выдерживают вашу болезнь

Сообщение Extraordinary » 07 янв 2019, 21:53

]
Dront писал(а):Ага, во всех случаях, иногда даже препараты не нужны.
ваша глупость зашкаливает при конкретно вашем течении болезни нужна тройная доза ;)
все разные, только я одинаковая
Extraordinary
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F 25.8

Сообщение Апрельская » 07 янв 2019, 21:59

Спасибо всем за отклики. Мне кажется что у меня как раз тяжелый случай депрессии. Именно что бульдозер прокатился по мне. И длится это все непомерно долго. Не по моим силам. Хоть и говорится, что Бог не дает испытаний свыше сил. Но у меня сил уже не осталось. Я так понимаю, что я тут главный нытик. Наверное, привыкла так. Но меня что-то прямо точит изнутри. А вы , молодцы, что можете шутить и жить с этим. Я жить так не могу.
Апрельская

Сообщение Dront » 07 янв 2019, 22:05

Апрельская писал(а):Спасибо всем за отклики. Мне кажется что у меня как раз тяжелый случай депрессии. Именно что бульдозер прокатился по мне. И длится это все непомерно долго. Не по моим силам. Хоть и говорится, что Бог не дает испытаний свыше сил. Но у меня сил уже не осталось. Я так понимаю, что я тут главный нытик. Наверное, привыкла так. Но меня что-то прямо точит изнутри. А вы , молодцы, что можете шутить и жить с этим. Я жить так не могу.

Апрельская, не опускайте руки, может в стационаре полежать? Кто Вам сказал, что Вы главный нытик? Правильно делаете, что рассказывает о своих проблемах. Но, как правильно заметили выше, нужно врачей штурмовать, тем более у Вас критика к своему состоянию присутствует.
Dront
Группа родственников

Сообщение Апрельская » 07 янв 2019, 22:49

Я не знаю, что мне делать. Я то собираюсь в больницу ложиться, когда совсем невмоготу, но потом передумываю. И у врача другого была. Говорит- нет депрессии. Вернулась к своему врачу. Он опять назначил новое лечение со 2 января. Мне кажется, календарное время ко мне совсем не имеет отношения . Проносятся куда-то месяцы, складываясь в год. А я непонятно где. Так вот, врач мой опять назначил мне ад люди мил, нормотимик финлипсин, транк буспирон и нейролептик азалептол. Плюс еще капельницы. Состояние ухудшилось. Было пограничной состояние. Урала в обморок. Это все было позавчера. А вчера проснулась, и вроде жить можно. Звоню врачу. Он все отменил. Оставил только ад , и то половину. Сегодня опять плохо. Завтра поеду к нему. Он сам не знает, что делать. То говорит что мне все нужно. И нормотимик и нейролептик. А потом все убирает.
Апрельская

Сообщение Bumble Beezy » 07 янв 2019, 22:55

Ужс, надо к другому врачу. Мне мой первый врач в пнд сказал бросить таблы пить. Итог +2 психоза, если бы я знал, я бы пил и пил. А теперь дефект. Память плохая, но интеллект высокий. Я психолога 4 раза проходил, и на всех интеллект высокий. Если хотите спасти интеллект и память, надо искать своего врача, как христианин ищет своего наставника, например.
Изображение
Bumble Beezy

Диагноз: schizoaffective

Сообщение Зелёный Лев » 07 янв 2019, 23:04

А что лично Вы для себя делаете?кроме того,что ждете,а оно все не происходит?(с)
Зелёный Лев
Администратор

Диагноз: были голоса

Сообщение Aleksiy » 07 янв 2019, 23:09

Одними таблетками от депрессии не вылечишься. Депра так и будет долбить пока жизнь не будет налаживаться. Надо что то делать чем то увлечься. Заиметь какое нибудь хобби или занятие какое то. Стараться разнообразить каждый день. Сериалы можно комедийные посмотреть это для эмоций. Надо жизнь разнообразить и заниматься хоть чем то чтоб нравилось.
У всякого безумия есть своя логика.
Aleksiy

Диагноз: шизик

Сообщение Extraordinary » 07 янв 2019, 23:11

aleksiy писал(а):. Надо жизнь разнообразить и заниматься хоть чем то чтоб нравилось.

Вы что? Такое течение. Сказали же. Что вы всё со своими теориями неуместными. Тут опытным родственникам виднее. :D
все разные, только я одинаковая
Extraordinary

Диагноз: F 25.8

Сообщение Зелёный Лев » 07 янв 2019, 23:17

Правильно врач сказал-нет депрессии.Обычная хандра и лень.И тип личности.Ничего не происходит.(с)А что,простите,должно произойти?цыгане с медведем всем табором в кв ввалиться и устроить праздник?и должно ли?Мама готовит,мама убирает,мама нервничает.Доче скучно.Ни интересов,ни забот.Откуда эмоциям взяться?само должно? :D
И у врача другого была. Говорит- нет депрессии. Вернулась к своему врачу.

Как это нет?есть!идите в жопу,доктор,не портите мне жизнь :geek:
Зелёный Лев
Администратор

Диагноз: были голоса

Сообщение Bumble Beezy » 07 янв 2019, 23:49

У меня была апатия, депрессия, суцидальные мысли. Но я отвлекал себя, читал, смотрел научные программы. Есть интернет, много можно интересного найти. В церковь ходил. И, вот заходишь в церковь, а там такие красоты, иконы древние, но хорошо нарисованные. Стены лечат, когда ты дома, просто нужно перейти эту грань, посмотреть свое прошлое, написать, что беспокоит, лучше написать много, и так, изо дня в день по пунктику выполнять. Поймите за вас никто ничего делать не будет. Только не будьте фанатом религии, а лишь участником этой закрытой, но справедливой жизни...
Изображение
Bumble Beezy

Диагноз: schizoaffective

Пред.След.

Вернуться в Наши истории