Депрессия. Как близкие выдерживают вашу болезнь

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Депрессия. Как близкие выдерживают вашу болезнь

Сообщение Veronika » 04 фев 2019, 07:50

Мучилась от тяжелейшей депресси год, хотя пила антидепрессант. Дошла до ручки и обратилась к платному врачу. Она назначила другой антидепрессант. Приняла и заснула. На утро поняла, что мне легче. Видимо, Вам нужно подбирать другую терапию.
Veronika

Диагноз: психоз

Сообщение Апрельская » 04 фев 2019, 15:29

Сегодня была у своего врача. Взяла направление в больницу. Другого выхода не вижу для себя.
Апрельская

Сообщение Апрельская » 05 фев 2019, 14:54

Делал ли кто-то ЭСТ при депрессии? Кто может поделиться результатом? Я ищу для себя способы избавления от резистентной депрессии.
Апрельская

Сообщение Апрельская » 10 фев 2019, 01:20

Я в тупике. У меня такое чувство, что я хочу куда-то пробиться, прервать мое жалкое существование, выйти к свету из моей мрачной комнаты. Но я не знаю как это сделать. Что со мной, я не понимаю. Я не знаю как изменить жизнь которая совершенно не удовлетворяет. Все бесит и раздражает до чертиков. Выхода по-прежнему не вижу. Устала . Надоела сама себе за время болезни. Идет второй год . Мне не хватает наставничества, духовного учителя. Я задыхаюсь. Я удивляюсь как я еще жива. И каждый день имитирую жизнь.
Апрельская

Сообщение Апрельская » 10 фев 2019, 01:23

Во мне закипает гнев и ярость. Это наполняет меня горьким ядом. И я не знаю как это может закончится.
Апрельская

Сообщение Апрельская » 10 фев 2019, 01:28

Мне нужны перемены. Что можно предпринять в таком случае? Полумерами я не удовлетворюсь. Я в своей скорлупе, одинокая, злая, несчастная. Я не могу никому принести радость. Я обижаю своего мужчину. Хочу его бросить периодически. Но не бросаю. А он все терпит. Говорит что у меня лекарственная зависимость и только наркологический кабинет меня спасет. Он считает что меня самой нет а есть только набор реакций на таблетки. И с меня спрос небольшой.
Апрельская

Сообщение Апрельская » 10 фев 2019, 01:31

На психотерапию нет денег. Я и так отнесла кучу денег в аптеку и своему врачу который в результате сказал что не знает что со мной. И вряд ли чем-то может помочь.
Апрельская

Сообщение Апрельская » 10 фев 2019, 01:33

Если кто-то имеет что сказать , пишите!
Апрельская

Сообщение Robot 1993 » 10 фев 2019, 23:13

Апрельская,я понимаю,это как у меня против шизофрении почти ничего не помогает.
Изображение
phpBB [media]

phpBB [media]
Robot 1993

Диагноз: F20.006

Сообщение Фиалка33 » 11 фев 2019, 00:43

Апрельская писал(а):Сегодня была у своего врача. Взяла направление в больницу. Другого выхода не вижу для себя.

а чем там лучше лечение?это если дома невыносимая обстановка наверно имеет смысл
Фиалка33

Пред.След.

Вернуться в Наши истории