Разрешите рассказать о себе

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Разрешите рассказать о себе

Сообщение Анна из Владимира » 04 ноя 2018, 20:18

Здравствуйте. Я на этом форуме новичок. Меня зовут Аня. Мне 46 лет. Я закончила вечернюю среднюю школу. Окончила курсы по машинописи слепым методом. Начинала работать санитаркой в ЦСО (стерилизация) в поликлинике. Работала машинисткой в Областном суде в 1988 году. В том же году попала в ДТП под троллейбус. В 1989 году дали инвалидность. С инвалидностью я еще работала распредом на тракторном заводе. На учете у психиатра с подросткового возраста. Уходила из дома в другие города и вела бродячий образ жизни. Мать развелась с отцом когда я была ребенком. В психбольницу меня сдавали потому что у меня были голоса, но что они мне тогда говорили я уже не помню. Потом меня мать захотела снять с учета типа я ее позорю. С того момента у нас сложились неприязненные друг к другу отношения. Мать меня сильно избивала и даже однажды сломала руку. Я ее очень боялась и до сих пор боюсь потому что она 10 лет работала в психбольнице в женском отделении. Была на работе всегда очень жестокой. Больных привязывала на голую сетку. Всех инвалидов и психических больных она не считает за людей. Я не буду писать какие фразы она отпускала, но мне всегда за это обидно и больно. Стараюсь не падать духом. Я состою в общественных организациях инвалидов. Помогаю им чем могу. Недавно в прошлом году прошла мусульманский свадебный обряд Никах с 54 летним Александром Р. Мы хотим создать семью и я мечтаю о ребенке.
В жизни обожаю позитив.
Анна из Владимира

Диагноз: Ставили шизофрению

Re: Разрешите рассказать о себе

Сообщение Леди Меламори » 04 ноя 2018, 20:35

Ну, семью, вы , как бы, уже создали. Иначе для чего был проведён никях?
Авада Кедавра, епта...
Леди Меламори
black butterfly

Диагноз: Эйфория

Сообщение Анна из Владимира » 04 ноя 2018, 20:40

Официально законный брак через ЗАГС не оформлен. Проведен свадебный обряд Никах только в мечети. Мать против моего избранника и моего брака. Хотя Саша меня очень сильно любит.
В жизни обожаю позитив.
Анна из Владимира

Сообщение Милана » 04 ноя 2018, 21:27

Здравствуйте Аня!
Я Вам очень сочувствую! Благослови Вас Господь!
Таких как Ваша мвма вообще нельзя допускать к роботе с больными людьми. Возможно она сама не здорова психически. А если просто такой жестокий человек, то она заслуживает отношения к ней по справедльивости...
Если бы она так со мной себя вела- она бы однажды случайно упала с лесницы. Простите что я так говорю про Вашу мать, я просто не могу терпеть не справедливости, особенно по отношению к беззащитным больным людям.
Желаю Вам здоровья и счастья!
Милана

Диагноз: Негативка

Сообщение distantstar » 04 ноя 2018, 23:50

С божьей помощью у вас все сложится я уверен.
А вы крещённая в нашей церкви?
distantstar

Сообщение Басандай » 05 ноя 2018, 00:52

Аня мусульманка. Сашка влюблённый в неё до безумия порвал с РПЦ и тоже подался в мусульманскую религию. Даже тюбитейку на голову одел.
Даже у самого безнадёжного больного всегда есть право на надежду.
Басандай
Мистер Творчество-2016

Диагноз: шизофреник-психопат

Сообщение Герда » 05 ноя 2018, 12:32

С нашей болезнью можно жить обычной жизнью, иметь семью и работу, если грамотно подобрать лечение. На поиск своего препарата уходит время, не всегда все складывается гладко, приходится менять из-за сонливости или соматических побочек. Но результат стоит проб. Хорошо, что муж Вас понимает. Мусульманские мужья работящие, возможно, он сможет помочь Вам с приобретением хорошего препарата. Мне помогает копеечный древний галоперидол в уколах-депо раз в месяц, а кому-то хорошо идет сероквель или дорогой абилифай. Я работаю в трех местах 6/1 и у меня большая семья, много готовки, уборки. Но все это возможно на подходящем препарате. Если не поддерживать себя медикаментозно, жизнь постепенно рушится.
Изображение
Герда

Сообщение черный квадрат » 05 ноя 2018, 12:52

хорошо, что нашелся хороший любящий человек, вместе будет легче жить. но про ребенка не понимаю - в 46 лет какой ребенок, себя-то бы было сил тащить. даже если взять приемного подрощенного, это столько сил, нервов, здоровья и денег, между прочим, уходит, не все здоровые выдерживают (сдают обратно, где взяли)
черный квадрат
Группа родственников
Группа родственников

Сообщение Фелли » 08 ноя 2018, 17:07

Злость накатывает, когда читаю об издевательствах над больными. Вымещают на них свою неудовлетворенность жизнью...
Фелли

Сообщение Анна из Владимира » 07 янв 2019, 16:13

Всем здравствуйте! Поздравляю всех с наступившим новым 2019 годом!!!Поздравляю всех Вас с Рождеством Христовым! Хочу пожелать всем здоровья, исполнения всех желаний и мечтаний! Пусть этот новый год будет для всех удачным и позитивным!!!
В жизни обожаю позитив.
Анна из Владимира

След.

Вернуться в Наши истории