Шизофрения. Моя история

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Шизофрения. Моя история

Сообщение Синергия » 06 дек 2018, 21:37

Да , на счёт соображалки : она помогает в работе и я не уверен , что это наживное дело , скорее это опыт работы)))
Синергия

Сообщение vellena28 » 07 дек 2018, 00:42

Валера, создала на одноклассниках профиль с собой:) Добавила Вас в друзья. Не знаю, правда, чем его заполнить, так как больше сижу скорее в вк, разныне там сайты сторонние.
На счет соображалки - это дело такое, интересное. Соображалка включается тогда, когда интересные задачи поставлены, когда хочется работать и учиться.Готова обсудить.
И все тот же смайлик - я без него никуда, спасибо Вам
:kolobok_jump:
P.S/ Семенова Елена, 34 Года.
У меня тоже неограниченный траффик, так что этим вы никого сейчас не удивите. И нечего:))
vellena28

Сообщение Синергия » 27 дек 2018, 19:19

Семёнова Елена , вы удалили профиль в Одноклассниках , зачем ? Не хотите со мной общаться ? Ну , я конечно , понимаю , что я как бы второго сорта , но таких как я много и не знаю чем я мог вас обидеть ?
Синергия

Сообщение Синергия » 29 янв 2019, 20:58

Сегодня вылез в русский видеочат , ну и народ , чем только думают люди . Подключил микрофон от музыкального центра , а он не работает , лазил по драйверам два часа , всё равно не работает , в видеочате приняли меня за певца ( микрофон большой ) , говорю ,-- а меня никто не слышит . Подключил микрофон к музыкальному центру --- не работает .. Пришлось потратиться на 500 рублей , купил микрофон с наушниками ,--- сейчас всё работает . Хочу пообщаться в чате с себе равными )))
Синергия

Пред.

Вернуться в Наши истории