Думаю, что болен шизофренией. Куда идти для начала?

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Думаю, что болен шизофренией. Куда идти для начала?

Сообщение Шумелка Мышь » 11 янв 2019, 10:58

Oleshka393 писал(а):Просто слышал истории что Параноики до конца жизни живут в страхе, бояться на улицу выйти. Выходит им лекарства не помогают? Или они сами лечиться не хотят?

А проверьте. Полечитесь - и посмотрите, что будет. Вы ж себя тоже относите к Параноикам, как я понимаю?

Если следить и прослушивать телефон перестанут - значит, лекарства помогают, даже если человек не хочет лечиться.
Если не перестанут - значит, медицина бессильна перед свободной волей и выбором человека :geek:
Шумелка Мышь
Администратор
Администратор

Диагноз: Катюга-тормозок

Сообщение Шумелка Мышь » 11 янв 2019, 11:12

Мне вот нравиццо очень, что телефон прослушивают, что через интернет следят. Я этих следящих так ловко дурю, и до того это весело! Потешаюсь над этими лошарами :D
Они у меня все под колпаком давно уже. Признаться, полюбила я уходить от слежки и все такое.. Хобби мое теперь.
А сколько ложной информации я им через телефонные разговоры впарила! Сидят, слушают, верят... Ой, дурачьё.. :D
Шумелка Мышь
Администратор
Администратор

Сообщение Oleshka393 » 12 янв 2019, 01:10

А если мне кажется что меня постоянно хотят отравить на работе, это тоже шизофрения?
Oleshka393

Сообщение Зелёный Лев » 12 янв 2019, 01:39

Это Вы сейчас троллить пытаетесь? :geek:
Ангелы на высоте,где пение птиц.Я на земле курю среди убийц. (С)
Зелёный Лев
Администратор

Диагноз: были голоса

Сообщение Шумелка Мышь » 12 янв 2019, 05:46

Oleshka393 писал(а):А если мне кажется что меня постоянно хотят отравить на работе, это тоже шизофрения?

Шизофрения, сто пудов!
Но знаете, врачи-психиатры выписывают своим пациентам противоядие - никакая отрава на человека не действует! Это тайное противоядие входит в состав некоторых препаратов, но тут нужно только по назначению врача, потому что дело нешуточное :geek:
Я уже всех врачей в Вашем городе предупредила, ждут Вас. Попросила их, чтоб поделикатней с Вами обращались, повнимательнее были. Обещали, что все так и сделают.
Шумелка Мышь
Администратор
Администратор

Сообщение Лисовин » 12 янв 2019, 06:32

А если мне кажется что меня постоянно хотят отравить на работе, это тоже шизофрения?

С какой целью вы на форуме все это пишете, уже который месяц? Мозги форумчанам прокомпостировать? Вам уже дали советы, суть сводится к тому, что вам надо к доктору. Там вам все скажут, что делать и ответят на ваши вопросы.
Лисовин

Пред.

Вернуться в Наши истории