Передозировка галоперидолом

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Передозировка галоперидолом

Сообщение Injenio23 » 30 ноя 2018, 16:57

Случилось так, что на тему Армагеддона и всего космического и галактического у меня поехала крыша . Мой парень пострадал сильно из за этого у меня пошел психоз , я перестала спать ночами ... И в один прекрасный момент он мне вызвал санитаров.... И попала я в сказочное место под названием 13 психиатрическая больница. Там меня начали лечить галоперидолом , причем очень жёстко , с одним только мидантаном , типо корректора .
Короче вся эта история продолжалась месяц .. меня залечили , (( я перестала нормально разговаривать, размышлять , функционировать .. отпустили наконец домой 27 ноября, и с тех пор местный психиатр в ПНД конечно пожалел меня , за что ему отдельное спасибо
НО : осталась скованность, нарушение сна , синдром болезни Паркинсона , вся трясусь ( то есть тремор присутствует) (((
Подскажите как побыстрее выйти из этого состояния , еле разговариваю ((
Хотя до попадания в психушку была очень живой подвижной девочкой, а превратилась в инвалида !( Крик души , откликнитесь кто может !
Injenio23

Re: Передозировка галоперидолом

Сообщение Extraordinary » 30 ноя 2018, 17:29

Бросите лекарства,опять попадёте в больницу на тот же галоперидол. Им эффективно снимать психозы,вот чуть стабилизируетесь,вам в качестве поддерживающей терапии назначат препарат полегче.
все разные, только я одинаковая
Extraordinary
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F 25.8

Сообщение Шумелка Мышь » 30 ноя 2018, 17:31

Injenio23 писал(а):. отпустили наконец домой 27 ноября

Какого года?
Шумелка Мышь
Администратор
Администратор

Диагноз: Катюга-тормозок

Сообщение Лапландия » 30 ноя 2018, 17:34

Галоперидол требует корректора от тремора (когда трясет) и сковываний. Хорошо помогают Циклодол или Акинетон (джеренерик Мендилекс).
Они снимают тремор, скованность, плохое самочувствие от галоперидола. Корректор могут назначить не всегда, если не дали, просите его в ПНД и его назначат.
При дозировке Галоперидола в 3 мг или уколе раз в три недели чаще всего назначают три таблетки Циклодола.
С корректорами лечение Галоперидолом обычно идет довольно легко и без заметных проблем.
Лапландия

Сообщение Волна » 30 ноя 2018, 17:38

Автор, Вы можете не переносить типичные нейролептики. Галоперидол один из сильнейших их представителей. Поговорите с врачом о возможности перехода на эффективный атипичный нейролептик. Меня вылечили инвегой в больнице, например. Пила тоже с корректором, конечно, переносился препарат сравнительно легко. Галоперидол мне совсем не пошел, поэтому назначили инвегу.
Волна

Сообщение АврораЛивень » 30 ноя 2018, 18:10

Просите другой нл. Но или это снова здравствуй дурка или дневной стационар. Нл меняют в больнице. А без нл снова психоз. Просите пролонг. Это если не хотите пить таблетки. Укол поставил и забыл.
ставят укол модитен депо. нл аминазин 50 мг
АврораЛивень

Диагноз: ф20.006

Сообщение DerekGeorg1234567 » 12 дек 2018, 02:52

К черту этот галоперидол! Это очень тяжелый нейролептик с книгой побочек с необратимыми дефектами нервной системы. А в таких психбольницах не лечат, а делают из людей овощеподобных инвалидов.
DerekGeorg1234567

Сообщение Don Maxonello » 17 дек 2018, 02:34

А какой диагноз-то в итоге? Шиза или БАР? Мало ли, в космос и при БАРе может хотеться слетать. Может, вообще нормотимик нужен... Их большинство переносит нормально в отличии от галопередозов...
Don Maxonello

Диагноз: F.33

Сообщение slava66 » 29 дек 2018, 19:39

Меня как то раз перекормили галом в больничке,была такая скованность что даже носки постирать не мог,вообще ужасное состояние
Мы думаем , что нас любят за то , что мы хорошие люди ; И не задумываемся о том , что хорошие люди это те кто нас любит.
slava66

Диагноз: Шиза

Сообщение Alimenolis » 30 дек 2018, 17:21

Я после галоперидола велосипед пол часа крутил.
Alimenolis

След.

Вернуться в Наши истории