Диагноз перечеркнул жизнь

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Диагноз перечеркнул жизнь

Сообщение Alex13 » 04 янв 2019, 11:10

Blagodur писал(а):Логика в том, что мне не везет с лекарствами и схемами. Мне от них плохо. Организм индивидуален, список побочек читали? Экспериментировать на свободе не собираюсь, всё понятно куда я уеду от этих лекарств. Все равно приедут за мной когда я встать с кровати не смогу с вашего рисполепта. Пусть ломают голову почему человек не хочет быть на свободе - шиза или осознанный выбор. Для меня свобода это и есть когда сам можешь принять решение и никто тебе не указ где быть.

Ну организм конечно индивидуален, но слабительные и снотворные все же действуют и на индивидульные организмы, таблов полно- не лезет рисперидон, ну тералиджена поешьте, от него побочек вобще ноль.
По поводу свободы- если у вас всё отлично и без таблов, ну слава богу, а так бегать в психозах и жить с текущей крышей долго не получится, рано или поздно санитары увезу под белы ручки и укольчики в попку, там уже не отвертишься.
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Blagodur » 04 янв 2019, 11:36

Alex13 писал(а):ну тералиджена поешьте, от него побочек вобще ноль

В инструкции так написано? Пока врачи дойдут до тералиджена, он мне уже будет не нужен))) Сжечь мозг чем-то с побочками это примерно как отрубить руку - она всегда будет болеть, и никакой тералиджен это не исправит. Да и не дойдут они никогда эти врачи до тералиджена) Сам перепробывать всю аптеку, кто там чего насоветовал тоже не буду.
Скрытый текст: показать
Мои лс (личные сообщения) на этом сайте отключены.Устал от вранья и правила, что разглашать лс нельзя. Попробуй потом докажи, если успеешь перед баном. Боты захватили инет.
Blagodur

Диагноз: Держали в пб 40 дней

Сообщение Sofia-Kamilla » 04 янв 2019, 12:09

Черная невеста, вам тут уже много советов надавали, я хочу добавить, что депрессия - это энергия, до нее нужно добраться и сделать активной. Депрессия - это механизм самостроительства личности.

Да простят меня форумчане за мою любовь к песням...

phpBB [media]
Sofia-Kamilla

Подари себе улыбку!

Сообщение Blagodur » 04 янв 2019, 13:56

Международная классификация болезней 10-го пересмотра. Психические расстройства и расстройства поведения. Расстройства настроения [аффективные расстройства]. F32 — Депрессивный эпизод. И дальше там на выбор - с бредом, галлюцинациями или нет.

А раз болезнь, значит будем лечить. А лечить будем как шизу. Потому что 5 лет должно пройти, чтоб такой диагноз поставить. Так врачи сказали. Сразу такое только в частных клиниках ставят, наверное, и то непрофессионалы.

Такие песни из 95 годов держат наготове ну очень добрые люди. Я прям представляю как в 19 году каждый день кто-то делает под неё зарядку. Помню отправил моей блогерше в плейлист мою коллекцию электронной музыки, так буквально через день кто-то ей стал отправлять именно этот бред Агаты Кристи. И что я должен подумать был?))) Правильно, боты травят девушку и всех её зрителей очень изощренно, до диагноза. Кое-кого затравили. Смешно, травят на улице - не гуляй, травят по тв - не смотри, травят воздух - не дыши. Приучили, а теперь давай отвыкай. Дыши углекислым газом.
Мои лс (личные сообщения) на этом сайте отключены.Устал от вранья и правила, что разглашать лс нельзя. Попробуй потом докажи, если успеешь перед баном. Боты захватили инет.
Blagodur

Сообщение Sofia-Kamilla » 04 янв 2019, 14:15

Благодур, а может быть добро порождается и злом в том числе - так по диалектике выходит. Я писала об этом.

Изображение
Sofia-Kamilla

Подари себе улыбку!

Сообщение Blagodur » 04 янв 2019, 14:37

Диалектика это почти как верующие. Сначала умри, а затем в рай) Я вот наоборот хочу. Давайте сначала рай, а потом я 100 лет тут ящики потаскаю скока выдержу, затем интернат, затем продолжу вечность. :girl_angel: Так и Вам, начните с добра, чтоб потом пришло зло, а потом добро и т.д. Вот всегда нужно с другого конца взяться людям. Вешают лапшу иными словами. Я вот к примеру не знаю что там будет дальше и что где появится. Только на собственном опыте знаю, какие вещи к чему приводят. Некоторых вещей не избежать. Просто всем по-разному дано. Недавно только понял, как много в мире ботов. Опыт меняется, меняется и знание что к чему приводит. Но пока так. На данный момент такое мое мнение. Не похоже, чтоб я думал по-другом лет 10 назад.
Последний раз редактировалось Blagodur 04 янв 2019, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Blagodur

Сообщение Sofia-Kamilla » 04 янв 2019, 14:39

Просто у меня 16 числа философский клуб с темой - как Дарвин понимал эмоции, почему его не принимали всерьез и как к этому относятся сейчас. Вот, готовлюсь. Спасибо за участие. :give_rose:
Sofia-Kamilla

Подари себе улыбку!

Сообщение Шумелка Мышь » 05 янв 2019, 08:18

Понаписали... Зачем тут все ваши отвлеченные размышления? Чем они помогут находящимся в опасности котяткам?
Шумелка Мышь
Администратор
Администратор

Диагноз: Катюга-тормозок

Сообщение SilentTrue » 07 янв 2019, 03:21

Blagodur писал(а):
Alex13 писал(а):ну тералиджена поешьте, от него побочек вобще ноль

В инструкции так написано? Пока врачи дойдут до тералиджена, он мне уже будет не нужен))) Сжечь мозг чем-то с побочками это примерно как отрубить руку - она всегда будет болеть, и никакой тералиджен это не исправит. Да и не дойдут они никогда эти врачи до тералиджена) Сам перепробывать всю аптеку, кто там чего насоветовал тоже не буду.

Тералиджен и ноль побочек, хм. С кем можно мозгом поменятся, я хочу эти ноль побочек. С начала ноября пью сие.

Тема исчерпана видимо. Черной невесте только выговориться надо было, как я понял.
SilentTrue

Сообщение Шумелка Мышь » 07 янв 2019, 06:43

SilentTrue писал(а):Тема исчерпана видимо. Черной невесте только выговориться надо было, как я понял.

Может, новую историю сочиняет.
Шумелка Мышь
Администратор
Администратор

Диагноз: Катюга-тормозок

Пред.След.

Вернуться в Наши истории