20 лет без лечения

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: 20 лет без лечения

Сообщение Hitler kaput » 07 янв 2019, 12:39

Tоварищ писал(а):
Расскажите поподробнее о своём опыте, можно в ЛС.

Tоварищ, личную почту, особо одарённые модераторы, мне увы закрыли)

Так что, кратко вам расскажу.

В старину психические расстройства лечили страхом холодной воды.
viewtopic.php?f=7&t=31895#p1521715

Вот и нужно, набрать ванну с холодной водой, пока будете решаться в неё окунуться сами напитаете нормальным страхом свой мозг.
Потом окунётесь, стрессом перезагрузите мозг, бонусом получите закалку организма.

Вот собственно и всё)

viewtopic.php?f=7&t=31755&hilit=%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0&start=50#p1522579
Холодная вода - всему голова!
Hitler kaput

Сообщение Tоварищ » 07 янв 2019, 16:41

Мозг напитать страхом я могу и так, без предвкушения погружения в холодную воду, а такие погружения куда приятнее в бане после нагретого состояния )
Tоварищ

Сообщение Extraordinary » 07 янв 2019, 16:45

Да не обращайте внимания,это просто другое течение болезни :geek:
Последний раз редактировалось Зелёный Лев 07 янв 2019, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Уточнение.
все разные, только я одинаковая
Extraordinary
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F 25.8

Сообщение Blagodur » 07 янв 2019, 17:36

Tоварищ писал(а):
Hitler kaput писал(а):Дружище, ванна с холодной водой вам поможет.

Расскажите поподробнее о своём опыте, можно в ЛС.

Опыт предельно простой. Принимаешь холодный душ и после смотришь прошла ли шизофрения. Если нет, то переходишь ко второму этапу - таблеточки, подбор схем с лечащим, если скажет что нужна госпитализация и заявление о недееспособности то соглашаемся... Всегда предпочитаю лечиться холодной водой))) Знаете очень помогает. Можно конечно и сразу со второго этапа, как тут людям советуют по 5 лет пить, но я как-то по 5 лет не хочу ждать. Нужно быстрее шизу вылечивать. А то таких дров можно наломать за 5 лет с этой болезнью. Да и то повезти должно, какой то там процент даже на ремиссию не выходит, да и вообще меня ремиссия не устраивает. Хочу вылечиться. Вот такой вот опыт. Всегда помогало. Врачи не знают о таком методе, или не хотят знать)
Скрытый текст: показать
Мои лс (личные сообщения) на этом сайте отключены.Устал от вранья и правила, что разглашать лс нельзя. Попробуй потом докажи, если успеешь перед баном. Боты захватили инет.
Blagodur

Диагноз: Держали в пб 40 дней

Сообщение Эмка » 07 янв 2019, 17:54

Да не поможет эта холодная вода. И по 5 лет ждать не нужно. Достаточно полежать в психушке. Там всё подберут. Да, придётся потерпеть побочки от лекарств. Но лучше уж так, чем с больной головой ходить. А холодная вода не поможет. С тем же успехом делали раньше кровопускание - от всех болезней. Единственный старый, но очень действенный метод - это электротерапия. На себе испытал, стало гораздо лучше.
Эмка

Диагноз: F20.004

Сообщение Blagodur » 07 янв 2019, 18:03

Эмка писал(а):Да не поможет эта холодная вода.

Не всем помогает, но разве Вы что-то теряете от холодной воды? 15 минут и идешь госпитализироваться, я только за. Мне помогло и не раз. Ради малых шансов без затрат, вода холодная есть у всех, стоит попробовать.
Последний раз редактировалось Blagodur 07 янв 2019, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Мои лс (личные сообщения) на этом сайте отключены.Устал от вранья и правила, что разглашать лс нельзя. Попробуй потом докажи, если успеешь перед баном. Боты захватили инет.
Blagodur

Сообщение Tоварищ » 07 янв 2019, 18:04

Нет, спасибо. Холодную воду я пробовать не собираюсь. Есть таблетки и врач.
Tоварищ

Сообщение Blagodur » 07 янв 2019, 18:05

Tоварищ писал(а):Есть таблетки и врач.

И интернат и больницы, откуда люди хотят сбежать сколько их не спрашивай.
Blagodur

Сообщение Эмка » 07 янв 2019, 18:08

Я делал холодный душ. И делал его часто! Делал его в самом начале болезни. По совету психолога. Но мне не помогало. Помогла только психушка. Вот психушка точно поможет вместе с таблами.
Эмка

Диагноз: F20.004

Сообщение Blagodur » 07 янв 2019, 18:12

Ну не помогла. Когда с первого раза не помогает, то не нужно тянуть. А сразу к врачу. Так что затянули Вы.
Blagodur

Пред.След.

Вернуться в Наши истории