Здравствуйте

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Здравствуйте

Сообщение Svechya » 04 янв 2019, 19:27

Почему вы удалили мои сообщения насчет гомеопатии? Это не помогает? У вас явно не в порядке с головой
Svechya

Re: Здравствуйте

Сообщение Extraordinary » 04 янв 2019, 20:00

Svechya писал(а):У вас явно не в порядке с головой

Вы это весьма тонко подметили. Мы все здесь с трепетом только и ждали,чтоб кто-то,столь же умный,как вы,просветил нас. И вот,вы с нами. Здорово! Вы не пробовали всяким там учёным,ну,знаете,из Нобелевского комитета, например,писать о пользе гомеопатии? Эти странные люди в неё не верят. Надо бы их просветить тоже.
все разные, только я одинаковая
Extraordinary
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F 25.8

Сообщение Svechya » 04 янв 2019, 20:06

напишу
Svechya

Сообщение Extraordinary » 04 янв 2019, 20:12

Похвально. До слёз приятно,что есть ещё такие люди. А, скажите, пож-та,почему вы Свечя? Я вот помню,футуристы правила русского языка отрицали. Керуак,опять же,против запятых был. Вы тоже из этих?
все разные, только я одинаковая
Extraordinary
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F 25.8

Сообщение Эмка » 04 янв 2019, 20:54

Я помню была здесь тётенька. Утверждала, что шизу можно вылечить БАДами. Естественно это бред. Но она так настаивала! И свою болезнь рассказала, и глюки у неё были 4 года, и душевно она очень больная. Но бац, узнала о супер БАДах и вылечилась. Мне ещё в личку чудо сайт с БАДами присылала. Я тогда ещё спрашивал у своего врача-психиатра о том, что возможно ли это или невозможно. Естественно мой врач мне сказала, что нет! А тут гомеопатия. Ну, если БАДы хоть не навредят, то гомеопатия в могилу сведёт.
Эмка

Диагноз: F20.004

Сообщение Aleksiy » 04 янв 2019, 21:02

Шизу то вылечить не возможно. Можно только симптомы поснимать нейролептиками и надеется что от лекарств не будет побочек. Это так чтоб не заблуждались шиза это навсегда, не научились лечить еще.
У всякого безумия есть своя логика.
Aleksiy

Диагноз: шизик

Сообщение Svechya » 04 янв 2019, 21:07

почему в могилу сведет?
Svechya

Сообщение Svechya » 04 янв 2019, 21:09

насчет шизы не знаю. но я вылечила панические атаки и депрессию и уже 10 лет как абсолютно здорова
Svechya

Сообщение Svechya » 04 янв 2019, 21:13

Врачи говрят, что это самовнушение, но я шла туда и не верила, что это мне поможет. Дура была
Svechya

Сообщение Шумелка Мышь » 05 янв 2019, 08:10

Svechya писал(а):насчет шизы не знаю. но я вылечила панические атаки и депрессию и уже 10 лет как абсолютно здорова

Прекрасно, замечательно, великолепно.
Новых тем о гомеопатии заводить не нужно, пожалуйста. Эту продолжать тоже смысла не вижу, ибо все более-менее ясно.

Пусть будет такая вот краткая истории об исцелении, очень назидательно. :geek:
Шумелка Мышь
Администратор
Администратор

Диагноз: Катюга-тормозок

Вернуться в Наши истории