Шиза скоро победит :(

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Шиза скоро победит :(

Сообщение Nonameее » 06 янв 2019, 22:31

Здравствуйте дамы и господа, болею "шизой" с самого рождения хотя я не уверен, память не запомнила почти ничего в детстве. Ещё будучи маленьким смотрел на мир иначе но это не точно, а вот пошёл в школу в начальные классы начался полный звездец, многие издевались смеялись на до мной, с девчатами не общался вообще их боялся, был я тогда полным это ещё добавляло всего этого негатива за кнут был в себе что ужас, я не понимал этого или забывал, типо того повторюсь память была плохая и в школе, в старших классах тут уже началось по больницам лежать, лекарства, депрессия друзья хоть были какие не какие но они были. Время шло то я принимаю лекарства то нет, когда поступил в колледж вот тут уже совсем люто стало, начал курить, пить и осознавать как надо мной стебуться остальные. Время идёт дальше я то пью лекарства то нет, сейчас друзей не кого, а общения хочется даже на этом форуме, кстати форум случайно этот нашёл, я уже дядька ну капец какой закомплексован, и опять то пью лекарства то нет, бывали попытки суицида как на публику так и настоящие, сейчас вообще ушёл с головой в старые воспоминания, насмешки вот эти школьные и не давние, вот подскажите мне форумчане как избавить себя от старых воспоминаний, пробывал переключиться на другое помогает если мне это очень прям очень интересно, или если напьюсь помогает но не бухать ведь каждый день, не знаю что и делать :cry:
Nonameее

Re: Шиза скоро победит :(

Сообщение Blagodur » 06 янв 2019, 22:52

Могу такой совет дать. Тут есть люди, которые смеются над болезнью. Я много раз думал, как им это удается ведь это приговор. Пришел к выводу, что они считают себя американцами и просто смеются на шизофренией в России. Особенно их веселит, как чудесная страна выступает на международных соревнованиях - без флага. Даже новость про ролик без флага в хоккее каким-то образом дошла и до меня. Недообследованные, нищеброды, психи, воры. Да, гражданства Вам не видать, но представить можно. Помоги своим согражданам получить хорошее шоу из России и насладись им сам. Кому-то понимаешь весело, а Вы расстраиваетесь. Просто смените свое отношение к болезни и старые воспоминания покажутся Вам логичными. Так тут всё и задумывалось после развала. В общем, такие воспоминания это нормально. Не зацикливайтесь. Это пройдет однажды.
Скрытый текст: показать
Мои лс (личные сообщения) на этом сайте отключены.Устал от вранья и правила, что разглашать лс нельзя. Попробуй потом докажи, если успеешь перед баном. Боты захватили инет.
Blagodur

Диагноз: Держали в пб 40 дней

Сообщение Господин 420 » 06 янв 2019, 23:01

Больше пейте и курите, тогда действительно победит. Почитайте что написано на главной странице нашего сайта и здраво поразмышляйте, вместо того чтобы над собой же стебаться и тонуть в упадничестве. Да ещё и других в такой писсимизм вводить.
Время идёт дальше я то пью лекарства то нет,

Ну а что вы хотите, если регулярно не принимаете лечение? Да ещё и винищем увлекаетесь.
Даже у самого безнадёжного больного всегда есть право на надежду.
Господин 420
Мистер Творчество-2016

Диагноз: шизофреник-психопат

Сообщение Лапландия » 06 янв 2019, 23:22

Смотрите кино или сериалы.
Можно залезть в компьютерную игру и пойти там в гильдию, будут знакомые, которым не надо знать про шизу. Заодно и отвлечетесь.
Лапландия

Сообщение Господин 420 » 06 янв 2019, 23:33

Винище пить нельзя ни при каком психическом расстройстве. И не я один на форуме про это говорю. А лечение если плохо себя чувствуете надо принимать до самого улучшения, устойчивой ремиссии и только потом постепенно под присмотром врача слезать. Автор, не в обиду, но только так. И с курением тоже желательно завязывать или хотя бы постепенно ограничивать. На психосоматику влияет.
Даже у самого безнадёжного больного всегда есть право на надежду.
Господин 420
Мистер Творчество-2016

Диагноз: шизофреник-психопат

Сообщение Alexx » 08 янв 2019, 20:59

Басандай писал(а):Винище пить нельзя ни при каком психическом расстройстве.

Ну немного - то можно! Пивка там )) Если конечно нормально проходит.
Alexx

Сообщение slava66 » 09 янв 2019, 18:17

Когда я лежал в психушке последний раз один молодой человек (28 лет) узнав что я 4 года не попадал в ПБ принимая таблетки,сказал:
может и мне начать принимать таблетки а то я 3 раза в год попадаю в ПБ.Ему сказали что если будешь пить таблетки нельзя употреблять спиртное он сказал что это я могу ,но когда ему сказали что нельзя курить травку он весь сник,видимо от травки не хочет отказываться.
Мы думаем , что нас любят за то , что мы хорошие люди ; И не задумываемся о том , что хорошие люди это те кто нас любит.
slava66

Диагноз: Шиза

Сообщение Alexx » 11 янв 2019, 20:28

Это правильный человек - он любит жизнь.
Alexx

Сообщение _zhenya_84_ » 15 янв 2019, 17:21

Alexx писал(а):
Басандай писал(а):Винище пить нельзя ни при каком психическом расстройстве.

Ну немного - то можно! Пивка там )) Если конечно нормально проходит.

Вам врач должен был сказать ,что нельзя нисколько пить алкоголя.Мне лично в больнице пациенты говорили ,что после даже небольшого количества алкоголя случались ухудшения состояния.Каждый решает сам для себя,что выгоднее,нюхать больницу или жить спокойно дома.
_zhenya_84_

Сообщение _zhenya_84_ » 15 янв 2019, 17:23

Alexx писал(а):Это правильный человек - он любит жизнь.

Наркоман ,которому недалеко до более тяжелых наркотиков.
_zhenya_84_

След.

Вернуться в Наши истории