ichtis. Моя история. Вопросы

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

ichtis. Моя история. Вопросы

Сообщение ichtis » 07 янв 2019, 23:34

Мне кажется, что со мной что-тт не так. Я никак не могу построить отношения. Это травмирует меня. Расскажите, как вы строите отношения. И строите ли вообще. Я говорю про противоположный пол.
ichtis

Re: Проблемы с построением отношений

Сообщение Волхв » 07 янв 2019, 23:38

Чтобы это дело шло более-менее успешно нужно победить свое эго, в идеале отказаться от него полностью. Если эго есть и оно сильно, то оно будет только мешать процессу.
Волхв

Сообщение Волхв » 07 янв 2019, 23:40

Примечание: этот совет не имеет отношения к эзотерике, он вполне "земной", основанный на эмпирическом опыте.
Волхв

Сообщение Bumble Beezy » 07 янв 2019, 23:41

Я со своей девушкой познакомился на дневном стационаре. Просто общались по началу. Она меня сама первая поцеловала, и, понеслось...
Изображение
Bumble Beezy
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: schizoaffective

Сообщение Утопающий » 08 янв 2019, 03:14

Ну во Френд Зоны помещают вот и все....А кто не помещает обычно не знают про диагноз...А псих.больные с нашего города знакомятся только в больницы --но кого знаю из парней все сами или выгнали или убежали
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Диагноз: Псевдо глюки

Сообщение service_Kars » 08 янв 2019, 04:01

Волхв писал(а):Чтобы это дело шло более-менее успешно нужно победить свое эго, в идеале отказаться от него полностью. Если эго есть и оно сильно, то оно будет только мешать процессу.

да ты гонишь!!!!

докажи! :)
service_Kars

Сообщение Волхв » 08 янв 2019, 04:04

Сам не гони. :) Кто ты такой, чтобы мне тебе что-то доказывать? Ищи сам, читай умные книги и все поймешь. Другой вариант: попробуй построить отношения будучи эгоистом. Если не получится это сделать, тогда подумай над тем, что я написал. Все просто, но тебе сложно это понять. :)
Волхв

Сообщение Утопающий » 08 янв 2019, 05:44

Волхв писал(а):Чтобы это дело шло более-менее успешно нужно победить свое эго, в идеале отказаться от него полностью. Если эго есть и оно сильно, то оно будет только мешать процессу.

Согласен.......Эго вообще вещь очень мешающая в движении ---все просто кайфануть хотят от него а получиться наоборот :D
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Сообщение Утопающий » 08 янв 2019, 05:46

Ну тут конечно меру надо знать чтоб и Эго потешить мы ж слабые
Утопающий

Сообщение Alex13 » 08 янв 2019, 07:09

Напрягаться не надо, вот и всё.
Человеку если нужно самому, он сам с вами будет и никуда не денется, главное его не отпихивать.
Если вы элементарно знакомиться не умеете, ну практикуйтесь- тут количество рано или поздно переходит в качество, если не выходит- продолжайте.
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

След.

Вернуться в Наши истории