ichtis. Моя история. Вопросы

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Проблемы с построением отношений

Сообщение Sofia-Kamilla » 27 янв 2019, 07:49

О, родиться и жить в тайге - это интересно! (Без тени иронии) Не хотите чем-нибудь поделиться?
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная. (с)
Sofia-Kamilla

Подари себе улыбку!

Сообщение ichtis » 27 янв 2019, 07:51

Тринадцатый Дракон писал(а):Да успокойтесь вы. Чего вы себя накручиваете?
Не все так плохо то.
3
А вообще простите, у меня пустота после всего, что было. Родные все дефицитарные в сфере поддержки. Одна против болезни. Не справляюсь со стессом. Отсюда дезорганизованность эмоций и речи. Не хочу больше никого искать, а потом смотреть, как болезнь все рушит.
ichtis

Сообщение Alex13 » 27 янв 2019, 09:00

Ну тайга это хорошо, могу только позавидовать, я тоже лес люблю горы и всё такое, мечтаю увидеть настоящую сибирскую тайгу.
Про деньги- деньги то к любви никого отношения не имеют, они имеют отношения как раз к выживанию которым тут полфорума забито. Если-да кабы, ну если бы жизнь не подкидывала ситуаций в которых они нужны, а их нет, все бы и жили весело и счастливо.
Нет у мня лимона- ну хожу со вставной челюстью, был бы- вставил импланты, как-то так приблизительно...
По поводу разницы в любви- ну разумеется я в курсе, мать хочет что бы ТЫ был жив и здоров, а женщина хочет ОТ тебя что бы ты был таким-то и сяким-то (это как минимум, если повезло) а должна хотеть просто быть рядом..
Тут кому-то везет, кому-то не везет, не особо принципиально, главное не превратится в наших некоторых покупателей, которые при наличии денег (ну по внешнему виду видно что богатые) говорят- ну сейчас я с женой посоветуюсь, при этом выбирают шапочку за 1000 рублей и начинается часовое цирковое представление...
Коллега (женщина) говорит- кочмар, мужики то как вырождаются...
Главное до этого не дожить ;-)
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Рексана » 27 янв 2019, 09:39

Женщина и так хочет просто быть рядом), ну и чтобы мужчина был жив-здоров. Но отношения от этого не выстраиваются, отношения когда оба хотят быть рядом, и мужчина тоже. А вот мужчина, также возможно как и женщина, хочет чтобы женщина была такой-то, такой-то и вот такой. А отношения выстраиваются когда люди друг другу интересны, годами. Такого не встречала, ни разу.
Рексана

Сообщение Рексана » 27 янв 2019, 09:44

И еще отношения, когда каждый дает другому необходимое, типа мужчине секс, женщине нежность, мужчине уют и забота, женщине материальная поддержка и т.п. Отношения разные бывает, а любовь к отношениям отношения не имеет. Она может быть и сама по себе. Это мое мнение и опыт.
Рексана

Сообщение Sofia-Kamilla » 27 янв 2019, 13:06

QueenMargo писал(а):Женщина и так хочет просто быть рядом), ну и чтобы мужчина был жив-здоров. Но отношения от этого не выстраиваются, отношения когда оба хотят быть рядом, и мужчина тоже. А вот мужчина, также возможно как и женщина, хочет чтобы женщина была такой-то, такой-то и вот такой. А отношения выстраиваются когда люди друг другу интересны, годами. Такого не встречала, ни разу.

Я встречала, такое бывает. Нужно стараться оставаться интересными, и между партнёрами должно быть общее дело, наверное
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная. (с)
Sofia-Kamilla

Подари себе улыбку!

Сообщение Рексана » 27 янв 2019, 13:08

Да, на самом деле я тоже встречала, но не в своей жизни.
Рексана

Сообщение Alex13 » 27 янв 2019, 20:00

Дом-2, город любви прям развернулся у шизиков, вечная стройка блинн....
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Triton » 27 янв 2019, 21:58

Alex13 писал(а):Дом-2, город любви прям развернулся у шизиков, вечная стройка блинн....

Чего вас корёжит то, от того, что кто то любит друг друга, или верит в любовь?
Потому что сами не умеете? Так по себе людей не судят, в курсе?
У меня родители, с 19 ти лет вместе, душа в душу, до самой смерти.
И, (щас может случиться когнитивный диссонанс у вас) не финансы и выгода ими рулили, а именно любовь,
и друг другу о том что любят, до конца говорили!
Ну а вам, с такими понятиями...
Хотел было обратить внимание на отлайкавших вас, но, потом вспомнил о чём таже например Златолика писала...
Вроде и оно, готова за подарки терпеть унижения и покооорнаая! Да вот беда, тряпочку в руки взять и полы мыть, для неё не комильфо!
И челюсть мыть, да сраку подтирать, престарелому психу, вряд ли готова.
Моё ИМХО: Прекращайте вкидывать в женщин, вкладывайте в пнд ;) Бабу-маму вы за подарки не купите.
Triton

Диагноз: ШЗ была

Сообщение Triton » 27 янв 2019, 21:59

Anasteishik писал(а):О, родиться и жить в тайге - это интересно! (Без тени иронии) Не хотите чем-нибудь поделиться?

Смотря чем. Что вас интересует? :)
Triton

Диагноз: ШЗ была

Пред.След.

Вернуться в Наши истории