ichtis. Моя история. Вопросы

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Проблемы с построением отношений

Сообщение Alex13 » 25 янв 2019, 09:03

я уж писал- основная проблема в мировосприятии заключается в том, что человек стремится к счастью, лучшему, большему и прочему.
Вместо того, что бы просто каждый день радоваться тому что у него ничего не болит, есть покушать и где поспать.
Жарите вы блинчики там или бухаете без конца, это ни на что влияет, и не таких любят.
Влияет токо одно, хочет человек сам с вами быть или нет.
Если хочет-будет, а не хочет вы ничего не сделаете, он всегда найдёт в вас кучу изъянов с которыми смириться не сможет.
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Рексана » 25 янв 2019, 09:10

Может быть и так, отношения для меня загадка на самом деле)))
Рексана

Сообщение Alex13 » 25 янв 2019, 09:25

QueenMargo писал(а):Может быть и так, отношения для меня загадка на самом деле)))

Да там ничего загадочного.
Обычная бабская мотивация "он мне должен для счастья то-то-сё и он должен быть таким"
Необычная бабская мотива- "во блин, на помойке подобрала, надо отмыть,одеть покормить, а то точняк загнется без меня убогий"
Вот бабы которые имеют необычную мотивацию обычно могут прожить всю жизнь непойми с кем, ничего не получая, да и ещё терпя всё на свете.
Вам это надо?
Думаю вряд ли, да и даже если бы вы захотели у вас уже пара детей, усе ваши мысли и чуства будут зациклены на них.
Я это все проходил уже :D
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Sofia-Kamilla » 25 янв 2019, 09:29

Примелькавшийся мир наших отношений действительно загадочен. И изучать его не менее интересно, чем космос. Я вот с перерывами, но практически всю жизнь живу с мамой, и она мне не надоедает. С мужчинами трудно - это да.
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная. (с)
Sofia-Kamilla

Подари себе улыбку!

Сообщение Рексана » 25 янв 2019, 09:31

Alex13 писал(а):
QueenMargo писал(а):Может быть и так, отношения для меня загадка на самом деле)))

Да там ничего загадочного.
Обычная бабская мотивация "он мне должен для счастья то-то-сё и он должен быть таким"
Необычная бабская мотива- "во блин, на помойке подобрала, надо отмыть,одеть покормить, а то точняк загнется без меня убогий"
Вот бабы которые имеют необычную мотивацию обычно могут прожить всю жизнь непойми с кем, ничего не получая, да и ещё терпя всё на свете.
Вам это надо?
Думаю вряд ли, да и даже если бы вы захотели у вас уже пара детей, усе ваши мысли и чуства будут зациклены на них.
Я это все проходил уже :D

Ну... у меня наверное третья бабская мотивация))), вернее исключительно женская.
Рексана

Сообщение Alex13 » 25 янв 2019, 09:32

Anasteishik писал(а):Примелькавшийся мир наших отношений действительно загадочен. И изучать его не менее интересно, чем космос. Я вот с перерывами, но практически всю жизнь живу с мамой, и она мне не надоедает. С мужчинами трудно - это да.

Ну да, мама то она ничего не требует, если токо просит :D :D
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Рексана » 25 янв 2019, 09:34

Anasteishik писал(а):Примелькавшийся мир наших отношений действительно загадочен. И изучать его не менее интересно, чем космос. Я вот с перерывами, но практически всю жизнь живу с мамой, и она мне не надоедает. С мужчинами трудно - это да.

Лет с 15 строю разные отношения с мужчинами, и каждый раз загадка.. хотя моя подруга как-то сказала гениальную вещь - если отношения не строятся, значит не даешь человеку, то что он хочет. Все просто.
Рексана

Сообщение Sofia-Kamilla » 25 янв 2019, 09:37

Alex13 писал(а):

Ну да, мама то она ничего не требует, если токо просит :D :D

Нет, у меня очень требовательная мама :)
Жил-был в норе под землей хоббит... нора была хоббичья, а значит — благоустроенная. (с)
Sofia-Kamilla

Подари себе улыбку!

Сообщение Alex13 » 25 янв 2019, 09:39

Третья женская, вот мы вместе, вот мы равноправные партнеры, я вот для него так, а он для меня сяк и идём мы взявшись за руки в счастливое будущее. Мелкие неприятности преодолеваем, крупных избегаем.
Слабое место опять счастье и счастливое будущее- правильная мотивация я буду рядом несмотря ни на что...Не потому что это нужно кому-то, а потому, что это нужно тебе самому.
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Рексана » 25 янв 2019, 09:56

Не, последнее время ориентируюсь на себя, никто ничего не должен, никто ни под кого не подстраивается, ищу просто свое хорошо.. и того, с кем хорошо больше чем без него. без оглядки на будущее и прошлое. Наверное поэтому одна)))). Хорошо.
Рексана

Пред.След.

Вернуться в Наши истории