ichtis. Моя история. Вопросы

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Проблемы с построением отношений

Сообщение Alex13 » 25 янв 2019, 18:49

Triton писал(а):Так это антирезультат, хвалиться нечем, да и возраст тут не причём.
А с врачём всё же стоит поговорить, не нормально это, ещё и противоречия в мыслях... Бядаа!

Вы какого врача имеете ввиду- это раз?
Во вторых откуда вы знаете, устроил я там чего, не устроил?
Где вы увидели противоречия?

Для меня устроить свою жизнь это значит найти интересное и не особо напрягающее занятие приносящее мне большое моральное и умеренное финансовое удоволетворение, больше отдыхать меньше работать.
Сейчас пензия позволяет поменять ситуацию в сторону как раз рекомендаций психиатра- пахать надо меньше.
Касаемо теток- понимаете какая штука, если вы не подошли одной, другой, пятой и 25-й так и не надо расстраиваться, возможно 145 окажется той который вы будете нужны, вот и всё.
Тут главное интересоваться не переставать- вам надо, а не надо, ну пойдём ещё кого спросим.
Варианта два- или кто то найдется или вам будет чего вспомнить на пенсии, вы ничего не теряете :D
В любой бабе полно говна, в любом мужике тоже- вопрос что вас больше в человеке интересует, хорошее или говно.
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Alex13 » 25 янв 2019, 19:05

Anasteishik писал(а):Слушай, я сейчас обосновалась в ресторане, являющемся частью крупной сети. Там есть малюсенький шанс как-то двинуться. Можешь дать какой-то совет?

Шпионь- общайся с людьми, это основной совет.
Ты должна знать ваще всё про ресторанный бизнес- включая предвижные дома рестораны, которые перезжают из города в город.
Ну и рано или поздно, ты найдешь человека который предложит тебе больше денег, или возможно будешь директором первого такого ресторана на колесиках в России.
Всё что появляется на Западе первым, как правило, в последствии реализуется и в России...
ну и заводи полезные знакомства- это очень важно, выставки всякие, твои умные вопросы, их умные ответы.
Практически всегда весь бизнес строится на общении с людьми, даже если надо чего-то там украсть и то ворьё собирается и совещается...
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Triton » 25 янв 2019, 20:00

Alex13 писал(а):
Triton писал(а):Так это антирезультат, хвалиться нечем, да и возраст тут не причём.
А с врачём всё же стоит поговорить, не нормально это, ещё и противоречия в мыслях... Бядаа!

Вы какого врача имеете ввиду- это раз?

Человеческого пола конечно же!
Alex13 писал(а):Во вторых откуда вы знаете, устроил я там чего, не устроил?

Так вы сами об этом кричите, а неудовлетворённость в личной жизни, так и прёт через сообщение.
Alex13 писал(а):Где вы увидели противоречия?

Дык тут и увидел. Человек которому всё равно, не кричит об этом на форумах, не срёт на голову другим, не обвиняет чёрти знает в чём, противоположный пол.
"Эй, безмозглое подобие человеческому существу дура, ты мне не нужна, ну куда ты? ну вот опять" :o
Бабывиноваты даже когда сами уходят... Не понимают глупые создания своего счастья...
Чегож там такого то, что бегут уже который раз? Неужто не подошли и поэтому бегут?
Мне вот если не подходили, то это я замечал, а не они! :lol: Уходишь, и не трубишь об этом, не обвиняешь! Иначе, тебе не всё равно, беспокоит что нихрена не выходит......
Triton

Диагноз: ШЗ была

Сообщение Alex13 » 25 янв 2019, 20:30

Ну если у меня противоречия, у вас ваще какая-то каша реальная в голове+ невозможность изложить свою точку зрения по данной теме внятно.
Если вас не устраивало- вы уходили, логика железная.
И пардон, вы имеете ввиду совместное проживание или прогулки под луной?
Чё не устраивало то?
Меня всегда что-то не устраивает, во внешности, в характере, в привычках, я просто мирюсь да и всё...

Вы предлагаете мне пересмотреть моё отношение- а зачем?

Я никогда не бухал, никогда никого не бил, шубы бабам дарил ещё в 90-е, подарено две иномарки, а уж всякого барахла типа телефонов, компов, платьишек, куртеек, ну наверное Газель грузовая не увезет.
Я буду себя хорошо вести, а вы меня за это будете блинчиками кормить и писю давать, а буду плохо себя вести- кормить не будете и писю не дадите.

Я вас умоляю, у меня была весьма тяжелая но разнообразная жизнь, поэтому вопросы писей и блинчиков я умею решать элементарно, ровно как и все остальные..
Умею потому, что из года в год я записываю текущие дела, вещи которые надо приобрести, выставляю для себя приоритеты в делах и покупках, сделаное и купленое вычеркиваю, дописываю новое ну итд. А у куриц из головы все вылетает через неделю.

Татуировки им на лбу надо делать "я люблю Петю". Сразу как только сказали- сразу делайте, а то через месяц забудут, хотя их за язык никто не тянет. Так хоть в зеркало посмотрят- вспомнят :D
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Волна » 25 янв 2019, 20:46

Обида на женский пол сквозит) А многим женщинам такой примитив не улыбается - блинчики и покувыркаться, за пару смартфонов и бусы.
Волна

Сообщение Triton » 25 янв 2019, 20:51

Alex13
Ч.Т.Д.
Ну, после написанного вами выше, я и не удивляюсь что бегут как ошпаренные! :lol: :lol: :lol:
Triton

Сообщение Alex13 » 25 янв 2019, 21:02

Triton писал(а):Alex13
Ч.Т.Д.
Ну, после написанного вами выше, я и не удивляюсь что бегут как ошпаренные! :lol: :lol: :lol:

Ну бегут не все, 15лет своей жизни я провел всего с двумя девушками, одной на 10 хватило, второй на 5. И с обеими я нормально общаюсь до сих пор.

Остальное это обычно скоротечные романы как раз от полугода до года, сроки обусловлены не какими-то там качествами партнеров, а просто гормончики начальные отыгрывают, эффект новизны пропадает, счастье тю-тю, проза началась.

Если этот период проходит- всё отлично и следующий приход годика через три и это тоже обусловлено сменой гормонального фона, потом лет 7-10, типа смена ценностей- вместо мужа дети на передний план, муж налево, в итоге разведенка в поиске, обычная история...
Ну и если все благополучно, лет после 10-15 совместной жизни пара более менее устойчива, окситоцинчик вырабатывается устойчиво- вы испытываете нежность, привязанность у вас обманчивое чувство защищенности...Детишки уже практически выросли и вы опять вдвоем...
В моём случае это уже в гробу :D
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Triton » 25 янв 2019, 21:10

Alex13 писал(а):Ну бегут не все, 15лет своей жизни я провел всего с двумя девушками, одной на 10 хватило, второй на 5. И с обеими я нормально общаюсь до сих пор.

Всмысле не бегут? У вас шведская семья?
Alex13 писал(а):Если этот период проходит- всё отлично и следующий приход годика через и это тоже обусловлено сменой гормонального фона, потом лет 7-10, типа смена ценностей- вместо мужа дети на передний план, муж налево обычная история...
Ну и если все благополучно, лет после 10-15 совместной жизни пара более менее устойчива, окситоцинчик вырабатывается устойчиво вы испытываете нежность, привязанность у вас обманчивое чувство защищенности...Детишки уже практически выросли и вы опять вдвоем...
В моём случае это уже в гробу :D

Вы это людям расскажите, которые вместе без ссор и упрёков, в гармонии и счастье, до самой смерти живут!

Кстати совет: Дабы отсеять вот таких, на которых жалобные стоны и ругань льются... Как только знакомитесь, вы сразу им сообщайте что они курицы тупые. :D
Triton

Сообщение Triton » 25 янв 2019, 21:51

И этот ... говорит о каше в голове?
Я гораздо более достойных людей знаю чем вы, среди женского пола. Вы со своим умением гладить труселя и прочими "навыками выживания", и ногтя их не стоите!
Triton

Сообщение Alex13 » 25 янв 2019, 21:58

Triton писал(а):И этот ... говорит о каше в голове?
Я гораздо более достойных людей знаю чем вы, среди женского пола. Вы со своим умением гладить труселя и прочими "навыками выживания", и ногтя их не стоите!

Ну разумеется, я то мужского пола ;-)
Достойных чего?
Вы за себя говорите, я тоже знаете, знаком с бывшим вице-премьром Крыма, а девочка с которой я прогулял пять лет давно открыла фирму- закрыла фирму, купила джип Вольвешник и бросив нафиг мужа уехала в Крым. Там купила квартиру под квесты ну и иногда пишет как там прикольно, по скалам лазает и всё атлично. Нашла молодого любовника и в восторге, токо она трудовую деятельность в мак-даке начинала в 16лет.
И да, я тоже знаю массу прикольных женщин, мне просто с ними спать не хочется- не торкает, вот и всё ;-)
Они клёвые- есть верующие, есть весьма богатые, но никаких таких сексуальных поползновений у меня не вызывают, поэтому я к ним и не подкатываю...
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Пред.След.

Вернуться в Наши истории