Бывший ученый

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Бывший ученый

Сообщение Утопающий » 09 янв 2019, 19:29

slava66 писал(а):Я в психозе ходил не к старцу,но к очень популярному священнику (отец Стефан настоятель Верхнекурьинской церкви г.Перми) он только на меня посмотрел и спросил меня: ты на инвалидности? т.е. сразу увидел что я болен

Да они всех так спрашивают кто к ним еще пойдет то...
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Диагноз: Псевдо глюки

Сообщение Утопающий » 09 янв 2019, 19:31

И что не болеешь всем говорят---видят что функционируешь более менее и говорят -ты не больной...
Мне можно не отвечать и не писать ----мне сложно просто искать ответы я как бы напишу и исчез....Так сказать самовыражение выстроенное на данный момент в минимальном количестве удалений моих сообщений...Поэтому пишу только через человека потока постараюсь письма не допускать ...
Утопающий

Сообщение Утопающий » 09 янв 2019, 19:36

Жениться не посылали или жить в деревню для оздоровления? Или имя и дату рождения жены не говорили? :D Самый прикол потом или уже вышла книга этого старца со списком чудес который сидел и гнал по страшному...Еще интересней как благоухают священники после смерти которые нагнали так что не догонишь ...Куча медалей от епархии и могилка в стенах монастыря...
Утопающий

Сообщение slava66 » 10 янв 2019, 05:43

Я отцу Стефану сказал что хочу разводится.Так он меня спросил она не гуляет я говорю нет потом спросил супы варит я сказал да тогда он сказал что разводится не надо . Я очень обрадовался.Больше мы не о чем не говорили.
Пришел к маме домой радостный а она сказала что он по другому сказать не мог,потому что если со стороны жены не было измены то разводится это грех.
Жениться не посылали или жить в деревню для оздоровления

Мой двоюродный брат ездил к старцу (давным давно) и да старец ему сказал что надо женится.
Мы думаем , что нас любят за то , что мы хорошие люди ; И не задумываемся о том , что хорошие люди это те кто нас любит.
slava66

Диагноз: Шиза

Сообщение Alex13 » 10 янв 2019, 06:34

Если вам в дневном подобрали нормально, ну и лечитесь у того же врача, зачем вам какие-то платники то, вы все равно уже в дурке на учёте.
Поскольку человек вы не глупый, лучше сразу понять, что два залета в дурку это уже не случайность, так что, лучше таблы пить по рекомендации врача (даже если и всю жизнь, это никакая не трагедия) чем проверять окажетесь вы в дурке в третий-четвертый пятый раз.
В психозе можно таких дел наворотить, что окажешься в дурке тюремного типа на неограниченый срок и мало тогда не покажется.
Попы это шарлатаны в 99,9% случаях, ваши личные отношения с Богом их не касаются вообще, даже если он там апостол Петр.
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Дубровский » 10 янв 2019, 12:02

Старец вам верно сказал, есть проблема несовместимости энергий и принимая препараты вы только заглушаете эту проблему но не решаете, а найти точки опоры можно только в психозе. Другой вопрос что такие поиски увенчиваются успехом в 20% случаев, что даёт талчёк к новому развитию. Я слышал, что приемником будет человек из эгрегора вещего Олега имеющий связь с юпетирианцем которого все ждут(по левашову).
Параноик — это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих — это тот, кто только что окончательно во всем разобрался. © Уильям Берроуз
Дубровский

Сообщение Ната51 » 10 янв 2019, 12:36

Что-то новенькое :?
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение Зелёный Лев » 10 янв 2019, 12:51

Дубровский писал(а):Старец вам верно сказал, есть проблема несовместимости энергий и принимая препараты вы только заглушаете эту проблему но не решаете, а найти точки опоры можно только в психозе. Другой вопрос что такие поиски увенчиваются успехом в 20% случаев, что даёт талчёк к новому развитию. Я слышал, что приемником будет человек из эгрегора вещего Олега имеющий связь с юпетирианцем которого все ждут(по левашову).

Ищите.Будем надеяться,что Вы найдете таки тот волшебный талчёк :geek:
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Дубровский » 10 янв 2019, 13:32

Зелёный Лев писал(а):
Дубровский писал(а):Старец вам верно сказал, есть проблема несовместимости энергий и принимая препараты вы только заглушаете эту проблему но не решаете, а найти точки опоры можно только в психозе. Другой вопрос что такие поиски увенчиваются успехом в 20% случаев, что даёт талчёк к новому развитию. Я слышал, что приемником будет человек из эгрегора вещего Олега имеющий связь с юпетирианцем которого все ждут(по левашову).

Ищите.Будем надеяться,что Вы найдете таки тот волшебный талчёк :geek:

Я уже прошёл этот путь, человека организовавший мост между двумя несовместимыми энергиями в старину называли единорогом :)
Параноик — это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих — это тот, кто только что окончательно во всем разобрался. © Уильям Берроуз
Дубровский

Сообщение Зелёный Лев » 10 янв 2019, 13:55

Сейчас это называется по-другому :geek:
Зелёный Лев
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Наши истории