Что- то мне плохо

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Что- то мне плохо

Сообщение Катямаслова » 11 янв 2019, 23:58

Есть у меня фенозепам 1 мг таблетки. С лечения сына осталось немного, штук 12. 0.5 выпью ничего не будет страшного? Или четвертинку лучше? Наверное пойду все же к психиатру. Врач сына сказала, что если мне будет надо, то она даст контакт взрослого психиатра. К неврологу наверное нет смысла идти. А ещё я сег вечером выпила табл адаптола. Норм он с ыеном? Часа 2 назад пила адаптол
Что - то он мне не помогает.
Катямаслова
Группа родственников

Сообщение Катямаслова » 12 янв 2019, 00:03

Пока жду ответ, все же пошла на свой страх и риск выпила четверть фена. Хочу лечь и поспать и не чесать язык об зубы. А как быстро эффекта ждать?
Катямаслова
Группа родственников

Сообщение Катямаслова » 12 янв 2019, 00:11

Кстати, тут читала, что люди мыться перестают. Так вот я тоже перестала мыться. Я только сейчас это осознала, что я уже неделю не мылась, и голова грязная- грязная. Хвостик делаю, прилизываюсь и пошла. В зеркала не хочу смотреть дома. Не могу находиться одна, в ванной, на кухне. Страхи какие-то. Часто мысленные разговоры сама с собой. Или как- будто мысленно с мамой разговариваю. Или сама себя успокаиваю - хватит, не переживай, все умирают, никто не вечен. Или представляю в мыслях, что мама меня успокаивает. Дурдом какой-то.
Катямаслова
Группа родственников

Сообщение Господин 420 » 12 янв 2019, 00:29

Да, идите. А вот мыться надо. Тем более вы женщина. Насчёт фенозепама ничего не могу сказать. Я его давно принимал, он мог успокоить, но как снотворное на меня он плохо действовал. Поверхостный сон и ноги ватные. И утром тяжело вставать. Но моя мать уже лет 20 если не больше пьёт его и крепко подсела. Так что лечение пусть вам назначает только хороший специалист. Насчёт кардиологии и у меня есть отклонения, но если они не значительные, то и не хрен бояться. У моей матери два инфаркта было перенесено, и ничего жива пока, правда на инвалидности.
Даже у самого безнадёжного больного всегда есть право на надежду.
Господин 420
Мистер Творчество-2016

Диагноз: шизофреник-психопат

Сообщение Господин 420 » 12 янв 2019, 00:43

Возможно придётся полежать в отделении неврозов, если вас туда смогут принять. У вас мне кажется больше с нервами не в порядке чем с психикой. Но доктор лучше определит. Понятное дело столько переживаний и мучений не могли не отразиться на нервную систему и душевное состояние. Очень сочувствую.
Господин 420
Мистер Творчество-2016

Сообщение Катямаслова » 12 янв 2019, 00:53

Не берёт четвертинка фенозепама
Час ночи уже... Вообще сна нет... Ещё что- ли бахнуть? А вдруг он на сердце влияет или давление повышает...
Катямаслова
Группа родственников

Сообщение Катямаслова » 12 янв 2019, 00:59

Я не смогу полежать ни в какой клинике, потому сто не смогу оставить сына одного. Он требует много к себе внимания, поговорить, успокоить если надо, проследить за уроками хотя бы немного, приготовить еду, постирать одежду, сходить за покупками и т.д.и т.п. так что никаких клиник не предвидится. Буду сама карабкаться. Может пройдет всё. А у нас и клиник то таких нет . только психбольница. Или это одно и тоже? ))
Катямаслова
Группа родственников

Сообщение Зелёный Лев » 12 янв 2019, 01:00

А оставить не с кем чтоли?отец ребенка?бабушки?тетки?
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Господин 420 » 12 янв 2019, 01:05

Смотря какая психбольница. В нашей Владимирской ОПБ№1 есть отделение неврозов. Но там по высокому блату или за деньги. Зато режим сильно отличается от закрытых.
Господин 420
Мистер Творчество-2016

Сообщение Катямаслова » 12 янв 2019, 01:06

Дедушка есть. Но он может слишком много принимать на грудь, ненадежный. День трезвый, день в керогазе. Агрессивный когда пьян, неадекватный.
Отец ребёнка работает не в городе, бывает в городе нашем примерно раз в мес. Никого нет. Сам сын ещё не достаточно самостоятелен. Таблетку не достанешь и не по зовёшь выпить- и не выпьет.
Катямаслова
Группа родственников

Пред.След.

Вернуться в Наши истории