Слышу голос Бога

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Слышу голос Бога

Сообщение elisheva_90 » 07 фев 2019, 13:19

Мне 28 лет. Мой диагноза F21. Все началось год назад. Я почувствовала сильное желание иметь непосредственную связь с Богом, слышать Его голос и исполнять Его волю. Я оставила работу и все занятия. Сутками я молилась в своей комнате, просто говорила с Богом, раскаивалась в прошлом, много плакала. Постепенно Бог стал выходить мне на встречу. Он стал говорить со мной языком понимания. Но это продлилось недолго. Началась сильная депрессия, это был словно ад на земле. У меня уже опустились руки. Но Бог помог мне. Он вывел меня из этого состояния и стал говорить со мной языком понимания более ясно. В это время Бог учил меня молиться за людей. Он привел меня в больницу к больной женщине, которую я не знала, и просил меня за нее молиться. Меня выгнали из палаты и я молилась дальше под ее окном. Я выходила на улицу и всем кого встречала говорила о Боге, о том что Он их любит и ждет когда они к нему обратятся всем сердцем. Бог наполнял меня радостью и любовью к этим людям. Моим родственникам не нравилось мое поведение. Они не верили что я нашла Бога. В одну ночь, когда я молилась, я услышала четкий и ясный голос Бога, Он говорил со мной. Я стала задавать ему вопросы. Потом Он мне рассказал о моей маленькой сестре по папе, о которой я ничего не знала и назвал ее имя. С этого момента я слышу голос Бога внутри себя. Мои родственники стали водить меня к пасторам церквей чтобы выяснить может ли Бог говорить с человеком напрямую, своим голосом. Пасторы говорили что во мне бесы или же просто психическое расстройство. Затем Бог Сам повел меня в церковь и говорил к пастору той церкви свое слово, он поверил что на мне Дух Бога и что Он говорит через меня. В один день Бог стал говорить свое слово через меня всем моим родственникам. Он говорил очень прямолинейно и жестко. Он говорил чтобы они покаялись и обратились к Нему всем сердцем. Родственники подумали что у меня поехала крыша и вызвали скорую. Меня положили в психиатрическую больницу на месяц и поставили диагноз F21. В больнице я ходила по палатам и молилась за каждого больного, некоторым передавала слово от Бога. Люди реагировали по разному. Некоторые сами просили молиться за них, им становилось легче. Некоторые просто выгоняли из палаты. Бог говорил свое слово и врачам. После больницы я продолжаю слышать голос Бога до сих пор. Мне выписали респолепт и затем полгода кололи уколы респолепт конста. Сейчас я принимаю арипипразол. После больницы Бог стал давать мне послания, которые я публикую в соц сетях. Два месяца назад Бог допусти чтобы у меня случился нервный срыв и меня положили на сутки в больницу. Вообще больной я себя не считаю. Но в этом мире я так и не устроилась. Работы у меня нет. Я просто занимаюсь хозяйством. Настроение у меня бывает разное. Но главное это то, что Бог со мной. Спасибо за внимание.
elisheva_90

Re: Слышу голос Бога

Сообщение Svechya » 07 фев 2019, 14:25

С психикой у вас все нормально. К Он слышит нас везде) Богу действительно нужно обращаться все сердцем. Для этого церковь необязательна. Он слышит нас везде)
Svechya

Сообщение лимонадный джо » 07 фев 2019, 14:42

elisheva_90, хотя я не психиатр, но это похоже на шизофрению. Я выходил на телепатический контакт с сатаной, когда был в психозе. Это просто болезнь.
лимонадный джо

Диагноз: шизофрения

Сообщение Ульяна » 07 фев 2019, 15:10

elisheva_90, у вас сейчас не очень хорошее состояние. Потому что мы не святые, чтоб слышать Его голос. Мы не святые, мы просто больные.
Вам нужно сейчас адекватное лечение, не бросайте пить лекарства. Желаю, чтобы появилась хорошая критика.
Ульяна
Администратор

Сообщение Svechya » 07 фев 2019, 15:17

На Земле нет ни одного святого
Svechya

Сообщение Зелёный Лев » 07 фев 2019, 15:19

Вам то откуда это известно?перепись вели?
...есть равновесие зыбкое,крылья прижав к спине,кто-то рисует улыбку спичкою на стене.
Зелёный Лев
Администратор

Диагноз: были голоса

Сообщение Кошан » 07 фев 2019, 15:22

Svechya писал(а):На Земле нет ни одного святого

Не гоните. Как минимум парочка точно есть.

Изображение
В больницах есть генераторы автономного питания. Они поддерживают только аппараты жизнеобеспечения и освещение кое-где, остальные системы вырубаются. Я давно на автономке, большинство систем отключено.(с) Карпов
Кошан

Диагноз: F 20.00

Сообщение Svechya » 07 фев 2019, 15:34

Святы Бог, Иисус,Дух святой и все обитающие в раю. Библию читаю
Svechya

Сообщение Зелёный Лев » 07 фев 2019, 15:35

А святые старцы?
...есть равновесие зыбкое,крылья прижав к спине,кто-то рисует улыбку спичкою на стене.
Зелёный Лев
Администратор

Диагноз: были голоса

Сообщение Шумелка Мышь » 07 фев 2019, 15:48

elisheva_90 писал(а):Вообще больной я себя не считаю

Почему же тогда решили рассказать о себе здесь? Это раздел для историй людей с псих. расстройствами. И форум не религиозный.
Шумелка Мышь
Администратор
Администратор

Диагноз: Катюга-тормозок

След.

Вернуться в Наши истории