Я тут уже был. Здравствуйте снова.

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Я тут уже был. Здравствуйте снова.

Сообщение tgtkievde » 12 мар 2019, 00:25

Рисовал узоры.
Узоры рисую и сейчас. Лекарств и тогда не пил и сейчас не пью.
Написал две крутые программы с тех пор или даже три.
Выяснил про шизу массу новых и интересных вещей.
Например, узнал, что такое квантовое значение и когда оно определяется.
Это некоторая карта из колоды карт рубашкой вверх. Нормальный человек не знает ее значения.
А вот шизофреник смутно ощущает и ее масть и ее номинал.
Фантастика, но квантовое значение определяется где-то в некотором моменте времени.
Шизофрения это болезнь связанная с сильнейшим влиянием интуиции на ощущения настоящего момента, практически наложением, смешением если хотите.
В будущем обожглись, но уже в настоящем появляется фобия огня. Или напротив, если сильно желание подчинить, то пиромания.
Самое главное здесь отсутствие причины в прошлом или настоящем для фобии. С бухты-барахты, ни с того ни с сего, стал бояться воды.
Причины разные могут быть этого, но искать в прошлом их не стоит. В настоящем можно увидеть след точку входа для интуиции - ведь вывод о некотором опасном будущем не просто так был сделан.
Шизофреник (по крайней мере я) не может составить резюме. Потому что ему трудно вспоминать, где, что и когда он делал.
Шизофреник (или я) не может посчитать возможное время работы над проектом. Интуиция подсказывает ему реальные, а не идеальные значения.
Шизофреники очень сильные интуиты. Они будущее почти читают, но как неопределенные, квантовые образы. Квантовые тоже самое что многозначные.
Шизофрения, когда сильные галлюцинации, это продукт работы сильно возбужденного мозга. Такого рода возбуждение нарастает если шизофреник сам с собой общается.
Шизофреник часто не замечает или не запоминает моменты общения с самим собой. Не помнит.
У шизофреника память работает не так, как у других людей. Часто он по нескольку раз переворачивает страницу книги, чтобы не потерять смысл содержания последнего предложения.
Для шизофреника очень сильно важна связь и связи. Там где нормальный человек опирается на нормально работающую память шизофреник цепляется за узелки, якоря.
Эти самые якоря могу наслаиваться друг на дружку образуя псевдо-научный бред например или подробную модель некоторого фантастического мира.
tgtkievde

Re: Я тут уже был. Здравствуйте снова.

Сообщение Lirnaust » 12 мар 2019, 00:28

И снова здравствуйте! Это такой московский "программист", точно - узоры рисовал. Кристаллизациями всякими обладал... У вас какой был никнейм то был?
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение Extraordinary » 12 мар 2019, 00:29

Тебе только что написали про память шизофреников
все разные, только я одинаковая
Extraordinary
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F 25.8

Сообщение Lirnaust » 12 мар 2019, 00:33

На помощь хромающей памяти шизофреников может прийти железный конь архивов форума. Нет?
Lirnaust

Сообщение Extraordinary » 12 мар 2019, 00:36

Автор,а почему вы не хотите принимать лекарства?
все разные, только я одинаковая
Extraordinary
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F 25.8

Сообщение Зелёный Лев » 12 мар 2019, 00:38

Интуицию квантовую жалко глушить.Че непонятного-то....
Зелёный Лев
Администратор

Диагноз: были голоса

Сообщение tgtkievde » 12 мар 2019, 00:43

Я отыскал в памяти хрома этот и зарегистрировался на него снова.
Хочу остаться анонимным, пока мое наблюдение или открытие кого-нибудь не заинтересует.

Шизофреники не могут нарисовать четкое внятное точное изображение.
Интуиция размывает образ который они с трудом из памяти вытаскивают.

Лучше всего у шизофреников получается находить ошибки в сигнатурах различного рода.
Но вот беда они очень не любят всякого рода таблицы и тем более ранжирование.
То есть получается что реальный мир не очень приспособлен чтобы шизофреники в нем трудились.
А они отлично могут трудиться. Из них великолепные пен-тестеры получаются и испытатели вещей на прочность.

Шизофреники, насколько понимаю, когда голоса слышат, это они слышат голосовые рассказы от самих себя о некоторых возможных
будущих ситуациях.

Я старательно обхожу вниманием гипотезу о считывании шизофрениками информации о будущих событиях из фактического будущего.
Это ведь невозможно потому что нужен тогда обратно временной носитель информации. Я смотрел по этому вопросу - зеркальные нейтроны?
Не могу ничего утверждать наверняка. На мой взгляд дело в неосознаваемых цепочках логических построений - интуиции
tgtkievde

Сообщение tgtkievde » 12 мар 2019, 00:44

Extraordinary писал(а):Автор,а почему вы не хотите принимать лекарства?

Зачем?
tgtkievde

Сообщение Lirnaust » 12 мар 2019, 00:45

Помню, давно я не практиковал интуитивного восприятия китайских иероглифов... <тут было непечатно> <и тут, сократил>. Ох ты ж... опоздал.
Lirnaust

Сообщение Зелёный Лев » 12 мар 2019, 00:46

Шизофреники, насколько понимаю, когда голоса слышат, это они слышат голосовые рассказы от самих себя о некоторых возможных
будущих ситуациях.

Ну ничесе у меня будущее :o Когда ж оно,когда?это ж Спилберг застрелится с зависти :lol:
Зелёный Лев
Администратор

Диагноз: были голоса

След.

Вернуться в Наши истории