"Секрет шамана" и другие мои психотехники

То, что помогает сделать жизнь лучше. Лекарственные и нелекарственные методы лечения. Психотерапия. Психогигиена и профилактика психических расстройств.

Re: Это мой вам предсмертный завет!

Сообщение -Equilibrity- » 18 дек 2011, 20:23

Мы на Вы? Или ты ко всем? Я что, такая старая?
Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Диагноз: параноидная ш

Re: Это мой вам предсмертный завет!

Сообщение Пилигрим » 18 дек 2011, 20:25

Equilibrity писал(а):Слушай, переназови тему, ну правда, ужас какой-то.
Какие фарм-компании.

исправьте сами, яже не модератор, или самому можно? как это зделать?

необращайте внимания многие обижаются когда им ТЫкают, это не имеет значения для меня, ты или вы
Скрытый текст: показать
Любовь всех раньше станет смертным прахом, смирится гордость и умолкнет лесть, отчаянье, приправленное страхом, почти что невозможно перенесть. А. Ахматова
---
Отчаяние свойственно тем, кто не понимает причин зла.
• В. И. Ленин
Пилигрим
Мистер Лето

Диагноз: теоретический

Re: Психотехника выздоравления

Сообщение -Equilibrity- » 18 дек 2011, 20:27

Я тоже не модератор. А я обижаюсь, когда мне Выкают.
Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Re: Психотехника выздоровления

Сообщение Пилигрим » 18 дек 2011, 20:28

всем не угодиш))) такова жизнь. а я вообще серьёзно не отношусь к общению в инете, мне вобще пофиг кто и что пишет
Любовь всех раньше станет смертным прахом, смирится гордость и умолкнет лесть, отчаянье, приправленное страхом, почти что невозможно перенесть. А. Ахматова
---
• В. И. Ленин
Пилигрим
Мистер Лето

Сообщение -Equilibrity- » 18 дек 2011, 20:32

Да, ты абсолютно прав в этом.
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Сообщение След » 18 дек 2011, 20:52

Ладно там в инете, а я в реале часто путаюсь, то на вы называю, то на ты. Прям наваждение какое-то.
У каждого человека есть своя правда, но нет ни одной своей истины.
След

Диагноз: Выздоравливающий

Сообщение -Equilibrity- » 17 янв 2012, 00:00

Вы не поверите, что мне помогает и изменяет дыхание на правильное.
Я чувствую боль в душе. И я тогда подумала - наверное, там ужасная рана, которая создает эту боль, но рана давно и не заживает. Что там может быть и как это исцелить?
Я начала представлять, что наверное, там гной, его там много скопилось, он не выходит, и поэтому рана не заживает. И вот я представила себе ясно, как оттуда выходит гной, я мысленно присоединила туда шланг, прямо в грудь, где болит, и насосом стала выкачивать оттуда ужасный гной. Куда его девать? Я представила, что он стекает в ведро, которое стоит у кровати...
Если представлять это в подробностях - дыхание нормализуется, происходит исцеление... Но, к сожалению, как только начинаю думать что-то негативное, что-то меня огорчает, то боль и неправильное дыхание возвращаются...
Как-то сознательно управлять дыханием не могу, йоги не для меня писали, видимо, у меня оно меняется только от мыслей и образов...

Кстати, где ты, Не верь в Худо? Куда пропал?
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Сообщение Фаза » 17 янв 2012, 00:43

Спасибо, пробую. Сижу и тяну лыбу. Шас в зеркало глянул- ужос тихий а не морда. Я знаю, что если улыбаться долго через силу, то должно помочь.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Психотехника "Катюша" для лечения психозов

Сообщение Пилигрим » 17 мар 2012, 14:01

Да да это снова я......

НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ЕСЛИ ЭТО ВАМ ПОМОЖЕТ,ТОЛЬКО СМОТРИТЕ ОТ СЧАСТЬЯ НЕ УМРИТЕ)) бывает и такое.

Я открыл очень мощный психотерапевтический эффект, патент мне получить на него так и не удалось,сказали манипуляции воображения не патентуют))))))))))))))))))))))

И так... перед вами возникло травмирующие воспоминание это некая картина стоящая перед вами,делаем более увеличенную копию этой картины и ставим сзади первой, далее делаем ещё копию но уже второй картины более увеличенную чем вторая, ставим сзади второй, потом делаем копию третей картины т.д,каждая последующая картина должна быть размером больше чем предыдущая и так далее.. делаем это до достижения эффекта.

Ну короче это основано на методе НЛП изменения критических субмодальностей мысленных образов

Для лучшего понимания принцип терапии состоит в отдаления назад вашего м.образа и одновременного увеличения, терапия происходит когда чувство движется назад от вас при этом увеличиваясь в размерах. Копии это упрощённый вариант более простой в использовании.

Любое чувство имеет в воображении свою мысленную картину, представьте свою обиду, её цвет, форму какая она у вас?или может обидчик какой в воспоминаниях? или просто страшный человек, например психиатр)))))))))

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я здоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ТЫ???????????????????????????????????????????????????????????????????

отписывайтесь если есть вопросы,и мне важно знать кому ещё помогло
---
• В. И. Ленин
Пилигрим
Мистер Лето

Re: Психотехника "Катюша" для лечения психозов

Сообщение Тапкина » 30 мар 2012, 23:36

Вы не здоровы.. Увы.
Тапкина

Диагноз: не поставлен

Пред.След.

Вернуться в Лечение и профилактика психических расстройств