Кому-нибудь помогли нейролептики?

То, что помогает сделать жизнь лучше. Лекарственные и нелекарственные методы лечения. Психотерапия. Психогигиена и профилактика психических расстройств.

Помогают ли вам нейролептики.

Опрос проводится до 11 янв 2018, 19:42

Да
52
76%
Нет
16
24%

Всего голосов : 68

Re: Кому-нибудь помогли нейролептики?

Сообщение Victoria » 12 янв 2017, 13:46

Фиалка33 писал(а):Многие и с мед. образованием. Говорят, что не лечит, а заглушают симптомы, проблемы же остаются. Не могут же все ошибаться, а они там все почти так считают, что в первую очередь надо решать психолог. проблемы,антидепрессанты только в самых критических ситуациях. Вот и думай кому верить, я то борюсь с таким подходом ,но иногда начинаю сомневаться(не в своем случае, конечно, все таки мой депрессняк эндогенный).

Заглушают симптомы, ОМГ. Подобные фразы - признак типичного фричества и лженауки. Особенно с эндогенной депрессией гениальный совет "лечить" ее пятью годами задушевных бесед.
Victoria
Родственник

Сообщение Semion » 12 янв 2017, 15:32

нейросептики очитили мой мозг....теперь я пустой
арабы арабы арабы шалом хавер!!!
Semion
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: депресия

Сообщение Merlion » 20 янв 2017, 16:52

Что могу сказать- универсальных лекарств не существует. В острый период мне Кетилепт помог. Не покончил с собой- и это главное. Последствия в т. ч. и приема нееролептиков есть(взгляд изменился)- но это уже, я считаю другая история.
Merlion

Диагноз: БАР

Сообщение Yson » 20 янв 2017, 17:33

Стали мне колоть уколы каждый месяц - перестал в ПБ каждый год попадать. ;)Значит помогают...
Yson

Сообщение Фиалка33 » 22 янв 2017, 17:45

Victoria писал(а):
Фиалка33 писал(а):Многие и с мед. образованием. Говорят, что не лечит, а заглушают симптомы, проблемы же остаются. Не могут же все ошибаться, а они там все почти так считают, что в первую очередь надо решать психолог. проблемы,антидепрессанты только в самых критических ситуациях. Вот и думай кому верить, я то борюсь с таким подходом ,но иногда начинаю сомневаться(не в своем случае, конечно, все таки мой депрессняк эндогенный).

Заглушают симптомы, ОМГ. Подобные фразы - признак типичного фричества и лженауки. Особенно с эндогенной депрессией гениальный совет "лечить" ее пятью годами задушевных бесед.

А как с ними спорить, чем аргументировать? Не хочу чтбы в заблуждение вводили людей
Фиалка33

Сообщение Semion » 22 янв 2017, 17:50

у меня убрали психоз но настала депрессия
арабы арабы арабы шалом хавер!!!
Semion
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: депресия

Сообщение Boriska » 23 янв 2017, 23:34

Мне помогли, сначала справиться с психозом, потом с депрессией, сейчас поддерживающая терапия для нормального функционирования. Без них начиналась гипомания а потом еще и негативка накрывала.
Boriska

Сообщение RedRat » 26 янв 2017, 03:23

мне помогают снять состояние с голосом и желанием от него самоубиться. еще АД очень хорошо помогают.
RedRat

Диагноз: F21.8, F33.1

Сообщение Alimenolis » 27 янв 2017, 03:12

За многие годы приема нл - мозг превращается в гербарий, ухудшается память и эмоции пропадают. Человек становиться зомби.
Как поддерживающая, временная терапия нейролептики годятся. Но постоянно принимать их нельзя.
Alimenolis

Сообщение Deva » 27 янв 2017, 09:19

С голосами справились нейролептики, но привели к нейролептической дипресси, а ад мне нельзя ибо уводит в психоз, так как у меня шар. Поэтому живу так как есть. Пока что.
Deva

Диагноз: F25

Пред.След.

Вернуться в Лечение и профилактика психических расстройств