Рабочая встреча 2017

То, что помогает сделать жизнь лучше. Лекарственные и нелекарственные методы лечения. Психотерапия. Психогигиена и профилактика психических расстройств.

Re: Рабочая встреча 2017

Сообщение Д_А_ » 27 авг 2017, 17:01

как написать личное сообщение
?
Д_А_

Сообщение АврораЛивень » 27 авг 2017, 17:04

Д_А_ писал(а):как написать личное сообщение
?

у вас сообщении должно быть около 10, общайтесь на форуме, и личка откроется
ставят укол клопиксол депо
АврораЛивень

Диагноз: ф20.006

Сообщение Д_А_ » 27 авг 2017, 17:33

Все понятно:
1. одни собеседники хороши , когда рядом. Другие, только тогда , когда они находятся вдали. 10 сообщений это не такое уж большое расстояние. Осталось пять сообщений)))
2. 10 сообщений дадут полную картину о чем-то, о чем я пока не знаю.
3. кто не очень пригоден в личных сообщениях, бывает превосходен в общей переписке. Очень интересные выводы , будем писать дальше
Д_А_

Сообщение Зимняя вишня » 28 авг 2017, 00:10

Уже можете писать личные сообщения.
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор

Сообщение Д_А_ » 28 авг 2017, 13:01

Спасибо! Но я не понимаю, какова процедура, в личном разделе на соответствующей закладке у меня значится "Вам не разрешено использовать данную возможность. Возможно, вы недавно зарегистрировались на конференции или вам необходимо проявить больше активности на ней, чтобы получить такое право."
Д_А_

Сообщение Мидори » 28 авг 2017, 14:13

Д_А_
Вы занимаетесь хорошим делом))
Я не понаслышке знаю о том, какие условия сейчас в психиатрических больницах: сама лежала 4 раза. Я считаю, что у психиатров и клинических психологов в стационарах, да и в пнд, не такая уж правильная установка - они могут сказать, что мол человек, который до этого работал и попал в больницу с галлюцинациями, больше никогда не будет работать, да и вообще что это не лечится, что дальше будет только хуже. Таким образом врачи убивают в человеке надежду на выздоровление. Насколько я знаю, есть пациенты, которые даже после 5 психозов нашли в себе силы восстановить здоровье и работают получают около 60-70 тысяч. Я понимаю, что такие случаи редки, но все-таки они есть. Исходя из этого я бы хотела слышать объективные факты, и чтобы врачи не убивали в пациентах веру в то, что они смогут жить нормальной жизнью. Даже если там есть какие-то 10% вероятности, то надо больше упора делать на то, что человек (если будет делать тото и тото) сможет жить нормальной жизнью.
Также я бы хотела, чтобы было больше санаторных отделений, а не сплошные острые. И чтобы адекватных пациентов отпускали погулять хотя бы по территории больницы, а лучше и за ее пределами. Так человек сможет больше общаться и может у него не будет развиваться такой сильный дефект.
Очень жаль, что у нас в стране считается, что людям с мдп, шизофренией и другими серьезными расстройствами не нужна психотерапия. Я занимаюсь с частным психологом и мне на длительное время удалось снять суицидальные мысли. А врачи-клинические психологи в больнице ничего такого не смогли. Они только давали советы бросить моего парня, что он мол тянет меня на дно. В общем у них много шор и это реально мешает выздоравливать. Я бы хотела, чтобы у нас в стране начали хоть понемногу считать человека с серьезным психическим расстройством за человека, тогда и заниматься с психологами в больницах будет достаточно эффективно, а не как сейчас. Я нисколько не сожалею, что бросила занятия с психологом и психотерапевтом в больнице.
Трасса 60!
Мидори

Сообщение Великий Бек » 28 авг 2017, 17:24

Здравствуйте Дорогой Дмитрий Анатольевич! очень рад видеть вас на нашем форуме! я вас помню, как замечательного человека и хотел бы снова с вами встретиться! увы, пока рабочий график мне не позволяет этого сделать. но может Бог даст, ещё увидимся! с наилучшими к вам пожеланиями Великий Бек, он же Иван Стародубов, в миру Алексей Искенов. крепко жму вашу руку!!!
Великий Бек
Мистер Творчество-2016

Диагноз: шизофреник-психопат

Сообщение Д_А_ » 02 сен 2017, 14:32

Приветствую пользователей форма! Неделю назад я проанонсировал мероприятие. К моему большому сожалению оно не состоится, хотя было запланировано еще в прошлом году.
Мне жаль, тем более причины не только объективные, в этом есть и субъективная недоработка меня и моих коллег. На этой неделе решалось будет ли продлен договор. По которому реализовывалось это мероприятие. Но соглашение принято решение закрыть до 1 сентября.
Я пока нахожусь в какой-то прострации. Но мероприятие, к сожалению, не состоится.
Пока будем думать как быть дальше.
Д_А_

Сообщение Фаза » 06 сен 2017, 21:26

Дмитрий Анатольевич, Да всё равно, хорошо, что вы заглянули к нам. Басточка недавно у вас была в Екатеринбурге, но до вас мы дозвониться не смогли.

Думаю, конференция не отменится. Просто перенесётся на другую дату. И вот эту дату, новую нам знать лучше заранее, как и всякие организационные вопросы лучше знать заранее.

Не думаю, что это будет что-то марафоноподобное.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Пред.

Вернуться в Лечение и профилактика психических расстройств